Гость
Статьи
Означает ли это …

Означает ли это измену?

Здравствуйте !
Возможно это тема не нова, возможно кто-то сталкивался с таким. Посоветуйте, что делать или хотя бы что это означает...
Мы познакомились с моим парнем на свадьбе его подруги ( коллеги и в прошлом однокурсницы). А я двоюродная сестра жениха.
Все у нас быстро закрутилось, любовь с первого взгляда. Через пол года мы съехались, недавно был год отношений.
Так вот, все время наших отношений я только и слышала о ней, какая она плохая, злая и завистливая. Юля это, Юля то...
Небольшое отступление, его бывшая девушка возможно тоже ревновала к этой подруге. Я так поняла, они с Юлей вместе учились в другом городе и хорошо общались, а родом вместе были из маленького городка, правда в школах учились разных. Я так думаю, что-то у них было. Не верю я в такую дружбу. Тем более, если тебе человек безразличен, ты не будешь его обсуждать каждый день.
И, как я поняла, где-то пол года назад, Юля на него обиделась и сейчас они не общаются. По словам парня, он не знает на что... просто перестала здороваться.
Она сейчас в положении, с ее мужем(моим братом) мы практически не общаемся.
Тем временем в наших отношениях с парнем появился холод, прошла страсть. И я вот думаю, а не изменял ли мне он с ней часом? Может она и есть любовь всей его жизни? А я так, месть, за ее свадьбу с другим... и таких мыслей все больше и больше появляется, как и доказательств его нелюбви ко мне. Например, нежелание свадьбы и детей, эгоизм, жадность и т.д.
Женщина ведь всегда чувствует, когда ее любят.. а вот я, увы перестала ощущать.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт. У меня тоже есть подруга, которую я часто вспоминаю. И с ней у меня ничего не было кроме флирта, хотя многие думают иначе. Просто она необычный человек, и у меня есть много связанных с ней историй и воспоминаний.

#3

Автор, а Вы пробовали говорить с ним? Спросить почему он так зацикливается на этой Юли, сказать , что вам неприятно слышать про нее постоянно. Или же поговорить с Юлей самой, выяснить было ли у них что-то. МОжет эта Юля не здоровается, потому что муж против общения с ним, тоже ревнует.

Гость
#4

Запросто

Гость
#5
mia_dasha94

Автор, а Вы пробовали говорить с ним? Спросить почему он так зацикливается на этой Юли, сказать , что вам неприятно слышать про нее постоянно. Или же поговорить с Юлей самой, выяснить было ли у них что-то. МОжет эта Юля не здоровается, потому что муж против общения с ним, тоже ревнует.

Да, мы говорили об этом. Но это знаете, у него уже как привычка. Мой брат конечно же ревнует, наверное тоже что-то знал, или чувствовал...
Мы плохо с ними и общаемся,вероятно,из-за этого.

Гость
#6

У моего мужа тоже есть такая близкая подруга, бывшая коллега, она еще и младшего его на 7 лет. Они буквально каждый день переписываются - сейчас живут в разных странах. Скоро мы к ней на свадьбу поедем. :) И я знаю, его бывшая жена к ней жутко ревновала. Но она ревновала ко всем и всему. А я, честно говоря, забила. Это нормально, когда у человека есть близкие люди. У меня у самой есть многолетние друзья мужского пола - правда, там в основном *** и би. :) Мы уже редко встречаемся, но часто переписываемся - и хотелось бы сохранить их на всю жизнь. Потому что хороших людей, которые чуть что могут поддержать и морально, и даже материально, много не бывает. :)

Гость
#7
Гость

У моего мужа тоже есть такая близкая подруга, бывшая коллега, она еще и младшего его на 7 лет. Они буквально каждый день переписываются - сейчас живут в разных странах. Скоро мы к ней на свадьбу поедем. :) И я знаю, его бывшая жена к ней жутко ревновала. Но она ревновала ко всем и всему. А я, честно говоря, забила. Это нормально, когда у человека есть близкие люди. У меня у самой есть многолетние друзья мужского пола - правда, там в основном *** и би. :) Мы уже редко встречаемся, но часто переписываемся - и хотелось бы сохранить их на всю жизнь. Потому что хороших людей, которые чуть что могут поддержать и морально, и даже материально, много не бывает. :)

Я ж не против подруг, друзей. Я просто не пойму, почему он так негативно о ней отзывается. Было бы все-равно ему, не разговаривал бы о ней.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#9
Гость

Я ж не против подруг, друзей. Я просто не пойму, почему он так негативно о ней отзывается. Было бы все-равно ему, не разговаривал бы о ней.

Не дала ему,вот он о ней так и отзывается.)дал-***@,не дала-сука.все очень просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: