Гость
Статьи
Прикоснуться к струнам …

Прикоснуться к струнам её души

Всё знают, что девушки очень похожи на музыкальный инструмент, и от того, как ты касаешься струн её души, зависит то что она отдаст в ответ. И как прикоснуться к струнам её души, и услышать прекрасную музыку жизни?

Легендарный
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ей много денег и уходи навсегда. И она зазвучит.

Легендарный
#2
Гость

Дай ей много денег и уходи навсегда. И она зазвучит.

То есть всё свелось к деньгам.

Пикабилли
#3

Аааааааааа

Гость
#4
Легендарный

То есть всё свелось к деньгам.

А к чему еще? Что ты можешь дать кроме этого? Впрочем и на это не способен. Жалкое отребье. Ну и кто будет звучать рядом с таким?

Легендарный
#5
Гость

А к чему еще? Что ты можешь дать кроме этого? Впрочем и на это не способен. Жалкое отребье. Ну и кто будет звучать рядом с таким?

Я могу дать душевное богатство.

Гость
#6

Конечно всё сводиться к деньгам! Если она благополучная , обнспеченная , востребованная , красивая и развитая , то струны души заведутся , ЛЕГКО! Ну а если она живёт на съёмной квартире , зарплаты хватает лишь на макароны , вся в кредитах и стоптанных сапожках - которым 5 лет , то струны не заведутся , сори...

Гость
#7
Легендарный

Я могу дать душевное богатство.

Это можешь оставить себе.

Легендарный
#8
Гость

Конечно всё сводиться к деньгам! Если она благополучная , обнспеченная , востребованная , красивая и развитая , то струны души заведутся , ЛЕГКО! Ну а если она живёт на съёмной квартире , зарплаты хватает лишь на макароны , вся в кредитах и стоптанных сапожках - которым 5 лет , то струны не заведутся , сори...

Понятно. В общем отношения это не для всех.

Гость
#9

За волосы дернуть. Можно будет услышать женский вокал и отбивание ритма по вашей голове

#10

женщины похожи на виолончель. музыка очень красива, но научиться ее извлекать очень сложно

Гость
#11
Легендарный

Я могу дать душевное богатство.

Вот с этим бы я как раз не торопился, лучше уж давать деньги, а свое душевное богатство не разбазаривать. Если оно есть.

Пикабилли
#12

Нет, идея хорошая . Но это отдача большая вряд ли сельский Вася алкаш способен на такое. К тому же отдача это жертва своё что то жертвуешь

Гость
#13

Если она юная особа, которая только выпорхнула из отчего дома. То можно налить ей води в уши и играть на струнах. А если она старше 20, и работает сама , т.е. познакомилась с реальностью, то ей рядом нужен мужик, который поддержит ее, будет крепкой спиной, за которой она будет чувствовать в безопасности, а не тот кто на струнах души играет. И я сейчас не про деньги, и не про то что такие девушки не способны на высокие чувства, я про то что слюнтяев мало кто любит, а если любят то не долго, то первой ситуации, где нужно чего то добиваться

Легендарный
#14

Часто сравнивают с музыкальным инструментом, только потому что необходимо уметь прикоснуться, тогда и услышишь музыку. Ведь женщины всегда настроены на что то хорошее, и если относится к ней хорошо, она будет стараться делать тебя счастливым.
А всего то надо,
Благо Даря Женщине.

Автор
#15

Ха ха!!
Что за дурацкое название темы?)

Пикабилли
#16
Легендарный

Часто сравнивают с музыкальным инструментом, только потому что необходимо уметь прикоснуться, тогда и услышишь музыку. Ведь женщины всегда настроены на что то хорошее, и если относится к ней хорошо, она будет стараться делать тебя счастливым.
А всего то надо,
Благо Даря Женщине.

Ооо какая прелесть. Только хорошо бы если бы мужчина умел и к струнам души и жестко деньги зарабатывать но такого в природа не бывает иначе бы все женщины разом ринулись и порвали бы такого на части

Пикабилли
#17

Обычно или струны души или кушать есть чо

Лайм
#18
!....?

женщины похожи на виолончель. музыка очень красива, но научиться ее извлекать очень сложно

Да, пулотораметровую мотню не так просто отрастить в наше время))

Легендарный
#19

Понятно, почему девушек не ценят, и относятся так плохо к ним.
Вот она реальная жизнь.

Гость
#20
Легендарный

Часто сравнивают с музыкальным инструментом, только потому что необходимо уметь прикоснуться, тогда и услышишь музыку. Ведь женщины всегда настроены на что то хорошее, и если относится к ней хорошо, она будет стараться делать тебя счастливым.
А всего то надо,
Благо Даря Женщине.

+++

Гость
#21

Зависит от длины члена. Они глубоко находятся

Гость
#22

Хороший секс и она заиграет в ритме страсти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: