Гость
Статьи
Развелся, и зашел в …

Развелся, и зашел в тупик

Здравствуйте!
Я - мужчина, и мне бы не помешал хороший женский совет.
Полгода назад развелся, и ощущаю, что все зашло в тупик.
Вкратце о ситуации. Развелся, так как узнал, что жена изменяла последние 3 года (вместе 12 лет, мне 34, соответственно женился в 21. До жены девушек не было, даже не целовался ни с кем, и за ручку не ходил. То бишь абсолютно нулевой опыт отношений). В браке был сын, оставил жене и сыну квартиру, машину, +алименты + просто даю тысяч 30-60 в месяц, на разные расходы, в зависимости от состояния дел по ходу месяца. Она работает, сын в детском саду, видимся так часто, как можем. Отношения у нас в целом остались терпимые, но вот после развода я попал в какую-то яму.
Абсолютно не понимаю, как общаться с девушками, как знакомиться. Я ни разу не изменял, ни разу не целовал за всю свою жизнь никого, кроме жены. Зарегистрировался в тиндере, понял, что 90% девушек там вообще не особо то и хотят с кем-то встречаться.
Сходил где-то на десяток свиданий, и чувствовал себя там каким-то великовозрастным дурачком. Понимаю, что у всех огромный опыт отношений за спиной, делают какие-то намеки, отпускают шутки, я вообще этого не понимаю. Я не зову никого в постель, хочу в парке погулять и в кофе попить, поговорить просто, как с человеком, но либо слышу в ответ непонятные понты, либо очевиден интерес к содержимому моего кошелька, либо просто понимаю, что ничего не понимаю в мире "молодых и свободных". Разбираюсь в подгузниках, но не шарю в модных фестивалях, в барах, в модных блоггерах и так далее. Чувствую себя школьником, которому лет 14, и он не знает, как к девочке то подойти.
Что делать?) Может какие-то курсы есть?)))
Спрашивал совет друзей, все говорят, мол просто общайся, все элементарно, но на самом деле все сложно. Одна девушка сказала, что я как будто не повзрослел, и был бы хорошим добрым другом, но не может воспринимать как парня, мол даже ухаживать не умею. Вызывает разочарование и злобу это все.
P.S. возвращать жену не хочу, она давно с другим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Милица Вучич
#1

Попробуйте *** для разообразия.

Гость
#2
Милица Вучич

Попробуйте *** для разообразия.

шутка года.

Гость
#3

А что, просто пожить самому нельзя? Без поисков, одному. С какой целью ищете женщину: вторую семью заводить, все с нуля начинать или так, для развлечения? В любом случае уже будет все не так просто.

Гость
#4

Вам нужно искать женщину с ребёнком. Вот с ней и найдёте общий язык. И памперсы обсудите.

Гость
#5

Пообщаться с женщинами с детьми - нормальный совет, должно быть проще
Сейчас карантин и общественная жизнь замедлилась , так что тут у вас фора.
Но унывайте, дурочек много, но это не беда ) нормальных тоже много

Конкретное посоветовать сложно, не видя как вы общаетесь

Гостья#1
#6

Какого возраста девушки с которыми вы встречались? Мне кажется бары, дискатеки- все это малолетки какие то, максимум 20лет..

Гость
#7

Поживите для себя. Найдите интересы: выставки, путешествия еще что-то, с друзьями сходите в бар, боулинг или что вам больше нравится и там вполне можете с кем-то познакомится и просто пообщаться(для вас это тоже будет ценный опыт), научитесь понимать какую женщину вы хотите видеть рядом и поймете где искать, как отличать и опыт общения к тому моменту уже появится. Удачи вам

Гость
#8

В каком городе живёте? Я бы тоже хотела компанию найти для прогулок.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема