Гость
Статьи
Парень сомневается во …

Парень сомневается во мне

Здравствуйте. У меня есть проблема... Мой парень, спустя 2 года отношений, сказал, что сомневается во мне как в человеке!!! Причем, как он объяснил, он уверен, что я ему верна, а сомневается именно в том, что я за человек. Девушка я спортивная, без вредных привычик, учусь, особа не истеричная... Во многом не идеальная, но не понимаю, во мне что-то не так или парень некрасиво себя ведет. Очень обидно, помогите советом(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя семь лет совместной жизни
Он заявил что это тест
И что его я провалила
Собрался молча и ушел

Гость
#2

Он не может понять причины и цели каких-то ваших поступков, может вы перестарались с женской "загодочностью" настолько, что он стал считать вас ненормальной, которую нельзя предсказать и доверять. Как правило, это путь к расставанию.

Гость
#3

Ну так вы бы спросили в чем конкретно эта ненадёжность на его взгляд?

Гость
#4

А какой смысл в сомнениях? Он вам предлагает разбежаться?

Автор
#5
Гость

Ну так вы бы спросили в чем конкретно эта ненадёжность на его взгляд?

Да вот спросила. Огорчилась еще больше. "Я только сказал, что сомневаюсь, я не сказал, что ты мне не нужна". По мне так неуважение полное... И вот не понимаю, что в итоге делать с этой проблемой.

#6
Гость

Он не может понять причины и цели каких-то ваших поступков, может вы перестарались с женской "загодочностью" настолько, что он стал считать вас ненормальной, которую нельзя предсказать и доверять. Как правило, это путь к расставанию.

Чего-чего, а про меня все знает вдоль и поперек)) Во мне скорее нехватка загадочности, чем избыток) 1,5 года пылинки сдувал, а в последнее время сильно охладел. Думала, что причина в чрезмерной занятости, а сегодня слышу о каких-то непонятных сомнениях... Печально

Гость
#7
diana.khusht

Чего-чего, а про меня все знает вдоль и поперек)) Во мне скорее нехватка загадочности, чем избыток) 1,5 года пылинки сдувал, а в последнее время сильно охладел. Думала, что причина в чрезмерной занятости, а сегодня слышу о каких-то непонятных сомнениях... Печально

Может другая на горизонте появилась?

Гость
#8
Автор

Да вот спросила. Огорчилась еще больше. "Я только сказал, что сомневаюсь, я не сказал, что ты мне не нужна". По мне так неуважение полное... И вот не понимаю, что в итоге делать с этой проблемой.

Любой, уважающий себя, мужчина хочет быть единственным у девушки, то есть им нужны целомудренные для создания семьи. Видимо ваш наконец повзрослел.

Гость
#9

Попросите подробней объяснить, а то не понятно что вообще он ввиду имел

Мужик
#10

Любой нормальный человек рано или поздно приходит к сомнениям относительно интеллектуальной состоятельности женского пола и к их хоть-какой-нибудь значимости для себя и для общества.

Шут
#11

Пока он вам пытается есть мозги такими расплывчатыми ответами на ваш конкретный вопрос, ничего не надо делать и реагировать. Не объясняет свои претензии и не уходит - значит всё устраивает.

мимокрокодил
#12

то есть, он в вас сомневается, но продолжает пользоваться всем, что вы ему даете, занимается с вами сексом, есть приготовленную вами еду, так?)) а не настало ли время вам в нем посомневаться?)) и взять тайм-аут? месяц без вас (совсем-совсем без и не звонить) и сомнения пропадут как не было))
ну а если нет - то нафиг он вам нужен?

Гость
#13

"спортивная, без вредных привычик, учусь" - таких в странее миллионы. он правильно делает, что говорит об этом. или ты предпочтёшь чтобы он молчал, а потом в один день ты сюда придёшь с вопросом "он сказал что не любит меня, а я же такая идеальная"... я когда сомневаюсь всегда об этом говорю

Гость
#14
Мужик

Любой нормальный человек рано или поздно приходит к сомнениям относительно интеллектуальной состоятельности женского пола и к их хоть-какой-нибудь значимости для себя и для общества.

ты хуйлапан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: