Гость
Статьи
Зациклился на …

Зациклился на незнакомой девушке

Как перестать думать о незнакомой девушке?
Какая то болезнь что ли. Я не знаю кто она. Я даже вижу её раз в месяц. Я знаю что она живёт в соседнем доме. На 4 этаже 5 этажного дома. У неё 3 утра или кошки. Она курит. И постоянно на телефоне. Понятно что есть парень. Девочка она красатуля. Стройная рост 160+-. Волосы короткие светлые, может русые может светлокаштановые, в хвосте всегда. Глаза зеленоватые. Приятный голос, хорошие манеры. Женственная в общем. И по поведению и по внешности. И я часто о ней думаю. Что делать чтобы отпустить всё это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема подойти и познакомиться?

Гость
#2
Маринэ

В чем проблема подойти и познакомиться?

Я вижу её раз в месяц. В самое неподходящее время.

#3
Маринэ

В чем проблема подойти и познакомиться?

С чего вы взяли , что у нее кто-то есть?

Давай ,решительности собирай и подкати по соседски😜

Я в тебя верю)🙃

Гость
#4
Маринэ

С чего вы взяли , что у нее кто-то есть?

Давай ,решительности собирай и подкати по соседски😜

Я в тебя верю)🙃

Во первых у нас маленький не то поселок не то город. И всё более менее хорошие девушки заняты. А она очень даже хорошая. Приятная такая. Видная. У неё точно есть парень. А во вторых я её не вижу. Она из дома может не выходит. Вроде рядом живём. А не вижу её.

Гость
#5
Гость

Во первых у нас маленький не то поселок не то город. И всё более менее хорошие девушки заняты. А она очень даже хорошая. Приятная такая. Видная. У неё точно есть парень. А во вторых я её не вижу. Она из дома может не выходит. Вроде рядом живём. А не вижу её.

Да найди ее в соц сетях или вк, никогда не поверю что у вас нет общих знакомых. полайкай фотки. Напиши нормально. Не привет, а развернуто. Что-то из разряда, вижу тебя в своем районе, прекрасные глаза и бла бла, у всех красивых девушек бывают периоды одиночества, может и повезет, женщины любят инициативу

Гость
#6
Гость

Да найди ее в соц сетях или вк, никогда не поверю что у вас нет общих знакомых. полайкай фотки. Напиши нормально. Не привет, а развернуто. Что-то из разряда, вижу тебя в своем районе, прекрасные глаза и бла бла, у всех красивых девушек бывают периоды одиночества, может и повезет, женщины любят инициативу

Не нашёл её в соц сетях. Как зовут не знаю. А общих знакомых, пожалуй не стоит им даже знать.

Гость
#7
Гость

Во первых у нас маленький не то поселок не то город. И всё более менее хорошие девушки заняты. А она очень даже хорошая. Приятная такая. Видная. У неё точно есть парень. А во вторых я её не вижу. Она из дома может не выходит. Вроде рядом живём. А не вижу её.

Когда человек хочет, он ищет возможности. Когда не хочет - ищет причины. У Вас сто причин не знакомиться. Вот и не надо!

Лапусик
#8
Гость

Во первых у нас маленький не то поселок не то город. И всё более менее хорошие девушки заняты. А она очень даже хорошая. Приятная такая. Видная. У неё точно есть парень. А во вторых я её не вижу. Она из дома может не выходит. Вроде рядом живём. А не вижу её.

Не то поселок не то город, не то село. Волосы не то русые не то светлые не то каштановые.

А я парниииишка лет шестнадцать, двадцать, тридцать, может больше, поеду на германьский фронт..

Гость
#9

Автор, ты лох ссыкун, твоя судьба - ***)))))))ахахахаха

#10
Гость

Во первых у нас маленький не то поселок не то город. И всё более менее хорошие девушки заняты. А она очень даже хорошая. Приятная такая. Видная. У неё точно есть парень. А во вторых я её не вижу. Она из дома может не выходит. Вроде рядом живём. А не вижу её.

Мммда
В том то и печаль , что глупо почему-то рассуждает народ , что если женщина хороша собой, значит она занята😄
А на самом деле . ...чаще всего они и одиноки потому что люди так мыслят

#11
Гость

Я вижу её раз в месяц. В самое неподходящее время.

Ооооо ,идея!
Так в это время можно подойти и сказать что тебе срочно нужно позвонить ,а труба твоя разряжена.
Наберёшь свой номер телефона ииии ты в дамках🙃

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы