Гость
Статьи
Другую не хочется, а с …

Другую не хочется, а с ней нельзя

Как быть, если понравилась девушка, и я уже готов к созданию семьи. Но она другому отдала себя. А так хотел ввести в свой собственный дом, сделать её своей спутницей жизни. Она бы получила машину, красивые золотые украшения, которые стали бы её реликвией, маленькая традиция. Мы не богаты, но она бы ни в чём не нуждалась. Выбирала сама чем заниматься, быть домохозяйкой, или работать. Но она была всем обеспечена. Окружена заботой, вниманием, любовью. Да только в дом я должен привести целую. И в брачную ночь, стать её законным мужчиной. Да только она потеряла девичью честь. Родители против того, чтобы я брал её в жены. Если девушка отдала себя другому мужчине, это позор. А обманывать родных нельзя, семья это единственное богатство, и его надо беречь. Я не могу обманывать родных. И взять её замуж не могу. Она не девственница. Сейчас она конечно пытается мне понравится, сама предлагает мне себя, и делает мне очень хорошо. Но я не обижаю её. Она получает подарки. Она как южный горячий ветер, я никак не могу надышаться ей, согреться теплом её тела. Но увы, как бы она ни была хороша, ничего у нас не получится. Ей 25, она красива, хороша во всём, нравится мне. Но она отдала другому свою чистоту. Как теперь жить с этим. И другую не хочется и с ней нельзя быть.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая разница тебе девственница она или нет?)
Это личное дело девушки.

Анна
#2

Афтар, красиво пишешь... Я прямо прослезилась..... Бери в жену девственницу, а эта "дающая другому" будет твоей любовницей. Тему можно закрывать.

Гость
#3
lenatsiklovskaya

А какая разница тебе девственница она или нет?)
Это личное дело девушки.

Это большая разница.
Только девственницу можно взять в жены и ввести в наш дом будущий.
Это большая разница! Девственница это чистая и невинная девушка.

Гость
#4

Тряпка, а не мужик.

Гость
#5

Это просто ваши тараканы в голове покоя не дают!не было у бабы проблемы, купила баба порося...из этой сказки.

.
#6

Если мужчина позволит вытереть об себя ноги один раз,это потом войдет в привычку .Надо жить не только сердцем ,но и умом .

Гость
#7
Гость

Тряпка, а не мужик.

Троль, а не тряпка.

Гость
#8
lenatsiklovskaya

А какая разница тебе девственница она или нет?)
Это личное дело девушки.

... тело ...

Гость
#9
Анна

Афтар, красиво пишешь... Я прямо прослезилась..... Бери в жену девственницу, а эта "дающая другому" будет твоей любовницей. Тему можно закрывать.

Нет. Любовница это предательство своей жены. Нет. Так нельзя.

Гость
#10

...Мы не богаты, но она бы ни в чём не нуждалась....

😂 В такую лажу только девственница и поверит

Гость
#11

Почему ваши родные в курсе половой жизни посторонней женщины?

Гость
#12

Ну что тебе в 100-й раз посоветовать...
Вымой левую руку и живи с ней в любви и согласии. Её-то доверяешь?

Гость
#13
Гость

Это большая разница.
Только девственницу можно взять в жены и ввести в наш дом будущий.
Это большая разница! Девственница это чистая и невинная девушка.

Чиста и не винная могла жахаться в задницу до кровавых трещен

Гость
#14
Гость

...Мы не богаты, но она бы ни в чём не нуждалась....

😂 В такую лажу только девственница и поверит

Что именно даст обман?
Мы родственные узы держим крепко. Я уже умею зарабатывать. На себя и семью. У меня малый бизнес. Денег для жены у нас не жалеют

Гость
#15
Гость

Почему ваши родные в курсе половой жизни посторонней женщины?

Потому что прежде чем взять девушку в жены. Ты сообщаешь родным. Но она не девственница. Я сказал как есть. Они против этого. Поэтому я не могу её позвать замуж.

Гость
#16
Гость

Ну что тебе в 100-й раз посоветовать...
Вымой левую руку и живи с ней в любви и согласии. Её-то доверяешь?

Блин, а вдруг она не девственница, и родные узнают?

Гость
#17
Гость

Потому что прежде чем взять девушку в жены. Ты сообщаешь родным. Но она не девственница. Я сказал как есть. Они против этого. Поэтому я не могу её позвать замуж.

Куда мир катится...
Взрослый мужик обсуждает с маман свои потрахушки...

Гость
#18

И слава богу, что она избавлена от такого психа. С сектантами лучше не связываться

Гость
#19

Вы мусульманин что ли?

Гость
#20
.

Если мужчина позволит вытереть об себя ноги один раз,это потом войдет в привычку .Надо жить не только сердцем ,но и умом .

Дельная мысль, но это справедливо для обоих полов, и о жизни вообще.

Гость
#21

Да. Драма. .

Думаете, вы ей нужны как муж?

А весёлые истории вы писать не умеете??;) я б в наше время ставила на комедию.

Гость
#22

Ну если у вас нормально спать со всеми подряд. А потом приходить в дом мужчины, со своим храмом, в котором побывало много мужчин, м требовать любви, денег. То это ваши проблемы. Только с девственной можно сложить семью. Особенно удивляет отношения с родными. Если для вас мнение отца и матери пустой звук, а братья и сестры для вас посторонии. То как вы живёте вообще? Родные это единственное что есть в жизни.

Гость
#23
Гость

Нет. Любовница это предательство своей жены. Нет. Так нельзя.

Если бы все так считали. Почему женатики часто клеятся к другим, автор? :(
Ко мне вот трое таких лезут, это же ужас.

Гость
#24
Гость

Да. Драма. .

Думаете, вы ей нужны как муж?

А весёлые истории вы писать не умеете??;) я б в наше время ставила на комедию.

Девочка, что значит нужен как муж?
Тогда зачем она всё это делает?
Ну если не нужен. То могу просто проводить время с ней. Пока ищу достойную.

Гость
#25
Гость

Ну если у вас нормально спать со всеми подряд. А потом приходить в дом мужчины, со своим храмом, в котором побывало много мужчин, м требовать любви, денег. То это ваши проблемы. Только с девственной можно сложить семью. Особенно удивляет отношения с родными. Если для вас мнение отца и матери пустой звук, а братья и сестры для вас посторонии. То как вы живёте вообще? Родные это единственное что есть в жизни.

Ну во-первых, если человек спит со всеми подряд и вас это не устраивает, никто не заставляет вас с ним общаться. А если человек просто не девственник/-ица, то при чем тут «со всеми подряд»? Во вторых если вам больше 18 лет, то вы самостоятельно должны принимать решения в своей жизни, это не вашим родителям жить с человеком а вам. Странно, что родители вмешиваются в вашу личную жизнь. Вы наверное живете в квартире родителей? Мама трусы вам стирает?

Гость
#26
Гость

Если бы все так считали. Почему женатики часто клеятся к другим, автор? :(
Ко мне вот трое таких лезут, это же ужас.

Потому что.взяли.женщину просто которая была рядом. Я никогда не пойму как можно обманывать свою жену. Она не вещь, она человек. Она хочет заботы, верности, любви. Чувствовать себя любимой, единственной. Как можно обижать ту, с которой живёшь в одном доме, спишь в одной кровати. Она надеется на тебя. А ты предаешь её. Нельзя так. У нас не принято так с женщинами.

Гость
#27
Гость

Ну во-первых, если человек спит со всеми подряд и вас это не устраивает, никто не заставляет вас с ним общаться. А если человек просто не девственник/-ица, то при чем тут «со всеми подряд»? Во вторых если вам больше 18 лет, то вы самостоятельно должны принимать решения в своей жизни, это не вашим родителям жить с человеком а вам. Странно, что родители вмешиваются в вашу личную жизнь. Вы наверное живете в квартире родителей? Мама трусы вам стирает?

Я живу в доме родителей. У меня построен свой дом. Куда я могу привести жену. Нет, я сам себе стираю трусы. Если вы лжёте отцу и матери, при выборе человека, ставшего членом семьи. То как вам жить с этим. Неудивительно что остаётесь один на один с проблемами. У нас берут в жены только чистых душой и телом.

Гость
#28
Гость

Девочка, что значит нужен как муж?
Тогда зачем она всё это делает?
Ну если не нужен. То могу просто проводить время с ней. Пока ищу достойную.

Она наверняка замуж не хочет. Может конкретно за вас не хочет. А вы так мучаетесь..

в чем проблема? Будьте вместе пока обоим удобно.

Гость
#29
Гость

Она наверняка замуж не хочет. Может конкретно за вас не хочет. А вы так мучаетесь..

в чем проблема? Будьте вместе пока обоим удобно.

Ну видимо так.
У нас не проблема найти девушку.
Трудно отыскать жену.

Гость
#30
Гость

Я живу в доме родителей. У меня построен свой дом. Куда я могу привести жену. Нет, я сам себе стираю трусы. Если вы лжёте отцу и матери, при выборе человека, ставшего членом семьи. То как вам жить с этим. Неудивительно что остаётесь один на один с проблемами. У нас берут в жены только чистых душой и телом.

В чем вы лжёте? Зачем лгать? В смысле? Человек, имевший отношения до вас для вас «грязный»? Тогда у вас проблемы с головой. И той девушке повезло, что она не попала в такую семью

Гость
#31
Гость

Потому что.взяли.женщину просто которая была рядом. Я никогда не пойму как можно обманывать свою жену. Она не вещь, она человек. Она хочет заботы, верности, любви. Чувствовать себя любимой, единственной. Как можно обижать ту, с которой живёшь в одном доме, спишь в одной кровати. Она надеется на тебя. А ты предаешь её. Нельзя так. У нас не принято так с женщинами.

Бывает такой брак. Для галочки.
Когда вы как бы живете вместе, но это только формальность. Это только ширма для всех остальных.
Вы так хотите? Чтобы вам нашли жену ваша родня?

Поверьте, это такой треш..

Гость
#32
Гость

Ну видимо так.
У нас не проблема найти девушку.
Трудно отыскать жену.

А без жены скучно? Вот зачем вам жена?

Гость
#33
Гость

В чем вы лжёте? Зачем лгать? В смысле? Человек, имевший отношения до вас для вас «грязный»? Тогда у вас проблемы с головой. И той девушке повезло, что она не попала в такую семью

Дело в том что не сохранила себя для мужа. У нас позор если девушка спала с кем то. Но у вас видимо это нормально. У нас кстати бывают такие девушки, с позором. Они обычно пару лет живут а потом уезжают. Выходят за бедных парней. Их бьют, изменяют им. И все у них нормально. Мы такое вообще не понимаем. И да. У нас женщина это ценность. Её не бьют, не изменяют, не предают, не заставляют пахать с утра до вечера, у неё есть выбор и свобода слова. Да только надо сохранить себя

Гость
#34
Гость

Дело в том что не сохранила себя для мужа. У нас позор если девушка спала с кем то. Но у вас видимо это нормально. У нас кстати бывают такие девушки, с позором. Они обычно пару лет живут а потом уезжают. Выходят за бедных парней. Их бьют, изменяют им. И все у них нормально. Мы такое вообще не понимаем. И да. У нас женщина это ценность. Её не бьют, не изменяют, не предают, не заставляют пахать с утра до вечера, у неё есть выбор и свобода слова. Да только надо сохранить себя

Вы сектанты или мусульмане? Такое ещё существует в неразвитых странах и регионах.

Гость
#35
Гость

А без жены скучно? Вот зачем вам жена?

В смысле?
Зачем близкий человек для жизни?
Или я что буду дальше бегать по таким как она. Хорошим, но не девственным? Нет. Лучше найти одну и успокоиться. Жена, дети, работа, дом. Это хорошая жизнь. А не поиск новых женщин и вечная погоня за деньгами.

Гость
#36
Гость

Дело в том что не сохранила себя для мужа. У нас позор если девушка спала с кем то. Но у вас видимо это нормально. У нас кстати бывают такие девушки, с позором. Они обычно пару лет живут а потом уезжают. Выходят за бедных парней. Их бьют, изменяют им. И все у них нормально. Мы такое вообще не понимаем. И да. У нас женщина это ценность. Её не бьют, не изменяют, не предают, не заставляют пахать с утра до вечера, у неё есть выбор и свобода слова. Да только надо сохранить себя

Осетия?

Гость
#37
Гость

В смысле?
Зачем близкий человек для жизни?
Или я что буду дальше бегать по таким как она. Хорошим, но не девственным? Нет. Лучше найти одну и успокоиться. Жена, дети, работа, дом. Это хорошая жизнь. А не поиск новых женщин и вечная погоня за деньгами.

А что вы бегаете? Вы грязный тоже, получается. Не сохранили себя для жены

Гость
#38
Гость

В смысле?
Зачем близкий человек для жизни?
Или я что буду дальше бегать по таким как она. Хорошим, но не девственным? Нет. Лучше найти одну и успокоиться. Жена, дети, работа, дом. Это хорошая жизнь. А не поиск новых женщин и вечная погоня за деньгами.

Если вам родня ее выберет, то близким человеком по-настоящему она вряд ли станет.

Гость
#39
Гость

А что вы бегаете? Вы грязный тоже, получается. Не сохранили себя для жены

Я думал она девственница. Ухаживал как за будущей женой. У нас полгода смотрины. И если по нраву, по душе, и глаз радует и душу греет, то играют свадьбу. Женщина заходит в дом. И остаётся на всю жизнь. Её не гонят с детьми я не уходят в старости. Да она оказалась не девственница. И я просто не могу надышаться ей.

Гость
#40
Гость

Если вам родня ее выберет, то близким человеком по-настоящему она вряд ли станет.

Нет. У нас обычно сами выбирают.
Если девушке тоже понравится она даёт согласие. Если нет. Ничего страшного. Силой не заставляют. Родные не выбирают, просто подсказывают. А так смотрят сами люди.

Гость
#41
Гость

Я думал она девственница. Ухаживал как за будущей женой. У нас полгода смотрины. И если по нраву, по душе, и глаз радует и душу греет, то играют свадьбу. Женщина заходит в дом. И остаётся на всю жизнь. Её не гонят с детьми я не уходят в старости. Да она оказалась не девственница. И я просто не могу надышаться ей.

Если это правда, берите девушку в охапку и переезжайте в другое , менее консервативное место.

Гость
#42
Гость

Я думал она девственница. Ухаживал как за будущей женой. У нас полгода смотрины. И если по нраву, по душе, и глаз радует и душу греет, то играют свадьбу. Женщина заходит в дом. И остаётся на всю жизнь. Её не гонят с детьми я не уходят в старости. Да она оказалась не девственница. И я просто не могу надышаться ей.

Ну так может тогда стоит пересмотреть свои дикие средневековые взгляды и заняться саморазвитием и самообразованием? А то рассуждения как у дикарей. Девственность вообще никакого отношения к любви и крепким доверительным отношениям не имеет. Вам внушали какую-то дичь

Гость
#43
Гость

Нет. У нас обычно сами выбирают.
Если девушке тоже понравится она даёт согласие. Если нет. Ничего страшного. Силой не заставляют. Родные не выбирают, просто подсказывают. А так смотрят сами люди.

Ну вы там сами определяйтесь..но сейчас 2020. А жизнь одна

Гость
#44
Гость

Если это правда, берите девушку в охапку и переезжайте в другое , менее консервативное место.

Вы с ума сошли?
У нас так не принято. Девушек то много. Да вот только семья м родные одни.

Гость
#45
Гость

Ну вы там сами определяйтесь..но сейчас 2020. А жизнь одна

Она не целка. Сколько можно говорить? Если бы хранила себя. Но нет. Благо у нас девственницы это не редкость. В 25 можно спокойно найти хорошую красивую девственницу. Вот только может не быть таких эмоций как с ней. Но пока просто время проведем вместе. Когда откажу в свадьбе, она все равно уедет через год другой. Как и такие же как она уезжают.

Гость
#46
Гость

Ну так может тогда стоит пересмотреть свои дикие средневековые взгляды и заняться саморазвитием и самообразованием? А то рассуждения как у дикарей. Девственность вообще никакого отношения к любви и крепким доверительным отношениям не имеет. Вам внушали какую-то дичь

Тело женщины это храм. Который не прикасаем для других мужчин. Если она испачкала свою душу и тело связью. Какая с ней может быть семья? Никакой.

Гость
#47
Гость

Вы с ума сошли?
У нас так не принято. Девушек то много. Да вот только семья м родные одни.

Нет и диагноза нет;) что характерно)
" Да вот только"...🤗

Женитесь по любви, ладно? Обещайте тетеньке))

Гость
#48
Гость

Нет и диагноза нет;) что характерно)
" Да вот только"...🤗

Женитесь по любви, ладно? Обещайте тетеньке))

Я как и все, женюсь на той, с которой будет все взаимно.

Гость
#49
Гость

Тело женщины это храм. Который не прикасаем для других мужчин. Если она испачкала свою душу и тело связью. Какая с ней может быть семья? Никакой.

Ой..ну все..

Гость
#50
Гость

Тело женщины это храм. Который не прикасаем для других мужчин. Если она испачкала свою душу и тело связью. Какая с ней может быть семья? Никакой.

Тело это просто тело, оно есть и у мужчин и у женщин. Тело нельзя испачкать, а вот душу можно испачкать такими грязными мыслями как у вас