Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой продавцом-кассиром

Посоветуйте пожалуйста. Очень понравилась девушка. Приятная, милая, и не занята никем. И хотелось бы познакомиться с ней, с серьезными намерениями. Но меня смущает, что она продавец кассир в 5чке. Вообще с девушками которые работают на кассе надо быть очень осторожным. Они постоянно со всеми общаются, на виду. А это значит измены, флирт, ненадежность. Да и работа кассиром, это несерьёзно. Девушка не состоялась как личность, не может работать и зарабатывать. А значит и в отношениях она не сможет быть серьезной и ответственной. А сами понимаете, это желание чтобы её содержали, измены, и в любой момент она может уйти. Даже не знаю, дать ли ей шанс или лучше не стоит даже пробовать. Всё равно ничего не получится.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже было
Что так и не решились познакомиться , и ищете повод это оправдать ?

Гость
#2

Флирт да, работа такая улыбаться. А измена вряд ли. Просто времени нет на это. Пашет все время.

Гость
#3

Может это она не даст вам шанса, а вы уже детям почти имена выбрали

Гость
#4

Мне кажется что любой сможет познакомиться и начать встречаться с девушкой на кассе. Вот она мне понравилась. Начну ухаживать. А вдруг у неё бурное прошлое, много партнёров. Или будет тайно изменять. Я же не один оценил что она ничего такая. И да, она свободна. Можно занять.

Гость
#5
Гость

Мне кажется что любой сможет познакомиться и начать встречаться с девушкой на кассе. Вот она мне понравилась. Начну ухаживать. А вдруг у неё бурное прошлое, много партнёров. Или будет тайно изменять. Я же не один оценил что она ничего такая. И да, она свободна. Можно занять.

Бред,это же хорошо ,что она работает пытаясь себя обеспечить! А изменять могут люди на любой работе,это уже оотчеловека зависит! Улыбается так порой в магазинах требования,чтоб продавец был вежлив!

#6

зачем раз в месяц писать одну и ту же разводку?

#7

мне тоже нравится одна кассирша в моём магазе. так что дерзай, чувак.

Женечка
#8
детектор чайки

зачем раз в месяц писать одну и ту же разводку?

Клин у человека на этой теме) Это не лечится.

Женечка
#9

Автор, найдите, наконец, себе бизнесвумен - доктора наук, с квартирой, машиной, счётом в инобанке, желательно, родственницу кого-нибудь "Изоттуда" - и будет Вам счастье))

А то носитесь с этой кассиршей... Несерьёзно, чесслово. Где, в конце-концов, амбициозные планы?? )))

Гость
#10

Вторая половина текста - бред полнейший. С самооценкой проблемы что-ли у автора. Боятся что изменит не только кассирша тогда нужно.

Гость
#11

Да забыла уже она вас! Не переживайте

Гость
#12

Хочешь эту нищебродку содержать и кормить? Зачем? Спермотоксикоз настолько сильный?

Гость
#13

Чет ниче не понятно с этой простыни) мальчик хочет познакомиться , но боится , что мол девушка изменит и что о ужас ее содержать надо будет. Тьфу ***. Короче, даже не пытайся . Пусть она нормального мужика себе найдет.

Гость
#14

Автор, у тебя в голове каша. Иди сначала к психологу и проработай свои страхи и не порть девушке жизнь своими комплексами. Гарантий никто дать не может, любые отношения- это лотерея и пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#15

А может это подработка. На вид сколько лет даме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: