Гость
Статьи
брак в 34 с 2 …

брак в 34 с 2 детьми,возможно ли ?

Доброго времени суток всем! задумалась вот о чём.... мне 34, двое детеи,брак не сложился ,ничего не нажила... Вроде бы не старая,но и не молодка уже ))) А любви так хочется... А вот элементарно знакомиться негде..Слышу всякие истории от знакомых,что и замуж выходят и т.д. У меня никак,полныи 0. а так хочется отдушину какую то . Поделитесь историями,кто где знакомится и как складываются отношения ?

204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,без шансов,два прицепа это слишком,если только гастера какого подберете и в дом приведёте.

российская
#2

Квартира своя? Двушка? Работа приличная?

Валерия
#3

Сожительство - вполне возможно. Но брак - вряд ли. Многое зависит от того,как Вы,в 34 и с двумя детьми выглядите.

Гость
#4
Диалинк

Доброго времени суток всем! задумалась вот о чём.... мне 34, двое детеи,брак не сложился ,ничего не нажила... Вроде бы не старая,но и не молодка уже ))) А любви так хочется... А вот элементарно знакомиться негде..Слышу всякие истории от знакомых,что и замуж выходят и т.д. У меня никак,полныи 0. а так хочется отдушину какую то . Поделитесь историями,кто где знакомится и как складываются отношения ?

Мою жизнь кто-то осудит,а кто-то позавидует.третий раз замуж вышла в 32 с двумя мальчишками от предыдущих браков.сейчас я многодетная мама,родила девочек (близняшки) от третьего мужа.надо быть уверенной,что вы Всегда найдете достойного мужа.Я нашла)причем он очень обеспеченный мужчина и очень любит меня=детей.верьте в себя!

Юис
#5

Автор, а нужен вам брак-то?? Зачем?

Гость
#6
Диалинк

Доброго времени суток всем! задумалась вот о чём.... мне 34, двое детеи,брак не сложился ,ничего не нажила... Вроде бы не старая,но и не молодка уже ))) А любви так хочется... А вот элементарно знакомиться негде..Слышу всякие истории от знакомых,что и замуж выходят и т.д. У меня никак,полныи 0. а так хочется отдушину какую то .

Вы - ***, причём прицепа сразу два. Вам следует искать мужчину с некоторым недостатком, который Вы могли бы помочь ему восполнить. Например, хорошо подойдёт приезжий без своего жилья и, возможно, гражданства.

Юис
#7
Гость

Вы - ***, причём прицепа сразу два. Вам следует искать мужчину с некоторым недостатком, который Вы могли бы помочь ему восполнить. Например, хорошо подойдёт приезжий без своего жилья и, возможно, гражданства.

++++
Все правильно. Запросы придется реально снизить. Иначе никак.

Гость
#8

Возможно все. Вопрос только с Вами или нет

Гость
#9

мне 32, 1 ребенок, сейчас в процессе развода. жалко себя, кажется жизнь не сложилась и впереди ничего интересного не ждет, только работа и дочь. а так хочется надежное мужское плечо рядом, любви... но сомневаюсь, что в таком возрасте да еще и с ребенком, удастся встретить мужчину...
Хотя моя мама вышла замуж второй раз в 37 лет, и уже 20 лет счастлива в этом браке))

Гость
#10

Автор с/осешь хорошо?

#11

С недостатком не нужно,гастрабаитера,тоже. Отвечу,уж сразу на все вопросы. Квартиры своеи нет,зароботок,ну для провинции нашеи нормальныи... Да и официальныи брак не принципиально.... Мужчину с ребёнком ,с удовольствием бы.

Вау
#12

Ну познакомьтесь с кем нибудь. .. а то сразу брак подавай ей.. хах))

натальч
#13

Я не согласна что жизнь на этом закончена. И что значит занижать планку. Эт значит подбирать какого никакого неудачника и сажить себе на шею. Зачем вам это. Хвомт трубой. Займитесь собой. Детьми. И живите. Именно живите. А если вам суждено встретить вашего человека. То вы его обчзательно встретите. Аа нет. То будете жить симпотяшкойс спокойными нервами и без ненужных болячек. Удачи вам.

Гость
#14

Не слушайте ущербных. Я вышла замуж второй раз, имея сына от первого брака. Муж к нему относится как к родному. Даже и получше меня.) Мой знакомый женился на женщине с двумя детьми, родили третьего, и все живут дружно, смотреть на них приятно. А знакомый, между прочим, и с жильем своим, и не от сохи, и зарабатывает очень прилично.
Дело в людях. Не перевелись еще нормальные мужики.)

#15
натальч

Я не согласна что жизнь на этом закончена. И что значит занижать планку. Эт значит подбирать какого никакого неудачника и сажить себе на шею. Зачем вам это. Хвомт трубой. Займитесь собой. Детьми. И живите. Именно живите. А если вам суждено встретить вашего человека. То вы его обчзательно встретите. Аа нет. То будете жить симпотяшкойс спокойными нервами и без ненужных болячек. Удачи вам.

Спасибо! За позитив. Сама так думаю и надеюсь! ))))

#16
Вау

Ну познакомьтесь с кем нибудь. .. а то сразу брак подавай ей.. хах))

Я не говорю,что брак мне нужен,я была там уже и детеи родила,я говорю о том,что трудно очень познакомиться с мужчинои.О том,что хочу просто отдушину себе,а познакомиться не могу.

гость
#17
Гость

Мою жизнь кто-то осудит,а кто-то позавидует.третий раз замуж вышла в 32 с двумя мальчишками от предыдущих браков.сейчас я многодетная мама,родила девочек (близняшки) от третьего мужа.надо быть уверенной,что вы Всегда найдете достойного мужа.Я нашла)причем он очень обеспеченный мужчина и очень любит меня=детей.верьте в себя!

Счастья вам! Как я рада читать такие пость. Причем больше надежды и уверенности вселяют посты про счастливые повторные браки, а не первые. Не знаю почему. Наверное потому что первые браки часто люди "тянут" боясь развестись, поэтому если живут долго- не показатель, что счастливо. А про второй, третий счастливый шанс- вот это мотивация. Автор, читайте и мотивируйтесь.

гость
#18
Юис

Автор, а нужен вам брак-то?? Зачем?

Затем что она не ***** жить в сожительстве. Наличие гордости не зависит от возраста и кол-ва детей. Если гордость есть, то она и будет в 90 лет с 12 правнуками. А тем, кто себя не уважает- добро пожаловать в сожительство.

гость
#19

Автор, имейте в виду, что на форуме полно старых дев (т.***** вечных невест), которые Загс только на фото видели. Знаете, каково им читать, что вы и были замужем, и еще претендуете!!! Им бы хоть один разочек. И то не берут. А тут Вы...

российская
#20
Диалинк

С недостатком не нужно,гастрабаитера,тоже. Отвечу,уж сразу на все вопросы. Квартиры своеи нет,зароботок,ну для провинции нашеи нормальныи... Да и официальныи брак не принципиально.... Мужчину с ребёнком ,с удовольствием бы.

шансов нет

Гость
#21
Диалинк

Я не говорю,что брак мне нужен,я была там уже и детеи родила,я говорю о том,что трудно очень познакомиться с мужчинои.О том,что хочу просто отдушину себе,а познакомиться не могу.

женатика если только, но опасно, жена со свету сживет

Гость
#22
российская

шансов нет

+++++++

гость
#23

Автор, займитесь собой и увидите. Если захотите, еще и за состоятельного и бездетного выйдете. Главное захотеть и все для этого сделать. Дети- вообще не помеха. Проще выйти замуж тем, кто уже выходил, а не тем, кто до 30 досиделся в девках. Так что про 2шансов нет" и прочую фигню про гастеров это старые девы или сожилки вам самооценку пытаются понизить, чтобы вы не рыпались, а то им в гроб придется ложиться в свадебном платье, хотя у многих и дети уже есть.

#24
российская

шансов нет

Нет,ну без злобы,просто ответьте. Т. *****. чтобы выити замуж,нужно быть молодои,без,детеи, худои, суперкрасоткои, (прошу прощения, и краткая не работает не ноуте ). А мне 34,двое детеи, не худая,но и не полная,работаю, домашние дела,не обсуждаются,и я имею право,только на гастрабаитера или с недостатком ?)))) А как же душа,образованность,чуткость,понимание? Моя мечта,усыновить(удочерить ) сироту? Кстати,это не по теме,но может,кто имеет такои опыт ,поделитесь ?

#25
Гость

женатика если только, но опасно, жена со свету сживет

Вы знаете,я сама когда то со свету любовниц сживала,а очень даже зря.... надо было отпустить и пусть бы катился своеи дорожкои,только сеичас понимаю это,а поздно. P/S/ а мир тесен,сегодня только вела сына младшего в сад и встретила любовницу бывшую,моего бывшего,я её не замечаю,хотя узнала,прошло лет 6-7,она долго присматривалась,а сечас здоровается со мнои на вы)))

Гость
#26

У меня знакомая вышла замуж с двумя дочками на приезжего, моложе себя на 5 лет. Привела к себе в квартиру и стали жить впятером: ее мама, 2 дочки, и она с молодым мужем. Через 5 лет он от нее ушел к своей коллеге по работе, которая была моложе его лет на 7. То есть никто в наше время не приведет к себе в дом женщину с двумя детьми. Ведь эти дети становятся его заботой и головной болью, куда от этого денешься? Никто и не хочет связываться, даже детные одинокие мужчины. Они вполне могут , если захотят, найти себе свободную женщину.

Гость
#27

Автор, вы готовы родить третьего ребенка от нового мужчины?

#28
Гость

У меня знакомая вышла замуж с двумя дочками на приезжего, моложе себя на 5 лет. Привела к себе в квартиру и стали жить впятером: ее мама, 2 дочки, и она с молодым мужем. Через 5 лет он от нее ушел к своей коллеге по работе, которая была моложе его лет на 7. То есть никто в наше время не приведет к себе в дом женщину с двумя детьми. Ведь эти дети становятся его заботой и головной болью, куда от этого денешься? Никто и не хочет связываться, даже детные одинокие мужчины. Они вполне могут , если захотят, найти себе свободную женщину.

И с этим согласна тоже.((((

#29
Гость

Автор, вы готовы родить третьего ребенка от нового мужчины?

Готова

Гость
#30
Диалинк

Готова

Тогла вам нужен мужчина или ровесник; или помоложе, но ненамного. Но соглашусь, это будет скорее всего мужчина с неким недостатком, которого свободная женщига не выберет. И вы сами знаете, почему. Мужчин мало. У них огромный выбор. Да и кому нужна женщина с 2 детьми, которых так тяжело тянуть в условиях кризиса...

Гость
#31
Гость

Тогла вам нужен мужчина или ровесник; или помоложе, но ненамного. Но соглашусь, это будет скорее всего мужчина с неким недостатком, которого свободная женщига не выберет. И вы сами знаете, почему. Мужчин мало. У них огромный выбор. Да и кому нужна женщина с 2 детьми, которых так тяжело тянуть в условиях кризиса...

ей с недостатком не нужен, она писала об этом, ей с достатком нужен, с квартирой, молодой, красивый сирота, иначе родители не отдадут свою кровиночку на растерзание акуле детопроизводства.

Гость
#32

у меня один ребенок, пока вроде нормально, но я все время с кем-то общаюсь, знакомлюсь - как-то само собой это выходит

Гость
#33

Что бы ни говорили про "прицепы" на этом форуме, у моих родственников и знакомых картина совсем иная. Практически все разведенные и вдовы с детьми нашли мужиков и ныне в повторных браках, кто в официальных, кто в гражданских. Не вышли замуж с детьми только 2, одна мать-одиночка, но ей нужен был только один конкретный мужик (отец ее ребенка), других она просто в упор не видела и всех отметала, а он менял-менял женщин, а потом умер. Еще одна разведенная с сыном не вышла замуж, но у нее требования были выше крыши, да и она, хоть мужа не имеет, но мужским вниманием не обижена совсем, у нее куча любовников и друзей-мужчин. Остальные все пристроились. Новые мужья не прЫнцы, но и не *****, не пьяницы, работающие, с жильем.
Моя бабушка после войны, когда мужики были на вес золота, и на каждого инвалида очередь из молодых красавиц стояла, как раз в 34 года с 2-мя дочерьми за дедулю вышла.
И вот за последние 20 лет нашей жизни, мои подруги выходили замуж, рожали, разводились, снова выходили, а вот еще 2 мои подруги (ни внешностью ни фигурой не обижены, ни жильем ни образованием не обделены) а так ни разу и не вышли и никого не родили. Вот ведь парадокс! Одни детные и проблемные выходят, а другие одинокие и безпроблемные сидят одни. Что это, как ни судьба!

Гость
#34
Гость

У меня знакомая вышла замуж с двумя дочками на приезжего, моложе себя на 5 лет. Привела к себе в квартиру и стали жить впятером: ее мама, 2 дочки, и она с молодым мужем. Через 5 лет он от нее ушел к своей коллеге по работе, которая была моложе его лет на 7. То есть никто в наше время не приведет к себе в дом женщину с двумя детьми. Ведь эти дети становятся его заботой и головной болью, куда от этого денешься? Никто и не хочет связываться, даже детные одинокие мужчины. Они вполне могут , если захотят, найти себе свободную женщину.

странная постановка вопроса... мать и две дочки - это семья. у них свой дом, к которому они привыкли. почему их надо куда-то приводить? и мать пожилая, наверно, ее тоже с собой что ли тащить? в такой ситуации мужик - если любит - идет на территорию женщины, а не любит - соответственно прощается

Гость
#35
Гость

Что бы ни говорили про "прицепы" на этом форуме, у моих родственников и знакомых картина совсем иная. Практически все разведенные и вдовы с детьми нашли мужиков и ныне в повторных браках, кто в официальных, кто в гражданских. Не вышли замуж с детьми только 2, одна мать-одиночка, но ей нужен был только один конкретный мужик (отец ее ребенка), других она просто в упор не видела и всех отметала, а он менял-менял женщин, а потом умер. Еще одна разведенная с сыном не вышла замуж, но у нее требования были выше крыши, да и она, хоть мужа не имеет, но мужским вниманием не обижена совсем, у нее куча любовников и друзей-мужчин. Остальные все пристроились. Новые мужья не прЫнцы, но и не *****, не пьяницы, работающие, с жильем.Моя бабушка после войны, когда мужики были на вес золота, и на каждого инвалида очередь из молодых красавиц стояла, как раз в 34 года с 2-мя дочерьми за дедулю вышла. И вот за последние 20 лет нашей жизни, мои подруги выходили замуж, рожали, разводились, снова выходили, а вот еще 2 мои подруги (ни внешностью ни фигурой не обижены, ни жильем ни образованием не обделены) а так ни разу и не вышли и никого не родили. Вот ведь парадокс! Одни детные и проблемные выходят, а другие одинокие и безпроблемные сидят одни. Что это, как ни судьба!

вот согласна. это уж у кого как на роду написано...

Гость
#36
Гость

ей с недостатком не нужен, она писала об этом, ей с достатком нужен, с квартирой, молодой, красивый сирота, иначе родители не отдадут свою кровиночку на растерзание акуле детопроизводства.

Слушаите,а вот откуда вы взяли ,что мне нужен молодои и с квартирои ? да ещё и сирота ?))) Где вы это прочитали ???? Акула детопроизводства _сильно ! я не та акула )))) у меня всего лишь двое,а у вас наверное и их нет. Сироту я мечтаю усыновить или удочерить ,да да ,именно мечтаю,ребёнка,подарить ему тепло материнскои любви,но это пока мечта.И про достаток я вообще ничего не писала,как то вы транно читаете,или может между строк ?

Гость
#37
Гость

Слушаите,а вот откуда вы взяли ,что мне нужен молодои и с квартирои ? да ещё и сирота ?))) Где вы это прочитали ???? Акула детопроизводства _сильно ! я не та акула )))) у меня всего лишь двое,а у вас наверное и их нет. Сироту я мечтаю усыновить или удочерить ,да да ,именно мечтаю,ребёнка,подарить ему тепло материнскои любви,но это пока мечта.И про достаток я вообще ничего не писала,как то вы транно читаете,или может между строк ?

сирота должен быть мужского пола не моложе 18 лет, мы так и поняли, вы готовы еще родить, сами признались, на такое детопроизводство не каждая уважающая себя женщина способна, уже есть двое, которых поднимать надо, а не третьего мастырить, вибратор купите и хватит с вас.

Гость
#38
Гость

Слушаите,а вот откуда вы взяли ,что мне нужен молодои и с квартирои ? да ещё и сирота ?))) Где вы это прочитали ???? Акула детопроизводства _сильно ! я не та акула )))) у меня всего лишь двое,а у вас наверное и их нет. Сироту я мечтаю усыновить или удочерить ,да да ,именно мечтаю,ребёнка,подарить ему тепло материнскои любви,но это пока мечта.И про достаток я вообще ничего не писала,как то вы транно читаете,или может между строк ?

почему вы картавите? у вас фифект ечи?

Гость
#39

А что дети?Если правильно воспитать , чтобы потом не метаться, как меж двух огней,между детьми и мужчиной, а всё сделать грамотно. Моя подруга такого мальчишку вырастила,уверяю вас,что и второй муж и вся его родня в нем души не чают,такой самостоятельный,такой рассудительный, а всего 5лет. Мужу дома он первый помощник, сейчас вместе полки для цветов вешают. Мужик растет.

Роман
#40
Гость

сирота должен быть мужского пола не моложе 18 лет, мы так и поняли, вы готовы еще родить, сами признались, на такое детопроизводство не каждая уважающая себя женщина способна, уже есть двое, которых поднимать надо, а не третьего мастырить, вибратор купите и хватит с вас.

.
34 не показатель! Все будет хорошо . Главное не отчаиваться. Много мужиков!! Именно мужиков ! Которые хотят и любят детей а жены рожать не хотят. Разводятся и ищут именно таких женщин (матерей.которые любят и хотят деток) А не молодых пигалец которой только деньги. Нужны а не семья. Поверьте таких очень много.

.

Гость
#41
Гость

А что дети?Если правильно воспитать , чтобы потом не метаться, как меж двух огней,между детьми и мужчиной, а всё сделать грамотно. Моя подруга такого мальчишку вырастила,уверяю вас,что и второй муж и вся его родня в нем души не чают,такой самостоятельный,такой рассудительный, а всего 5лет. Мужу дома он первый помощник, сейчас вместе полки для цветов вешают. Мужик растет.

Вырастила???? До вырастила ещё как до луны. В 5 лет все дети лапочки и помощники. А в 15 отчима в сад посылают, говоря, что он им никто.
А какого сына ваша подруга вырастила и воспитала, можно будет сказать только когда ему будет лет 20, не раньше.

Евгения
#42
Гость

А что дети?Если правильно воспитать , чтобы потом не метаться, как меж двух огней,между детьми и мужчиной, а всё сделать грамотно. Моя подруга такого мальчишку вырастила,уверяю вас,что и второй муж и вся его родня в нем души не чают,такой самостоятельный,такой рассудительный, а всего 5лет. Мужу дома он первый помощник, сейчас вместе полки для цветов вешают. Мужик растет.

Вырастила???? До вырастила ещё как до луны. В 5 лет все дети лапочки и помощники. А в 15 отчима в сад посылают, говоря, что он им никто.
А какого сына ваша подруга вырастила и воспитала, можно будет сказать только когда ему будет лет 20, не раньше. Замуж выходят всегда одни и те же.. Правильные отношения с детьми, правильные отношения с мужчинами. И это не случайнось,это закономерность.

Гость
#43
Евгения

Вырастила???? До вырастила ещё как до луны. В 5 лет все дети лапочки и помощники. А в 15 отчима в сад посылают, говоря, что он им никто. А какого сына ваша подруга вырастила и воспитала, можно будет сказать только когда ему будет лет 20, не раньше.

Замуж выходят всегда одни и те же.. Правильные отношения с детьми, правильные отношения с мужчинами. И это не случайнось,это закономерность.
Ребёнку ВСЕГО 5 лет, а вы выводы делаете. Смешно и глупо. И неизвестно, какие будут у него с отчимом и матерью отношения через 5 лет, через 10 и т.д. И будут ли так же его любить отчим и его родня после появления общих детей. Если что - я не голословна, у меня мама в третьем браке, я от первого. И я в третьем, от первого дочь. Все очень и очень непросто, снимите розовые очки.

Гость
#44

К тому же те, кто умеет строить правильные отношения с мужчинами, обычно живут в одном браке. А из брака в брак скачут не умеющие как раз.

интересующаяся
#45
российская

шансов нет

Как оптимистично!)

интересующаяся
#46
Гость

Вы - ***, причём прицепа сразу два. Вам следует искать мужчину с некоторым недостатком, который Вы могли бы помочь ему восполнить. Например, хорошо подойдёт приезжий без своего жилья и, возможно, гражданства.

***-шник - чем не недостаток?)

Гость
#47
Евгения

Вырастила???? До вырастила ещё как до луны. В 5 лет все дети лапочки и помощники. А в 15 отчима в сад посылают, говоря, что он им никто. А какого сына ваша подруга вырастила и воспитала, можно будет сказать только когда ему будет лет 20, не раньше.

Замуж выходят всегда одни и те же.. Правильные отношения с детьми, правильные отношения с мужчинами. И это не случайнось,это закономерность.

Замуж по много раз выходят неудачницы, у которых каждый следующий мужик похож на предыдущего. У меня две такие знакомые, ни с одним из их мужей в одном поле не сядешь, зато они типа востребованные. Соображать надо, с кем связываешься и НИКОГДА не снижать планку. Снизишь - такое налипнет, не отмоешься

Гость
#48

Автор, главное не задавайте этих вопросов на форуме, а то будет много комплексов. Я вышла замуж с ребенком, муж очень хорошо к дочке относится. В моей компании все семьи -второй брак, все дети вместе гуляют, никто никого не разделяет. Автор, не слушайте ущербных!

Гость
#50

1. Есть специальный шанс знакомств для детных "Где папа?".
2. Если знаете хоть чуть-чуть английский довольно большой шанс выйти замуж в какой-нибудь финский или норвежский Mуxocpaнcк.