Гость
Статьи
Нравится незнакомый …

Нравится незнакомый мужчина

Добрый день! Мне 32 года, замужем, в браке уже 11 лет, детей у нас нет. С мужем отношения нормальные, мне с ним комфортно как с человеком и другом, понимаю умом, что без него никуда! Но... нравится мне очень другой мужчина, когда его вижу мурашки по всему телу, жар и сердце колотится, все так как было с мужем...
Я работю в одном из гипермаркетов, а он постоянный покупатель, смотрит прям в глаза иногда как-будто подмигивая, иногда улыбается- а меня колотит всю!
Долго я ничего о нем не знала, пока не наткнулась случайно в инсте на страницу его жены(она занимается парфюмом) оттуда я поняла как его зовут, что у них трое детей и что они замечательная, счасливая семья (даже завидно немного стало, у нас дети не получаются пока) но с собой ничего поделать не могу, теперь как вижу его- стараюсь избегать встречи взглядов и стараюсь куда нибудь уйти в этот момент, он как-будто это видит и специально проходит мимо несколько раз... может я себя накручиваю.
Помогите разобраться с мыслями, посоветуйте что-нибудь, как отвлечься #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Искренне не понимаю, зачем великовозрастные тетехи выставляют подобные темы, причем ежедневно.
Че хотите-то от форума, каких советов ждете, а?

#2
Cвета

Искренне не понимаю, зачем великовозрастные тетехи выставляют подобные темы, причем ежедневно.
Че хотите-то от форума, каких советов ждете, а?

Посмотрела бы я на тебя в таком возрасте тетехи, как ты будешь себя чувствовать и ощущать

Cвета
#3
Karina_malvina

Посмотрела бы я на тебя в таком возрасте тетехи, как ты будешь себя чувствовать и ощущать

Понятно, что ты ощущаешь себя юной, 18-летней леди, хотя уже на ссраку лет пошло.
Впрочем, в 18 лет я была гоооораздо умнее, чем ты в 32.
Но вопрос-то другой - зачем сюда пишешь, чего хочешь у мира конкретно спросить, а?

#4

С какими мыслями Вы хотите разобраться? Вы не написали, что Вы думаете по этому поводу, пока написали только, что мужчина строит глазки, а у Вас уже гормонь взыграла от этого. Плюс завидуете их семейному счастью. Думаете то что об этом? Чего хотите от ситуации? Что делать планируете?

#5
Cвета

Понятно, что ты ощущаешь себя юной, 18-летней леди, хотя уже на ссраку лет пошло.
Впрочем, в 18 лет я была гоооораздо умнее, чем ты в 32.
Но вопрос-то другой - зачем сюда пишешь, чего хочешь у мира конкретно спросить, а?

😆😆😆 умница ты, ничего не скадешь!

#6
Зоя Психологиня

С какими мыслями Вы хотите разобраться? Вы не написали, что Вы думаете по этому поводу, пока написали только, что мужчина строит глазки, а у Вас уже гормонь взыграла от этого. Плюс завидуете их семейному счастью. Думаете то что об этом? Чего хотите от ситуации? Что делать планируете?

Пытаюсь справиться со своими мыслями и эмоциями, но это плохо получается. Вижу его каждый день, вижу как он умышленно ходит рядом, улыбается. Не понимаю как реагировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: