Гость
Статьи
как держать мужчин …

как держать мужчин "про запас"

Как у некоторых девушек получается держать мужчин в качестве запасного аэродрома? Я никогда в жизни не умела этого делать, мужчины всегда настойчиво хотят развития отношений, не хотят мариноваться в смутных ожиданиях. Как вы, девушки, делаете это? Как держите "запасных" мужчин годами, на нужной дистанции? Или это тип мужчин какой-то особенный выбирать нужно?

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого надо найти влюбленного Аленя. Умный и не аленистый мужик на "скамеке запасных" сидеть не станет, он уйдет и не станет "...мариноваться в смутных ожиданиях...".

Гость
#2

выбирайте ду раков и маринуйте хоть до старости. но главное - обязательно ду раков :)

Гость
#3

это влюбленные мужчины и нужно быть отвратительного эгоистичного характера, чтобы "держать мужчин про запас" иногда подкидывая надежду(( я сама была такая будучи дурной молодой эгоисткой, слава богу ума прибавилось. ничего хорошего в этом нет и уж тем более не надо этому учится

Китти
#4

Я автор. Я так и предполагала, тип мужчин, значит, особый, ду ра к. Ну, значит я не окружена подобным контентом, тоже хорошо)

Анна
#5

можно "мариновать" для секса. и он будет готов мариноваться так же имея вас на скамье запасных. то есть вы тоже будете как бы мариноваться, будете играть в одну игру. в таком случае и возможен аэродром

Анна
#6

мужчину держать про запас. но чаща обращаясь к запасу за отношениями - ни чего не получается

Гость
#7

Вызывают сострадание такие закомплексованные создания...

Гость
#8

Я одного так 2 года мариновала. Был у меня для повышения самооценки. Но и меня в то же время мариновали, и до сих пор маринуют(((бесит уже. Вроде уже не люблю, а маринуюсь. мазохистка

Анна
#9

у меня одна хорошая знакомая просто профи в таких делах ) я с ней общаюсь очень близко. вместе отдыхали в тайланде. так вот у нас каждый вечер были новенькие парни )) и старенькие оставались про запас )) у нее такой стиль общения! у меня так не получается

Анна
#10

это талант - параллельного легкого общения ))

Китти
#11

[quote="Гость"]Я одного так 2 года мариновала. Был у меня для повышения самооценки. Но и меня в то же время мариновали, и до сих пор маринуют(((бесит уже. Вроде уже не люблю, а маринуюсь. мазохистка[/
А как по характеру он был? Все терпел? Я вот рано вышла замуж, когда встретила мужа, понимала, что этого мужчину нельзя упускать, но хотела еще подождать, потянуть. Но он пер как танк, пришлось сдаваться. И так вот было всегда, не было таких мужчин, которые смиренно ждали. Если видели, что тяну и или еще что, становились еще напористее

Гость
#12
автор

Как у некоторых девушек получается держать мужчин в качестве запасного аэродрома? Я никогда в жизни не умела этого делать, мужчины всегда настойчиво хотят развития отношений, не хотят мариноваться в смутных ожиданиях. Как вы, девушки, делаете это? Как держите "запасных" мужчин годами, на нужной дистанции? Или это тип мужчин какой-то особенный выбирать нужно?

Тип особенный,пи/здастрадалец называется

Китти
#13

[quote="Анна"]у меня одна хорошая знакомая просто профи в таких делах ) я с ней общаюсь очень близко. вместе отдыхали в тайланде. так вот у нас каждый вечер были новенькие парни )) и старенькие оставались про запас )) у нее такой стиль общения! у меня так не получается [/
Вот я примерно про такое и говорю, такое параллельное продолжительное общение на уровне флирта, что ли)

уеер
#14

Чо это за мужики, которые ждут пока баба сношается с другими в надежде что и и им перепадёт? Не втайте в фантазиях, автор.

Гость
#15
Анна

это талант - параллельного легкого общения ))

наплевать на чувства влюбленного человека, давая сомнительную надежду, тем самым оставляя человека про запас- сомнительный талант( А ваша подруга с новыми друзьями просто флиртует, это несколько поверхностные, но обоюдосогласные по умолчанию отношения )))

Китти
#16

[quote="уеер"]Чо это за мужики, которые ждут пока баба сношается с другими в надежде что и и им перепадёт? Не втайте в фантазиях, автор.[/
Да есть такие мужики, они, кстати, и сами могут не скучать в это время, но по первому зову прибегут.

Гость
#17

Как держать парня "для кафе"?Есть такие девушки, у которых куча поклонников, которые водят их по ресторанам и кафе и ждут...

Кросовка
#18
Китти

Я одного так 2 года мариновала. Был у меня для повышения самооценки. Но и меня в то же время мариновали, и до сих пор маринуют(((бесит уже. Вроде уже не люблю, а маринуюсь. мазохистка[/А как по характеру он был? Все терпел? Я вот рано вышла замуж, когда встретила мужа, понимала, что этого мужчину нельзя упускать, но хотела еще подождать, потянуть. Но он пер как танк, пришлось сдаваться. И так вот было всегда, не было таких мужчин, которые смиренно ждали. Если видели, что тяну и или еще что, становились еще напористее

Ну по характеру он был тряпочный, в плане того что решительности в нем не хватало, да и внешне он мне не нравился, невысокий, хиленький. Был у меня как друг, выслушивал всё про мои несчастные любови. Напора особого небыло, да и я всё пресекала на корню.

Линда-Белл
#19

Никогда так не делаю, это же отвратительно. И мне самой неприятно чувствовать вот эти чужие ожидания

Китти
#20

Вот например. Знакомая держит аж несколько таких "запасных", не знаю, как так у них отношения, не расспрашивала, не тот уровень общения, но - если ей не с кем/ не на что сходить куда то, сломалась машина, проблемы какие - то - она звонит кому то из них, они тут как тут. Потом еще зовут её куда либо, в общем понятно, что хотят с ней отношений.

Гнамп
#21

Автор, покажи свою фотку, а то может тебе никакие приёмы не помогут.

Гость
#22
Гость

Как держать парня "для кафе"?Есть такие девушки, у которых куча поклонников, которые водят их по ресторанам и кафе и ждут...

Да ну! Так уж и "ждут". Это вам "девушки" нарассказывали? На самом деле: кто их в кафе заплатил, тот их после кафе и потанцевал. При чём, не особо дожидаясь.

Гость
#23

чтобы было меньше иллюзий: есть девушки, которые и не создают специально каких-то запасных вариантов. Просто в силу их личностных качеств и внешних данных у них много знакомых мужского пола, и когда такая девушка вдруг вспоминает о ком-то из них, те, в своём большинстве, охотно откликаются.

Гость
#24

вот, кстати, да внещность играет немаловажную роль, нужно быть минимум милой, мужики падки на внешность, какая бы прынцесса утонченная внутри не была)

Пика
#25
Гость

Вызывают сострадание такие закомплексованные создания...

красиво сказано)

Китти
#26

[quote="Гнамп"]Автор, покажи свою фотку, а то может тебе никакие приёмы не помогут. [/
Не покажу) но красивая, муж говорит, вылитая Деми Мур, только молодая) а мне реализация на практике не нужна, мне теория интересна, как это делают.

Китти
#27
Пика

Вызывают сострадание такие закомплексованные создания...

красиво сказано)[/
Считаете таких девушек закомплексованным?) или ведомых мужчин?)

Гость
#28

Кити 26,

тут интересней другой вопрос: зачем так делают, для чего нужны запасные аэродромы?

Гость
#29
Китти

муж говорит, вылитая Деми Мур, только молодая) .

Ух ты ж, ёшкин дрын: косоглазая и кривозубая? Сама , наверне, догадываешься, почему на тебя мужики не западают!

Китти
#30

[quote="Гость"]вот, кстати, да внещность играет немаловажную роль, нужно быть минимум милой, мужики падки на внешность, какая бы прынцесса утонченная внутри не была)[/
Не отрицаю огромную роль внешности в любом вопросе, касающемся мужчин) и все таки что-то тут еще замешано)

Китти
#31

[quote="Гость"][quote="Китти"][quote="Гнамп"]

Ух ты ж, ёшкин дрын: косоглазая и кривозубая? Сама , наверне, догадываешься, почему на тебя мужики не западают![/
Ну, иронизируйте, я про Деми ту, какая она сейчас, а не до апгрейдов, говорила. )

Китти
#32

[quote="Гость"][quote="Китти"][quote="Гнамп"]

Ух ты ж, ёшкин дрын: косоглазая и кривозубая? Сама , наверне, догадываешься, почему на тебя мужики не западают![/
Ну, иронизируйте, я про Деми ту, какая она сейчас, а не до апгрейдов, говорила. )

Пика
#33
Китти

красиво сказано)[/Считаете таких девушек закомплексованным?) или ведомых мужчин?)

Я считаю, что вы неправильно оцениваете подобные отношения и считаете их как имение "запасного" аэродрома. Возможно это всего лишь навсего общение между м и ж.

Кросовка
#34
Гость

Кити 26,тут интересней другой вопрос: зачем так делают, для чего нужны запасные аэродромы?

Для повышения самооценки. И делается это не специально. Просто человек сам себя предлагает, а другому это удобно.

Гость
#35

*****! Медведя в студию!

Гость
#36

*****

Китти
#37

[quote="Гость"]Кити 26,

тут интересней другой вопрос: зачем так делают, для чего нужны запасные аэродромы?[/
Прочитайте чуть выше, я вам описала одну свою знакомую. Это один из примеров. Я еще выше я писала история своего брака, тоже вам пример, другие выбирают, крутят многими, держа перспективных около себя, но еще хотят убедиться, что выбор их правильный. Как то при этом ухитряются не задевать самолюбие мужчин.

Гость
#38
Кросовка

Для повышения самооценки. И делается это не специально. Просто человек сам себя предлагает, а другому это удобно.

это как один большой бриллиант попилить на несколько мелких..
Самооценка не должна измеряться количеством мужчин, тут всё дело в качестве.

Представьте: данному конкретному мужчине нужны только вы - много ли таких мужчин будет вокруг вас?

Китти
#39
Пика

красиво сказано)[/Считаете таких девушек закомплексованным?) или ведомых мужчин?)

Я считаю, что вы неправильно оцениваете подобные отношения и считаете их как имение "запасного" аэродрома. Возможно это всего лишь навсего общение между м и ж. [/
Не, то не просто общения, знаю, что от тех мужчин иногда поступают предложения совместного отдыха и т.п

Иван2
#40
автор

Как у некоторых девушек получается держать мужчин в качестве запасного аэродрома?

Cвоего рода иллюзия в мозгу глупенькой самки, которая наивно думает, что держит кого-то про запас. Мужики в это время кого-нибудь ахают, а когда в наивном мозгу данной самки созреет мысль достать этого персонажа со скамейки запасных, то он скорей всего не откажется от халявного секаса)

Китти
#41
Гость

Для повышения самооценки. И делается это не специально. Просто человек сам себя предлагает, а другому это удобно.

это как один большой бриллиант попилить на несколько мелких..
Самооценка не должна измеряться количеством мужчин, тут всё дело в качестве.

Представьте: данному конкретному мужчине нужны только вы - много ли таких мужчин будет вокруг вас?[/
Я не думаю, что эти мужчины сидят без дела, точно у них есть разные девушки, но какая-то предпочтительнее)

Кросовка
#42
Гость

это как один большой бриллиант попилить на несколько мелких..Самооценка не должна измеряться количеством мужчин, тут всё дело в качестве.Представьте: данному конкретному мужчине нужны только вы - много ли таких мужчин будет вокруг вас?

Ну а если я не люблю его? Мне неприятно с ним целоваться и всё такое. Вертится он около меня. Мне не мешает, сам не уходит, претензий не предъявляет, мозг особо не парит. Смысл рвать такие отношения?

Гость
#43

42

уговорили...))
Пусть будет один запасной аэродром, хотя о нём заранее известно, что он не особенно нужен, бесперспективен.

Китти
#44
Кросовка

это как один большой бриллиант попилить на несколько мелких..Самооценка не должна измеряться количеством мужчин, тут всё дело в качестве.Представьте: данному конкретному мужчине нужны только вы - много ли таких мужчин будет вокруг вас?

Ну а если я не люблю его? Мне неприятно с ним целоваться и всё такое. Вертится он около меня. Мне не мешает, сам не уходит, претензий не предъявляет, мозг особо не парит. Смысл рвать такие отношения?
[/а он ничего не предпринимает? У меня был один такой, так он, как выяснилось, был не так безобиден, как казалось

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
автор

как держать мужчин "про запас"

На зиму?

_

Китти
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

как держать мужчин "про запас"

На зиму?

_[/
Ну типа того)

Гость
#47

Нормальный мужчина "про запас" не останется никогда. Уйдёт и второго шанса не будет никогда. Останутся всякие слабаки никому не нужные, которых сами не захотите всерьёз воспринимать. А вообще, не нужно никому морочить голову, если человек не нужен, то честно всё ему скажите!

Гость
#48
Гость

Нормальный мужчина "про запас" не останется никогда. Уйдёт и второго шанса не будет никогда. Останутся всякие слабаки никому не нужные, которых сами не захотите всерьёз воспринимать. А вообще, не нужно никому морочить голову, если человек не нужен, то честно всё ему скажите!

Одно из "никогда" явно лишнее )

Гость
#49
Гость

Одно из "никогда" явно лишнее )

ну переволновался человек, бывает. вы в корень зрите, так сказать, мыслю ловИте!

Гость
#50

Вон тут один " умник" На соседней ветке, утверждает, что это мужчины выбирают женщин, а не женщины мужчин)))))
Про какой запас тогда вы спрашиваете, автор???))))))))))))))