Гость
Статьи
Любовь через еду

Любовь через еду

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли приманить девушку едой, и влюбить её в себя через еду? Я слышал что сытая девушка - счастливая девушка. А если ты сделал девушку счастливой - она полюбит тебя.

Легендарный
40 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Я пью черный кофе без сахара ч ем торт красный бархат. За окном разыгрался ветер. Безжалостно срывает жёлтую листву. А я один. Всё один.

Гость
#2

Ну нищую РСПху можешь приманить, личуху ее покорми и она твоя

#3

Раздобыв кусочек сала,
Заманил он в гости кошку.
Через день она сбежала,
Поцарапав Барабошку.

(из стихотворения В.Лейкина "Барабошка")

Гость
#4
Легендарный

Я пью черный кофе без сахара ч ем торт красный бархат. За окном разыгрался ветер. Безжалостно срывает жёлтую листву. А я один. Всё один.

Почему такой романтичный молодой человек один? Где все эти очаровательные девушки в которых он влюблён?

Легендарный
#5
Гость

Почему такой романтичный молодой человек один? Где все эти очаровательные девушки в которых он влюблён?

Это невзаимно. Поэтому приходится коротать осенние вечера в одиночестве.

Гость
#6
Легендарный

Это невзаимно. Поэтому приходится коротать осенние вечера в одиночестве.

А Славянка что? Тоже отвергла?

Легендарный
#7
Гость

А Славянка что? Тоже отвергла?

Ей нужен богатый, на Бентли.

Гость
#8
Легендарный

Ей нужен богатый, на Бентли.

Вон оно чо? Не оценила душевных порывов. Жаль конечно, я мысленно вас уже поженила- хорошая бы была пара, оба такие мягкие, деликатные. Но ты не отчаивайся, такой милый молчел не должен оставаться один.

Легендарный
#9
Гость

Вон оно чо? Не оценила душевных порывов. Жаль конечно, я мысленно вас уже поженила- хорошая бы была пара, оба такие мягкие, деликатные. Но ты не отчаивайся, такой милый молчел не должен оставаться один.

Видимо не судьба влюбиться взаимно.

Гость
#10
Легендарный

Видимо не судьба влюбиться взаимно.

Ну почему же не судьба? Вот ты мне, например ,нравишься, но я тебе не подойду к сожалению, по возрасту да и вообще. Но уверена абсолютно, что здесь есть масса девушек, кому ты симпатичен.

Легендарный
#11
Гость

Ну почему же не судьба? Вот ты мне, например ,нравишься, но я тебе не подойду к сожалению, по возрасту да и вообще. Но уверена абсолютно, что здесь есть масса девушек, кому ты симпатичен.

Прям вот нравлюсь?

Гость
#12
Легендарный

Прям вот нравлюсь?

Угу, люблю романтиков.Ну а если по теме ,то не скажу за всех, все ведь разные. Меня,к примеру, можно запросто едой "приманить" , потому как покушать люблю, а есть такие, что на вечных диетах, тех так просто не очаровать. Смотри на габариты, стройняшки могут оказаться не по зубам.

Гость
#13

Может, просто у кого-то кинк на девушек, которые "топнула, да притопнула, съела целого быка, да не лопнула"? Британские учёные отнесли аппетит к сексуально-положительным чертам у девушки (но там сравнивали статистику по девушкам с ОДИНАКОВОЙ фигурой, а аппетит может ведь и аукнуться...)

Легендарный
#14
Гость

Угу, люблю романтиков.Ну а если по теме ,то не скажу за всех, все ведь разные. Меня,к примеру, можно запросто едой "приманить" , потому как покушать люблю, а есть такие, что на вечных диетах, тех так просто не очаровать. Смотри на габариты, стройняшки могут оказаться не по зубам.

Я просто не могу встретить родственную душу. Девушку друга. А так да, много девушек, красивых, и готовых к отношениям. Но всегда всё мимо

Гость
#15
Легендарный

Я просто не могу встретить родственную душу. Девушку друга. А так да, много девушек, красивых, и готовых к отношениям. Но всегда всё мимо

Бороться, искать, найти, не сдаваться!

Легендарный
#16
Гость

Бороться, искать, найти, не сдаваться!

Сами видите. Всё мимо.

Гость
#17
Легендарный

Я просто не могу встретить родственную душу. Девушку друга. А так да, много девушек, красивых, и готовых к отношениям. Но всегда всё мимо

Интересно, что ты вкладываешь в понятие девушка-друг? Давно ведь уже известно что нет дружбы между эм и жо.

Легендарный
#18
Гость

Интересно, что ты вкладываешь в понятие девушка-друг? Давно ведь уже известно что нет дружбы между эм и жо.

Что то большее чем просто отношения с девушкой. Можно прямо сейчас выйти на улицу, подойти к первой попавшейся и начать отношения. Но это не то. А когда взаимная симпатия, взаимный интерес, и всё просто и ясно. Вы же понимаете что такое друг и что такое девушка друг.

Гость
#19
Легендарный

Сами видите. Всё мимо.

Так ты сам виноват, зачем все эти розовые простыни о разных влюблённостях? Девушкам нравится чувствовать себя единственной-неповторимой, а у тебя
женский конвейер какой-то . Смени имидж и всё будет у тебя хорошо.

Легендарный
#20

Да секса хочется. Хорошего такого секса с хорошей женщиной.

Гость
#21
Легендарный

Что то большее чем просто отношения с девушкой. Можно прямо сейчас выйти на улицу, подойти к первой попавшейся и начать отношения. Но это не то. А когда взаимная симпатия, взаимный интерес, и всё просто и ясно. Вы же понимаете что такое друг и что такое девушка друг.

Ну своего человека найти очень и очень непросто. Пишешь, что легко начать отношения, ну так начни и не будешь пить один горький кофе с тортиком. А там и дружба зародится большая и прекрасная, а можт даже и любофф.

Гость
#22
Легендарный

Да секса хочется. Хорошего такого секса с хорошей женщиной.

Ну, дык Америку открыл, этого вам всем хочется. Влюби в себя вот и будет тебе секс с хорошей женщиной.

Легендарный
#23
Гость

Ну своего человека найти очень и очень непросто. Пишешь, что легко начать отношения, ну так начни и не будешь пить один горький кофе с тортиком. А там и дружба зародится большая и прекрасная, а можт даже и любофф.

Это не то

Легендарный
#24
Гость

Ну, дык Америку открыл, этого вам всем хочется. Влюби в себя вот и будет тебе секс с хорошей женщиной.

Да, видимо придется.

Легендарный
#25
Гость

Ну, дык Америку открыл, этого вам всем хочется. Влюби в себя вот и будет тебе секс с хорошей женщиной.

Вы хорошая женщина.

Гость
#26

Мож тебе реинкарнироваться, писать в другом стиле, в романтическом, но не таком слащавом. И боже упаси откровенничать, что хочешь девушку влюбить, а потом бросить, как ты это не раз писал. Совсем головушка бо-бо о таком упоминать?

Легендарный
#27
Гость

Мож тебе реинкарнироваться, писать в другом стиле, в романтическом, но не таком слащавом. И боже упаси откровенничать, что хочешь девушку влюбить, а потом бросить, как ты это не раз писал. Совсем головушка бо-бо о таком упоминать?

Вы меня с кем-то путаете.

Легендарный
#28
Гость

Мож тебе реинкарнироваться, писать в другом стиле, в романтическом, но не таком слащавом. И боже упаси откровенничать, что хочешь девушку влюбить, а потом бросить, как ты это не раз писал. Совсем головушка бо-бо о таком упоминать?

Я просто пишу о любви, романтики, страсти. И я хочу секса. Хорошего секса.

Гость
#29
Легендарный

Вы хорошая женщина.

Я хорошая само собой, но для тебя старовата и живу далеко. Просто хочется помочь советом такому хорошему человеку. Вижу твои сердечные метания и сердце ,не побоюсь этого слова, обливается кровью. Вот потому и пишу, не подумай чего.

Легендарный
#30
Гость

Я хорошая само собой, но для тебя старовата и живу далеко. Просто хочется помочь советом такому хорошему человеку. Вижу твои сердечные метания и сердце ,не побоюсь этого слова, обливается кровью. Вот потому и пишу, не подумай чего.

Да чем мне помочь уже можно.

Гость
#31
Легендарный

Вы меня с кем-то путаете.

Здрасти -приехали. Разве тебя можно с кем то спутать? Писать о романтике не возбраняется, просто у тебя имидж эдакого вечно влюблённого Пьеро слегка приелся, нужно сменить пластинку.

Легендарный
#32
Гость

Здрасти -приехали. Разве тебя можно с кем то спутать? Писать о романтике не возбраняется, просто у тебя имидж эдакого вечно влюблённого Пьеро слегка приелся, нужно сменить пластинку.

Не всем же быть Буратино или Мальвиной, и уж тем более Артомоном. Ведь если роль Пьеро, значит кому то надо её играть. И это не перепишешь.

Гость
#33
Легендарный

Да чем мне помочь уже можно.

Прислушайся к советам старой мудрой женщины и будет у тебя всё чики-пуки.

Легендарный
#34
Гость

Прислушайся к советам старой мудрой женщины и будет у тебя всё чики-пуки.

Она должна подойти?)

Гость
#35
Легендарный

Не всем же быть Буратино или Мальвиной, и уж тем более Артомоном. Ведь если роль Пьеро, значит кому то надо её играть. И это не перепишешь.

Ну, как знаешь- ты уже большой мальчик, своя голова на плечах имеется.

Гость
#36
Легендарный

Она должна подойти?)

Я это сама себя так называю(скромно).Ты с ней сейчас беседуешь.

Легендарный
#37
Гость

Ну, как знаешь- ты уже большой мальчик, своя голова на плечах имеется.

Ну спасибо. И действительно.

Гость
#38
Легендарный

Ну спасибо. И действительно.

Ну вот и поговорили. Удачи на любовном фронте!

Тт
#39

да запросто)!

Приготовь вкусное- борщ) холодец..))
мясо тушеное телятинку..))

Позови меня к себе это всё есть))

Чем будет вкуснее- тем больше я съем))

А чем больше я съем- тем в большей степени я стану как пьяная после этой еды, контроль потеряю..
И у тебя будет где-то 1,5часа после того, как наемся- можешь делать всё что хочешь/))/ т.к. я после вкусной еды вообще отключаюсь практически на какое-то время/

Гость
#40

Ну вот уже одна кандидатка имеется)

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем