Гость
Статьи
Означает ли это, что я …

Означает ли это, что я в нем ошибаюсь ?

Я общаюсь с парнем из армии, служить ещё пол месяца, знакомы 4,5. В целом ничего не тревожит, он серьёзный, добрый, но есть одно но. Началась беда со звонками. Телефоны дают в выходной. Летом был случай, что не звонил двое выходных. Извинился. 4 раза подряд звонил в выходной, но вот последние полтора месяца не пойму, что творится, он не звонит по выходным, правда потом звонит среди недели, один раз был в наряде и не позвонил из-за этого, в прошлый раз сказал, что не успел, но зато среди недели давали телефон 2 раза и звонил. На этих выходных опять тишина, не пойму в чем дело, почему он не может найти минутки для меня, предупредить, что не сможет поговорить, ведь родителям, я уверена, звонит постоянно и в первую очередь. Мне обидно, боюсь, что я в нем ошибаюсь. Ведь тут пишут, что настоящий мужчина изыщет тысячу способов..
он говорил, что хочет встретится, делал комплименты ни раз... Когда в тот раз звонил, говорил, что нужно научить меня плавать. То есть, я есть в планах, но что тогда творится, почему звонки именно в выходной пропали, если в эти дни дают телефоны? Вчера был вк, ответил на кое-какое сообщение, но я спала и прочитала утром. Ответил с улыбочками как обычно, но не сказал почему не позвонил на выходных

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели непонятно, что он вас уже слил?

Гость
#2
Света

Неужели непонятно, что он вас уже слил?

Как Вы это определили? Он мне не все время не звонит, а именно по выходным второй раз, не считая того, когда был в наряде. Что же он тогда среди недели два раза звонил, я ведь не могла знать, что им дали телефоны,он мог забить. И вчера мне вк отвечал

Гость
#3
Света

Неужели непонятно, что он вас уже слил?

Когда сливают планируют встречу, научить плавать?

Гость
#4

1. "Ведь тут пишут, что настоящий мужчина изыщет тысячу способов" - меньше воспринимай всерьёз , что тут пишут, и думай своей головой.
2. ОН НА СЛУЖБЕ, а не в санатории, и даже не на работе. Я хз как сейчас обстоят дела, да и от части и его положения многое зависит. НО в армии нельзя просто так, взять и позвонить. Может он там где-то в поле траншею неделю без выходных роет на холоде и дожде. И там ботинки посушить даже проблема, а ей звонка видите ли нет. Девушка, вы как будто с космоса, просто слов нету.

Гость
#5
Гость

1. "Ведь тут пишут, что настоящий мужчина изыщет тысячу способов" - меньше воспринимай всерьёз , что тут пишут, и думай своей головой.
2. ОН НА СЛУЖБЕ, а не в санатории, и даже не на работе. Я хз как сейчас обстоят дела, да и от части и его положения многое зависит. НО в армии нельзя просто так, взять и позвонить. Может он там где-то в поле траншею неделю без выходных роет на холоде и дожде. И там ботинки посушить даже проблема, а ей звонка видите ли нет. Девушка, вы как будто с космоса, просто слов нету.

Воскресенье выходной у них

Гость
#6
Гость

1. "Ведь тут пишут, что настоящий мужчина изыщет тысячу способов" - меньше воспринимай всерьёз , что тут пишут, и думай своей головой.
2. ОН НА СЛУЖБЕ, а не в санатории, и даже не на работе. Я хз как сейчас обстоят дела, да и от части и его положения многое зависит. НО в армии нельзя просто так, взять и позвонить. Может он там где-то в поле траншею неделю без выходных роет на холоде и дожде. И там ботинки посушить даже проблема, а ей звонка видите ли нет. Девушка, вы как будто с космоса, просто слов нету.

Выше вообще написали, что он меня якобы слил

Гость
#7

нy вот дождитесь очередного звонка и сразy спросите
скорее всего причина в занятости
не надо себя накрyчивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: