Гость
Статьи
Симпатичен парень, но …

Симпатичен парень, но сомневаюсь...

Познакомилась неделю назад с парнем. Мы гуляли раза три, он мне пишет, звонит, говорит приятные слова, заботится (в плане: «ты покушала?», «тепло одевайся» и т.д.). Он мне, вроде как, тоже симпатичен. Но... Он начинает мне намекать на то, чтобы мы были вместе. Что, я ему понравилась, что я, по его словам, милая, красивая, общительная, спокойная. Мне, как и любой бы девушке, приятно. Но когда поднимается тема отношений с ним, я начинаю задумываться, сомневаться... От всех этих мыслей, я не понимаю, тот ли он человек, или нет. Вроде и приятен мне, а далее мысли сомнений 🤷🏽‍♀️ Он хороший, приятный парень. Но будто что-то не то. Может ли это пройти? Ведь виделись мы три раза, связано это с тем, что мы плохо ещё знакомы? Или он должен мне сразу запасть в душу? Полноценных отношений до него у меня не было... Мне 20, ему 23 года.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы и нет ? попробовать то можно

Гость
#2

(Познакомилась неделю назад с парнем. Мы гуляли раза три, он мне пишет, звонит, говорит приятные слова, заботится (в плане: «ты покушала?», «тепло одевайся» и т.д.). Он мне, вроде как, тоже симпатичен. Но... )НО он не альфа-бабуин и не нагибает тебя в позе сломанной березы.Поэтому бабочек нет.А если их нет то и отношений нет.

Гость
#3

Тем более если парень с дЭушкой 3 раза просто так гулял........))))))))))))))))))

Настоящий мужчина
#4

Конфуз. Не альфач, не пробил на инстинкт, но подходящий парень. Вот так сюрприз

Гость
#5

Может и не зацепил, но и большая вероятность, что очень мало знакомы. Скажи ему, что он торопиться, тебе нужео больше времени, чтобы понять, надо это или нет. Если от отсеится, значит точно тебе не нужен

Гость
#6
Гость

Может и не зацепил, но и большая вероятность, что очень мало знакомы. Скажи ему, что он торопиться, тебе нужео больше времени, чтобы понять, надо это или нет. Если от отсеится, значит точно тебе не нужен

Спасибо за совет!

Гость
#7
Настоящий мужчина

Конфуз. Не альфач, не пробил на инстинкт, но подходящий парень. Вот так сюрприз

Как вы уже достали мдшники на этом форуме!

Гость
#8
Гость

Как вы уже достали мдшники на этом форуме!

Шо правду-матку пилят?Вот козлы какие

Гость
#9
Гость

Шо правду-матку пилят?Вот козлы какие

Какую, твою мать, правду? Покажите мне мужика, который с 3й встречи с ума сходит по женщине, не бывает такого, сказка "Золушка". Так почему у девушки должно было крышу снести от парниши на 3ю встречу?! Что за тупая легенда о мифическом альфаче? Своих мд-шных форумов перечитались? В каких маргинальных сословиях обитаете?

Гость
#10
Гость

Шо правду-матку пилят?Вот козлы какие

Тпзм!

Гость
#11

Не привязалась на эмоциональном уровне. Не дал пацан принцессе эмоцию и она в сомнениях. Не мучай парня и себя - заканчивай этот весь бред, пока он только на начальном этапе. Найдешь альфу, который тебя так раскачает, что потом мало не покажется, побегаешь за ним, слезы, слюни все дела. Зато романтик какой, а обычные парняги - скучно. Надо же пострадать, бабочек в животе почувствовать и пипрку во рту. Поюзают и выбросят или сама за следующей веткой побежишь.

Гость
#12
Гость

Какую, твою мать, правду? Покажите мне мужика, который с 3й встречи с ума сходит по женщине, не бывает такого, сказка "Золушка". Так почему у девушки должно было крышу снести от парниши на 3ю встречу?! Что за тупая легенда о мифическом альфаче? Своих мд-шных форумов перечитались? В каких маргинальных сословиях обитаете?

( Покажите мне мужика,)(Мужик) это у тебя в деревни от кудо вы произошли.Я имел в виду если ты бабу на 3 свидание не трахнул то она нах не нужна.(Жизненное наблюдение)

Цалую нежно
#13

Твой знакомый часом не пятимесячным родился? Больно скорый. После трёх свиданий неделю назад после знакомства - девку в постель волочь. Не, я тоже против "динамо". Но хотя бы месяца три дай ей подумать - нужен ты ей или иди лесом.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы