Гость
Статьи
Если бы вы пошли с …

Если бы вы пошли с парнем в лес

Представьте. Странный парень позвал вас в лес и начал сверкать на солнце как бриллиантовая крошка. Неужели первое о чем вы подумаете будет " А ты прекрасен ", вместо того, чтобы сразу бежать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пошла бы. И в лес, и по дрова.

Гость
#2

А чем конкретно он начал сверкать?

Гость
#3
Гость

А чем конкретно он начал сверкать?

Причиндалами

Гость
#4
Гость

Причиндалами

Аааа, понятно)))
А почему именно в лесу и почему вдруг я бы пошла с этим типом в безлюдное место? Никогда в жизни такого не было.

Гость
#5
Гость

Аааа, понятно)))
А почему именно в лесу и почему вдруг я бы пошла с этим типом в безлюдное место? Никогда в жизни такого не было.

не романтичная ты

Гость
#6
Гость

не романтичная ты

Это верно).
Наверно поэтому удачно вышла замуж.

Гость
#7
Гость

Аааа, понятно)))
А почему именно в лесу и почему вдруг я бы пошла с этим типом в безлюдное место? Никогда в жизни такого не было.

Белла вон из сумерек пошла с вампиром в лес. А он там как начал сверкать своими причиндалами, а та как давай в восторге бегать вокруг него и причитать как он прекрасен! А в конце он её катал на своём горбу!

Гость
#8
Гость

Это верно).
Наверно поэтому удачно вышла замуж.

Что такое "удачно выйти замуж" зависит от отношения. Для кого-то твоя "удача" это хуже смерти, а для кого-то повод для зависти.

Гость
#9
Гость

А чем конкретно он начал сверкать?

Собой.

Гость
#10
Гость

Что такое "удачно выйти замуж" зависит от отношения. Для кого-то твоя "удача" это хуже смерти, а для кого-то повод для зависти.

Второй вариант, видимо.
Все спрашивают - как найти такого же как у меня мужчину, чтоб обеспечивал и заботился. Но у меня это просто везение.

Гость
#11
Гость

Второй вариант, видимо.
Все спрашивают - как найти такого же как у меня мужчину, чтоб обеспечивал и заботился. Но у меня это просто везение.

И в сексе он у тебя или ноль или гуляет налево и направо

#12

кто-то пересмотрел "сумерки"

Гость
#13
Гость

И в сексе он у тебя или ноль или гуляет налево и направо

У вас только 2 этих варианта? Но бывает же и третий - мы любим друг друга и в сексе тоже гармония. Но я вижу что зависть уже слегка затронула вашу душу, поэтому не буду дальше подливать масла в огонь, для вашего же блага🙂

Гость
#14
Nevada

кто-то пересмотрел "сумерки"

И?

Гость
#15
Гость

Второй вариант, видимо.
Все спрашивают - как найти такого же как у меня мужчину, чтоб обеспечивал и заботился. Но у меня это просто везение.

Бывает.

Гость
#16
Гость

У вас только 2 этих варианта? Но бывает же и третий - мы любим друг друга и в сексе тоже гармония. Но я вижу что зависть уже слегка затронула вашу душу, поэтому не буду дальше подливать масла в огонь, для вашего же блага🙂

или вам стоит снять розовые очки и взглянуть правде в глаза. Как можно завидовать словам какой-то левой бабы?

#17
Гость

И?

и ничего! я думал мода и фанатство по этому сопливому куску фекалий прошла лет 10 назад, и сейчас это явно никто смотреть не будет.

Гость
#18

ты под чем?

Гость
#19
Nevada

и ничего! я думал мода и фанатство по этому сопливому куску фекалий прошла лет 10 назад, и сейчас это явно никто смотреть не будет.

Оскорбляя чужие вкусы, вы чувствуете сеья лучше других?

Гость
#20
Гость

Второй вариант, видимо.
Все спрашивают - как найти такого же как у меня мужчину, чтоб обеспечивал и заботился. Но у меня это просто везение.

Забавно, что слово "любовь" появилось только в дальнейшем твоем комменте........................... Сдаётся мне, пришлось это слово втискивать поневоле, спохватившись "ой, надо было им про любовь впарить"...

#21
Гость

Оскорбляя чужие вкусы, вы чувствуете сеья лучше других?

где я оскорблял ваши вкусы? я сказал что фильм ***, это немного разные вещи если вы не в курсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: