Гость
Статьи
Парень хочет, чтоб я …

Парень хочет, чтоб я курила!

Сама я не курю на постоянной основе и никогда этого не делала. Познакомились на одной из вечеринок наших друзей, где, разумеется, все выпивали горячительные напитки. После спиртного я могу выкурить парочку сигарет за компанию, но это максимум. С парнем этим сразу же проскочила "искра" и стали неразлучными. Но вот что меня смущает : когда стали трезвыми проводить время, он стал говорить : " я на перекур, ты со мной?" И, хоть я и сказала, что не курю, он продолжал предлагать со словами "да ладно тебе, 1 разок...ну как знаешь". А позавчера вообще заявил, что хотел бы, чтоб я курила, т.к. всю жизнь его привлекали только курящие женщины, типо это его фетиш и он считает это крайне сексуальным. И еще сказал, что не все умеют это делать, а я делаю это очень эротично. Мы с ним на одной волне, во всем полное совпадение интересов, темперамента и всего остального, НО! Портить свое здоровье я не хочу, да и табак меня особо не привлекает. Как сказать ему, что я не намерена курить, но так, чтоб его не отвернуть от себя? Он правда мне очень нравится! Нам по 26 если что, не какие то там сопливые школьники

Душечка
13 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

это частый фетиш на самом деле.
Но это только для секса тема, конечно, это портит ваше здоровье. Бесперспективняк, короче.

Душечка
#2
Принцесса-мильонщица

это частый фетиш на самом деле. Но это только для секса тема, конечно, это портит ваше здоровье. Бесперспективняк, короче.

В каком смысле "бесперспективняк"? Мы уже несколько месяцев встречаемся, если вы об этом. И видно, что он в меня действительно влюблён, что я ему нужна не только ради секса. Ди и мама его курит всю сознательную жизнь, так что не думаю, что для него это проблема. Просто я сама не хочу портить свое здоровье и выдыхать неприятный мне запах табака в угоду кому то. Но и его расстраивать не хочу...

ЕленаПрекрасная
#3

А завтра ему поднадоест курящая и он придумает себе новый фетиш.
Ну например "меня возбуждают только барышни ,нюхающие клей "( пьющие бутират ,курящие исключительно Бэломор ну и ТД 😂
Автор ты ведь начнёшь,не расстраивать же хорошего парня

Ве
#4

Все нарики хотят чтобы окружающие вели себя точно также.

Принцесса-мильонщица
#5
Душечка

В каком смысле "бесперспективняк"? Мы уже несколько месяцев встречаемся, если вы об этом. И видно, что он в меня действительно влюблён, что я ему нужна не только ради секса. Ди и мама его курит всю сознательную жизнь, так что не думаю, что для него это проблема. Просто я сама не хочу портить свое здоровье и выдыхать неприятный мне запах табака в угоду кому то. Но и его расстраивать не хочу...

не знаю, для меня ответ очевиден - здоровье на первом месте.
Ну начните курить, "сходите ко врачу с кашлем" в январе, сейчас как раз сезон простуд, и врач категорично "посоветует вам бросить курить немедленно".
Отец моего мужа умер от рака легких из-за курения.

Лучшая подруга
#6

Скажите, что вас пираты возбуждают. Пусть отрубит себе одну ногу и выколет глаз.

Ве
#7
Лучшая подруга

Скажите, что вас пираты возбуждают. Пусть отрубит себе одну ногу и выколет глаз.

А ты и правда ЛУЧШАЯ.))))

Гость
#8

Хотите сказать, что парень Вас может бросить только потому, что не курите? Что за бредятина!

Ольга
#9

У меня мой дед подбивал мою бабушку выпивать. Дескать за компанию, заставлял. Потом, когда она спилась, он ее бросил с тремя детьми. Она их вытянула, но из-за алкоголя личную жизнь построить не смогла и пила до конца, принося проблемы тем, кто ее любит.
Сегодня этот мужчина рядом, завтра его нет. Встретите лучше, а другой захочет построить семью со здоровой и некурящей.

3
#10
Душечка

В каком смысле "бесперспективняк"? Мы уже несколько месяцев встречаемся, если вы об этом. И видно, что он в меня действительно влюблён, что я ему нужна не только ради секса. Ди и мама его курит всю сознательную жизнь, так что не думаю, что для него это проблема. Просто я сама не хочу портить свое здоровье и выдыхать неприятный мне запах табака в угоду кому то. Но и его расстраивать не хочу...

С ранрая Вы, автор. Спрашиваете совет, а сами советам возмущаетесь. Конечно это ради Секса. Либо просто человек - эгоист. То, что вы "встречаетесь несколько месяцев" (с регулярным сексрм, естественно) ещё не показатель серьёзного к вам отношения.

Чеширский кот
#11

Ну да, довольно распространённый фетиш.
А что, если попробовать подстроиться, например, где-то на полгодика? Поэксперементируйте. Вас сильно пугает вред и опасность привыкания? Купите суперлёгкие сигареты (кажется, R1 или что-то подобное), там ни смолы, ни никотина практически нет, или безникотиновые сигареты (типа Таволги), курите только с парнем дома и по желанию "поддержать компанию", если нет такого желания - то не курите каждый раз. Посмотрите, какие будут изменения в отношениях, его реакцию - Вы же по сути имитируете курение, у Вас нет зависимости. Если его "понесёт" куда-то дальше - то это, скорее всего, не Ваш человек. А если его устроит такое Ваше "участие", то отношениям это должно пойти на пользу. Побыв с ним на этой волне, возможно, в перспективе сможете помочь ему бросить курить, если будет нужно.

Гормон роста
#11

ВЫ можете просто рядом с ним постоять. Можете не затягиваться - просто в рот набирать дым и выдыхать (видимо, вы это делаете как то красиво).

Гость
#13

а у меня муж любит когда я на шпильках дефелирую с сигаретой, секес космос ,просто держу не зажееную сигарету,секси белье ,пробовала пару раз втихаря вдохнуть дым не пошло ,так и балуемся с не заженной сигайб предложи так может прокатит

Гость
#14

девуушка с сигаретойй это правда супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема