Гость
Статьи
На что девушки …

На что девушки обращают внимание?

До этого были девушки лишь с работы.Никогда сам первый не знакомился. Никогда не регистрировался на сайтах знакомств. Чисто влюблялись я так понимаю когда я работал на работе и был тогда в более менее в нормальной физической форме. Щас медленно, но верно возвращаю себе былую силушку +, а да влюблялись они очень в мои деньги так как знали сколько я зарабатываю. Не хочу ***. Чисто вопрос к девушкам на конкретно что во внешности вы обращаете внимание. Просто по пунктам хотя бы этим ответьте. 1)Волосы.(Обычно у меня вообще просто коротко пострижены и мне ни раз говорили, что не идёт мне это и тем более с очками.) 2) Взгляд. 3) ОбувьВы уж извините, но встречают по одёжке. Да + тем для разговором чисто по делам с каждой девушкой у меня были. Так же вопрос, а стали вы бы жить с парнем если он живёт с батей в двух комнатной квартире, но важно при этом комната парня является его собственностью на законодательном уровне. Это не Москва, но и не прям дыра конченая.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
буяко
#1

ты шо подросток?)

#2

понятно, два маргинала из Мухосранска ищут секс-рабыню.

Гость
#3
буяко

ты шо подросток?)

23 года.
Работа есть. Уверенность в завтра себе обеспечил. Вроде настало время.

буяко
#4
Гость

23 года.
Работа есть. Уверенность в завтра себе обеспечил. Вроде настало время.

ппхпхпхпх) если человек в 23 года задает такие наивные вопросы, ответы на которые знает даже школьник, то лучше с девушками и не начинать

Гость
#5
Моногамус

понятно, два маргинала из Мухосранска ищут секс-рабыню.

Владивосток не мухосранск.
Да вот бате уже за 70. Он уже как дед старый.)

Гость
#6

На чем ездишь? Где живешь?

Гость
#7

все это второстепенно. первое -есть ли дети. второе - чтоб подходЯщий именно тебе был. ну и есть то что на уровне инстинктов. например в родне все выоские у меня и не высоких и худых не воспринимаю. так же белобрысых с серыми глазамими. сама темно русая. ну конечно вид приличный соблюдать. не грязным и мятым придти на свидание.

Гость
#8
буяко

ппхпхпхпх) если человек в 23 года задает такие наивные вопросы, ответы на которые знает даже школьник, то лучше с девушками и не начинать

Тут ищу девушку.
Трахался то неоднократно на вписке и с этими тремя.
Ш_лю_хами сыт.

буяко
#9
Гость

Тут ищу девушку.
Трахался то неоднократно на вписке и с этими тремя.
Ш_лю_хами сыт.

понятно) разводка очередная

Гость
#10
Гость

На чем ездишь? Где живешь?

Тут вопрос как самому стать лучше.

Тема направлена на искоренение моих недостатков.
Пить не пью, курить уже не курю.
Физическую форму себе за годик нормальную сделаю и там уже буду действовать решительно.
Пока надо некоторые другие проблемы разгрести. (Это не по теме уже. Ремонт минимум нужен ещё и отгородится стеной, а это очень недёшево с учётом подвесных потолков.

буяко
#11

а если абстрагироваться от того, что автор настрочил явную разводку...ответ очевиден: если бы у автора было то (внешне, внутренне), на что девушки обращают внимание, то он бы в 23 года подобные вопросы не задавал:)

Гость
#12
Гость

все это второстепенно. первое -есть ли дети. второе - чтоб подходЯщий именно тебе был. ну и есть то что на уровне инстинктов. например в родне все выоские у меня и не высоких и худых не воспринимаю. так же белобрысых с серыми глазамими. сама темно русая. ну конечно вид приличный соблюдать. не грязным и мятым придти на свидание.

Спасибо. Тут прям правда слишком очевидно все.
У меня волосы просто очень не очень.
Как из поговорки,, Я упала с самосвала.Тормозила головой".

Прям неоднократно мне и друзья говорили подумать над причёской.

пич
#13

1. Волосы - желательно не короткие, сексуально , когда мужчина носит что-то типа каре, говорит о смелости и неподчинении стереотипам
2. Взгляд прямой, открытый , не сальный и не липкий (бывает у озабоченных)
3. Обувь подходящая к костюму , чистая.

гендерное преступление🍎
#14

Насчет стрижки сходите в барбершоп или к стилисту в салон, выбор прически зависит от структуры волос, густоты, формы лица, цвет. Мастер порекомендует исходя из вводных данных. Мне нравятся стрижки, когда волосы подлиннее, но смотря, что кому идет и это дополнительный уход.
Обращает на себя общая манера поведения, голос, манера речи и стать, фигура, а это спорт, чтобы была осанка, красиво развернуты плечи. На хорошей фигуре все отлично сидит, даже растянутая майка алкоголичка будет секси, сквозь которую угадывается рельеф и красивые сиськи. Да, женщины на мужские сиськи тоже обращают внимание.

пич
#15
Гость

Тут ищу девушку.
Трахался то неоднократно на вписке и с этими тремя.
Ш_лю_хами сыт.

А сам ты не шл.юх.а , раз т.раха.лся на вписках ?

Гость
#16
пич

1. Волосы - желательно не короткие, сексуально , когда мужчина носит что-то типа каре, говорит о смелости и неподчинении стереотипам
2. Взгляд прямой, открытый , не сальный и не липкий (бывает у озабоченных)
3. Обувь подходящая к костюму , чистая.

Спасибо.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Насчет стрижки сходите в барбершоп или к стилисту в салон, выбор прически зависит от структуры волос, густоты, формы лица, цвет. Мастер порекомендует исходя из вводных данных. Мне нравятся стрижки, когда волосы подлиннее, но смотря, что кому идет и это дополнительный уход.
Обращает на себя общая манера поведения, голос, манера речи и стать, фигура, а это спорт, чтобы была осанка, красиво развернуты плечи. На хорошей фигуре все отлично сидит, даже растянутая майка алкоголичка будет секси, сквозь которую угадывается рельеф и красивые сиськи. Да, женщины на мужские сиськи тоже обращают внимание.

Ну главное для меня собрать скажем так план.
За 2 года Избавился от нелюбимой работы и специальности.
+ бросил и пить, и курить, так же и в автоматы много просаживал с ними тоже покончено.

Думаю за год все управлюсь.

Гость
#18
пич

А сам ты не шл.юх.а , раз т.раха.лся на вписках ?

Для нас это нормально.
Даже почётно в некоторых кругах.
У вас это зашквар полнейший.

На вписах там зачастую уже мягко говоря не красивые.
Они сами идут туда чтоб их там отжарили.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Ну главное для меня собрать скажем так план.
За 2 года Избавился от нелюбимой работы и специальности.
+ бросил и пить, и курить, так же и в автоматы много просаживал с ними тоже покончено.

Думаю за год все управлюсь.

Мололец, если завязал. Сила воли есть значит. За два года можно нехиляцки накачаться, бег в помощь обязательно, только никакой химии. Женщины предпочитают атлетический тип фигуры, не качков и чтобы красивая пластика движения была. Не будь навязчивым, но и не холодным) Без пикаперских ухищрений, это примитивные манипуляции, поймаешь только созависимых с тревожным расстройством. Такое "счастье" мало кому надо. Будь просто собой.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем