Гость
Статьи
Я курю, а мой парень …

Я курю, а мой парень хочет, чтоб я бросила .

Встречались, сейчас я переехала к нему. Он знал, что я курю. Никогда не был против. Но пожив полгода со мной, стал требовать, чтоб я бросила курить. Даже перестал меня целовать и вообще возникли некоторые изменения ещё, про которые тут не хочу писать. В общем , не нравится ему этот запах. Я обиделась, ведь он знал, что я курю. Неужели меня не любит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А как можно любить и целовать пепельницу? Вы хотите, чтобы вас любили и хотели а сами минимально не следите за своим здоровьем.

.
#2

Курить -это плохо , курить - это вредно для здоровья женщины ,но бросить курить должно быть желанием женщины ,а не то,что требует ее мужчина . Сегодня будет настоятельно требовать бросить курить, завтра запретит вам одевать одежду , которая вам нравится ,а потом потребует одеть паранджу .Мужчинам нравится чувствовать власть над своей женщиной .

Автор
#3
.

Курить -это плохо , курить - это вредно для здоровья женщины ,но бросить курить должно быть желанием женщины ,а не то,что требует ее мужчина . Сегодня будет настоятельно требовать бросить курить, завтра запретит вам одевать одежду , которая вам нравится ,а потом потребует одеть паранджу .Мужчинам нравится чувствовать власть над своей женщиной .

Вы правы . Меня это и обидело

Автор
#4
Milana

А как можно любить и целовать пепельницу? Вы хотите, чтобы вас любили и хотели а сами минимально не следите за своим здоровьем.

Я не пепельница !

#5
.

Курить -это плохо , курить - это вредно для здоровья женщины ,но бросить курить должно быть желанием женщины ,а не то,что требует ее мужчина . Сегодня будет настоятельно требовать бросить курить, завтра запретит вам одевать одежду , которая вам нравится ,а потом потребует одеть паранджу .Мужчинам нравится чувствовать власть над своей женщиной .

Не курить это минимум для женщины. Вам бы понравилось жить с алкашом или нищим бомжом? Это тоже самое.

Гость
#6

Ну, автор, встречаться с курящим человеком и жить с ним, это две большие разницы. Так что съезжайте обратно к себе и встречайтесь дальше😝
Хотя конечно описанное вами, говорит о том, что мужик вас не любит, а воспринимает как некий "женский набор", так что расставайтесь с ним и ищите нового.

.
#7
Milana

Не курить это минимум для женщины. Вам бы понравилось жить с алкашом или нищим бомжом? Это тоже самое.

Не надо путать мягкое с теплым

Гость
#8

Обычное поведение мужика который сначала мириться с недостатками девушки а потом пытается их исправлять. Тут дело не в любит или не любит. Тут вопрос прогнетесь ли вы или нет. А так надо бы просто немного наехать на товарища почему когда начинались отношения его все устраивало а тут на тебе.

Гость
#9

Пепельница обиделась на то, что она пепельница...

Гость
#10

Жить некурящему с курильщиком очень трудно. Это не тоже самое что просто встречаться. Курильщики увы курят дома, всегда в 100% случаев, в вытяжку, на балконе, в туалете, им видите ли не воняет, а на деле прёт кошмарно. Сейчас думаю расставаться с парнем из за его курения. Встречались меня не парило, но стали жить вместе, ужас, все пропахло этим жутким куревом, хотя курит на балконе, но все равно как то тянет. У меня вот и подруги курящие, но с ними то я не живу. Короче автор это реально треш. Парень терпел сколько мог. Или бросайте курить или парня. По другому никак. Я уже поставила ультиматум своему. Если не бросит в течение месяца разход. Лучше так чем задыхаться в собственном доме

Анаконда
#11

Та пошли ты его. С чего это он тебе указывает вообще. Меня тоже один просил татуху не бить.. Ну как сказать, он разрешил, а когда сделала подруге моей жаловался))) . Шли таких подальше. Твоя жизнь и делай что хочешь

#12
Гость

Жить некурящему с курильщиком очень трудно. Это не тоже самое что просто встречаться. Курильщики увы курят дома, всегда в 100% случаев, в вытяжку, на балконе, в туалете, им видите ли не воняет, а на деле прёт кошмарно. Сейчас думаю расставаться с парнем из за его курения. Встречались меня не парило, но стали жить вместе, ужас, все пропахло этим жутким куревом, хотя курит на балконе, но все равно как то тянет. У меня вот и подруги курящие, но с ними то я не живу. Короче автор это реально треш. Парень терпел сколько мог. Или бросайте курить или парня. По другому никак. Я уже поставила ультиматум своему. Если не бросит в течение месяца разход. Лучше так чем задыхаться в собственном доме

Надо было даже без ультиматума его бросать. Ещё здоровье себе портить из-за вонючего курильщика.

.
#13
Гость

Жить некурящему с курильщиком очень трудно. Это не тоже самое что просто встречаться. Курильщики увы курят дома, всегда в 100% случаев, в вытяжку, на балконе, в туалете, им видите ли не воняет, а на деле прёт кошмарно. Сейчас думаю расставаться с парнем из за его курения. Встречались меня не парило, но стали жить вместе, ужас, все пропахло этим жутким куревом, хотя курит на балконе, но все равно как то тянет. У меня вот и подруги курящие, но с ними то я не живу. Короче автор это реально треш. Парень терпел сколько мог. Или бросайте курить или парня. По другому никак. Я уже поставила ультиматум своему. Если не бросит в течение месяца разход. Лучше так чем задыхаться в собственном доме

А вы запретите ему курить . Интересно было бы знать мнение вашего мужчины

Гость
#14
Milana

Надо было даже без ультиматума его бросать. Ещё здоровье себе портить из-за вонючего курильщика.

Я угораю с таких коментов, бабо даже неудосужилась текст понять кто вообще там курит, но тудаже БРОСАТЬ ЕГО, БРОСАТЬ. Это всё чтонужно знать о бабо...

Гость
#15

Вроде мелочь, а на самом деле с этим парнем вам точно не по пути.. выбирайте себе человека по схожим интересам и привычкам

Лиза
#16

У меня такая ситуация была. Поговорили, выяснила что не устраивает его только запах. В итоге теперь пользуюсь дома электронкой которая не пахнет. Курю при нем в комнате, он не против теперь, а на работе продолжаю курить обычные сигареты.

Гость
#17

Бросай его.

#18

Просто раньше Вы не жили вместе, а спустя полгода он понял, что не может больше терпеть... найдите компромисс, например, перейдите на айкос.

Гость
#19

сейчас до 30 женщины больше мужчин курят кстати

Камелия
#20

Да любит он вас, и переживает за ваше здоровье.

Гость
#21
Гость

Жить некурящему с курильщиком очень трудно. Это не тоже самое что просто встречаться. Курильщики увы курят дома, всегда в 100% случаев, в вытяжку, на балконе, в туалете, им видите ли не воняет, а на деле прёт кошмарно. Сейчас думаю расставаться с парнем из за его курения. Встречались меня не парило, но стали жить вместе, ужас, все пропахло этим жутким куревом, хотя курит на балконе, но все равно как то тянет. У меня вот и подруги курящие, но с ними то я не живу. Короче автор это реально треш. Парень терпел сколько мог. Или бросайте курить или парня. По другому никак. Я уже поставила ультиматум своему. Если не бросит в течение месяца разход. Лучше так чем задыхаться в собственном доме

Ваш ультиматум сработал? Ваш парень бросил курить?

У меня ситуация, сказал девушке не курить при мне, так как от этого я начинаю курить. Прошло две недели, пока получается. Она при мне не курит и у меня нет импульсивного желания покурить. Однако, не при мне она все равно курит. Вот думаю, будет ли следующий шаг - ультиматум - эффективным?

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 476 тем