Гость
Статьи
Нравятся девочки 30 …

Нравятся девочки 30 лет

Что делать, если мне нравятся девочки 30 лет? Самые обычные и простые. Они такие красивые. С ними интересно поговорить, чем то заняться, куда то сходить. Конечно у каждой в голове куча тараканов, какой нибудь загон типа возраста, или целлюлит, а некоторые страдают от одиночества. Хотя как и положено женщине сама придумала, сама поверила, сама испугалась, сама довела себя до депрессии, сама вылечилась. Зато не скучно. И если бы не навязанная мода, и выдуманные страхи. То они бы жили с блестящими глазами. Сама себе нравится. И дефекты, и возраст, и всё остальное. Ну это дело каждой конечно, в 30 лет тяжело убедить девочку в чём то. И вот смотря на девочек, как там поётся девочки бывают разными, но что то все одинаково хочется, о чем нибудь заморочиться. И вот они мне нравятся, такие какие есть. Я уже убедился. Самые красивые девочки, в 30-35. И я хочу с ними любиться. Но это не взаимно. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так и как полюбиться с такой девочкой? Уж очень хороши.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Да все разные в этом возрасте, у кого-то огонь уже угас - семья, заботы, дети, кто-то наоборот расцветает, появляется женственность и сексуальность. Как можно выбирать по одному возрасту??!

Великолепный Вася
#2

Это уже далеко не девочки. Землей пахнут

Милый
#3
Крокозябка

Да все разные в этом возрасте, у кого-то огонь уже угас - семья, заботы, дети, кто-то наоборот расцветает, появляется женственность и сексуальность. Как можно выбирать по одному возрасту??!

Не знаю. Хоть замужем с детьми. Хоть без мужа с детьми. Хоть без мужа и без детей. Всё девочки этого возраста хороши. Каждая.

Гость
#4
Великолепный Вася

Это уже далеко не девочки. Землей пахнут

это ты просто червь картофельный

Гость
#5

Хосподи хто верит в эти разводки🤦🏻‍♀️Ну *** научитесь писать правдаподобно

Милый
#6
Гость

Хосподи хто верит в эти разводки🤦🏻‍♀️Ну *** научитесь писать правдаподобно

А чё не так то

Милый
#7
Гость

Хосподи хто верит в эти разводки🤦🏻‍♀️Ну *** научитесь писать правдаподобно

Пишу как есть. Не придумываю.

Мужчина. 40. Москва.
#8

😅
Мне тоже такие нравятся.
Обычные девочки 30 лет, ау! Вы где? 😉

#9

Это всё на любителя, мне например нравится *** на дам 35
лвл. Бл.ть, двачую картинку. Вот так приснится что-то хорошее, а потом проснешься, и пи.дец.

гендерное преступление🍎
#10

Легендарный ты? Узнаю вкусы и слог. Или кто-то так косит.

гендерное преступление🍎
#11
Мужчина. 40. Москва.

😅
Мне тоже такие нравятся.
Обычные девочки 30 лет, ау! Вы где? 😉

У тебя же горячая любовница есть и ты всем доволен.

Гость
#12
Гость

Хосподи хто верит в эти разводки🤦🏻‍♀️Ну *** научитесь писать правдаподобно

Ага, древний возраст молодой женщины )
Этими темами пополамщики, халявщики пытаются снизить самооценку молодой женщине у которой все в порядке с внешностью чтобы с нее и секс бесплатный поиметь и другие ништяки.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема
Следующая тема