Гость
Статьи
Вы бы пошли на …

Вы бы пошли на свидание с таким парнем

который позвал на встречу и пропал на три дня, а перед встречей объявился? Парень с сз и мы не виделись ещё

Дж
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат

Гость
#2

Нет

#3

Пообещаю и не приду.
Я хорошая ученица 😄

Гость
#4

Если захотела бы пошла

Дуся Агрегат
#5

Да когда уже,дорогие мои,вы все поймёте,что сз не для отношений и не для половой жизни... не будьте такими наивными,если в жизни не встретишь «принца во всех отношениях»,то на сз всякого люда хватает,откуда Вам знать какая у него жизни вне сз,ступайте в дивный реальный со,он гораздо интереснее,чем мир «идеальных людей»
Всего хорошо,пусть в Вашей жизни будет всё чики-пуки🥳🤑😻🔮🍀💓

Rita
#6

Ну и что?Он не мальчик по вызову по Вашим хотелкам появляться.А вот если в назначенное время не пришёл то забейте

Гость
#7

автор, я однажды позвал девушку на свидание и прекратил с ней переписку в силу обстоятельств. Потом спустя 3 дня я написал ей, а она стала игнорить, я забил на нее. Этими обстоятельствами был ремонт в моей 100 метровой квартире. А она подумала что я с другими хожу по свиданкам. Спустя год она ахренела, когда я в вк выложил фотки ремонта и написал, что каждый божий день после работы я там до глубокой ночи! а она сейчас РCПадаль

Гость
#8
Гость

автор, я однажды позвал девушку на свидание и прекратил с ней переписку в силу обстоятельств. Потом спустя 3 дня я написал ей, а она стала игнорить, я забил на нее. Этими обстоятельствами был ремонт в моей 100 метровой квартире. А она подумала что я с другими хожу по свиданкам. Спустя год она ахренела, когда я в вк выложил фотки ремонта и написал, что каждый божий день после работы я там до глубокой ночи! а она сейчас РCПадаль

А у вас смотрю тщеславие разыгралось что выложили после ремонта всю подноготную квартиры - мдааааа измельчали мужики . Ещё и девушку унизил , наверно даже по своим яйцам погладил ?

Rita
#9
Гость

автор, я однажды позвал девушку на свидание и прекратил с ней переписку в силу обстоятельств. Потом спустя 3 дня я написал ей, а она стала игнорить, я забил на нее. Этими обстоятельствами был ремонт в моей 100 метровой квартире. А она подумала что я с другими хожу по свиданкам. Спустя год она ахренела, когда я в вк выложил фотки ремонта и написал, что каждый божий день после работы я там до глубокой ночи! а она сейчас РCПадаль

Детские фантазии обидчевого колхоз-быдлаа

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем