Гость
Статьи
Странные картинки про …

Странные картинки про предательство у мужчины

Девочки а у вас было такое что мужчина после расставания выкладывал всякие слезливые картинки типа предательства? Я просто общаюсь с мужчиной и увидела у него в вк картинку мужчины сидящего а в спине кинжалы воткнутые типа предали его, или фраза без лжи и без обмана любить умеет только мама...и все в таком роде, на тот момент ему было 27,как бы не мальчик уже..думается что сильно ее любит и просто так картинки не выставляют такие. Как считаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, если кто-то на полном серьезе такую муть выкладывает в 27, а не в 13...

Гость
#2

Он написал статус...
Это он ко мне обращается !

Светок
#3

Бывает. В 36 выкладывает: удачно жениться для мужчины это как засунуть руку в мешок со змеями и вытащить ужа... Вот так обидели его когда-то, теперь всем не доверяет.

хохо
#4

🤣🤣😂🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣 он вам врет! Ему не 27! Ему уже 55! Что за смех это на странице у себя выкладывать! Нафиг он такой нужен!

Гость
#5

О, было такое) Когда после каждой нашей ссоры на странице красовался горящий костер - смешно было. И да, дяде было 30)) Если серьезно, детский сад. Посмотрите как мне больно. А фраза про маму ваще капец.

Автор
#6
Гость

О, было такое) Когда после каждой нашей ссоры на странице красовался горящий костер - смешно было. И да, дяде было 30)) Если серьезно, детский сад. Посмотрите как мне больно. А фраза про маму ваще капец.

о чем это все говорит? о реальной несчастливой любви?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: