Гость
Статьи
Держит дистанцию

Держит дистанцию

Как выйти из фредзоны?
Встречаюсь с девушкой несколько месяцев. Правда встречи редки, не чаще одного раза в неделю. Оказываю различные знаки внимания, несколько раз дарил цветы, вожу по ресторанам и кафе. Несколько раз пытался сблизиться путем поцелуев, нот она ни в какую, держит дистанцию. Вроде уже недвусмысленно дал понять, что готов к близким отношениям. С одной стороны это импонирует, создает эффект недоступности. Но с другой этот эффект может демонстрироваться только для меня. Ситуация напрягает, все больше походит на динамо. Девушка мне симпатична, но с таким отношением невольно задумываешься, что ничего у нее ко мне нет. И что может стоит познакомиться с другой девушкой.
По каким причинам такая ситуация могла сложиться? Что посоветуете #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стиль не пропьёшь - разводка.
Но да ладно, подсказываю - ты проработал ответ на вопрос, с какого бодуна она с тобой вообще встречается? Давай версию.

Гость
#2

Не очень нравишься
Если вам больше 16

Гость
#3

Не трать время, его не вернуть

Гость
#4
Гость

Стиль не пропьёшь - разводка.
Но да ладно, подсказываю - ты проработал ответ на вопрос, с какого бодуна она с тобой вообще встречается? Давай версию.

Если бы знал, то не писал бы тут. Ей почти 30. Может поджимает, давление окружения. Может не хватает знаков внимания. Или сомневается, нет альтернативы. Хз. Задавать вопросы напрямую - это несерьезно, глупо. Надеялся услышать версии от опытных жителей форума.

Гость
#5
Гость

Если бы знал, то не писал бы тут. Ей почти 30. Может поджимает, давление окружения. Может не хватает знаков внимания. Или сомневается, нет альтернативы. Хз. Задавать вопросы напрямую - это несерьезно, глупо. Надеялся услышать версии от опытных жителей форума.

Что бы внимания не хватало, это внимание должно быть желанно.
Похоже разве что желанно ?

Гость
#6

спросите ее прямо. Вы взрослый человек, чего ходить вокруг да около. Спросите ее, хочет ли она с вами серьезные отношения, или чего она от вас хочет?

Гость
#7
Гость

Что бы внимания не хватало, это внимание должно быть желанно.
Похоже разве что желанно ?

Я видимо эту жизнь не понимаю. Зачем ей соглашаться на встречи, если не желанно?

Гость
#8
Гость

спросите ее прямо. Вы взрослый человек, чего ходить вокруг да около. Спросите ее, хочет ли она с вами серьезные отношения, или чего она от вас хочет?

По-моему так не принято. Обычно взрослые люди по действиям должно быть очевидно, что от них хотят.

Гость
#9
Гость

Я видимо эту жизнь не понимаю. Зачем ей соглашаться на встречи, если не желанно?

Не хочет она Вас. Но Вам же импонирует скакать с бубном, открытость Вы не цените. Скачите дальше.

Гость
#10

Брось эту недостойную.
Перестань с ней общаться вовсе.
Назрена ты её водил по ресторанам и дарил цветы?
Пожалей свое достоинство если оно у тебя есть.
Не будь оленем.

Гость
#11
Гость

Я видимо эту жизнь не понимаю. Зачем ей соглашаться на встречи, если не желанно?

Лучше нет, одной грустно, а целоваться все равно не тянет

Гость
#12
Гость

спросите ее прямо. Вы взрослый человек, чего ходить вокруг да около. Спросите ее, хочет ли она с вами серьезные отношения, или чего она от вас хочет?

А я то все думала, что в голове у парня который меня замуж позвал, после того как я с ним встречаться отказалась
Видимо что то подобное
А я думала у меня на глазах человека психическое расстройство одолело

Какие серьезные отношения, если она его целовать не хочет ? Чтоб она от безнадеги согласилась, а он на форумах потом про фригидную жену писал ? Зачем ?

Гость
#13

По кафе это заходить в Мак и там все себе заказать и при ней съесть, ничего не купив. У меня был такой, писать заходил, а я его ждала.

Мэри
#14

Я считаю что не сильно ты ей и нравишься, раз она себя так ведет. Да мы девочки не много со своими закидонами, но она перегнула палку и по-моему у нее нет к тебе ничего, как бы это обидно не звучало.
Мне кажется она просто повышает себе самооценку за счет тебя что бы ты за ней бегал, а она мол вся такая неприступная мадам. Думаю она не видит в тебе "того самого". Но если она тебе прям очень понравилась,то и ты ее любишь то попробуй еще раз как-то разнообразить ваши отношения, например пригласи её в какой нибудь парк провести время вместе, или в кафе какое-нибудь или можешь прогуглить красивые места в твоем городе и можно необычно провести время. Но лучше перестань тратить на нее время,так как возможно она не может тебе отказать и из вежливости общается с тобой. Думаю тебе стоит заняться своим развитием например ходить в зал, проводить время с друзьями, а там может и найдешь себе интересную и достойную девушку))

Гость
#15

Вам дали множество вариантов, все они возможны. Но. Если б Вы совсем были не интересны ей, она не соглашалась бы на встречи. Может опасается чего-то. Спросите на прямую. Так и скажите : мы взрослые люди, ты мне симпатична, но скажи честно, каково твоё отношение ко мне нужны ли тебе отношения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: