Гость
Статьи
Ровесники или старше

Ровесники или старше

Мне 20 лет , очень хочется осознанных серьёзных отношений чтобы переросло все в семью . Встречаются парни 23-25 лет ,все не то , ни к чему не приспособление , ветер в голове , надоело . Начала общаться с более взрослее на 10-15 лет , с ними намного интересней , и рассказать , подсказать, помочь в некоторых вопросах могут , но все же чувствуется разница ,и взгляды разные , и страшно , нет общих тем. Я в шоке , что делать ? Как вы считаете на какой возраст ориентироваться?

Опрос
Ровесники или старше
Автор
Гость
#1

Зачем вам старпер и семья в 20 лет?! Ну зачем гробить свои лучшие годы вот так?

Гость
#3
Гость

Зачем вам старпер и семья в 20 лет?! Ну зачем гробить свои лучшие годы вот так?

Сама не знаю , просто хочется рядом сильное плече , и поддержки

Гость
#4
Гость

с ровесниками ты станешь ***, и кстати полно парней кто в 32 выглядет на 22-24, ты просто изначально их не рассматриваешь вот и все. Вот я тебе пример, https://vk.com/v1add1d в 30 выгляжу на 22
моя девушка младше на 7 лет, планы у нас большие, жить будем в квартире за 25+ млн рублей. А насчет ровесников, смотри в ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят.

Да очень хорошо выглядят 30+ , лучше чем ровесники , но все ровно , мало точек соприкосновений , я не глупая , симпатичная , но все ровно чувствую эту разницу

Гость
#5
Гость

Да очень хорошо выглядят 30+ , лучше чем ровесники , но все ровно , мало точек соприкосновений , я не глупая , симпатичная , но все ровно чувствую эту разницу

мы с моей, мне 31 почти ей 23, любим одни фильмы, музыка у нас чуть разная, я больше LP, Scorpions, Metallica, Depeche Mode, а она больше всяких барских, кридов, но их я тоже слушать могу и нравятся тоже. По играм, любим оба мортал комбат, гта, max payne, и всякие квесты типа dreamfall. Уж поверьте разница в 7-10 лет нормально. А с погодкой риск стать гнилой *** очень велик так как он еще в развитии, и кстати кому легко и рано достается девушка обычно ничего не добивается в жизни. Зачем ему это, все уже что он считает нужным получено!

Гость
#6

В 20 лет не стоит таким и заморачиваться. 3-5 лет можно жить, не думая ни про какие "отношения". Кто не ищет, у тех само собой получается.

Гость
#7
Гость

В 20 лет не стоит таким и заморачиваться. 3-5 лет можно жить, не думая ни про какие "отношения". Кто не ищет, у тех само собой получается.

тут суть в том что девушка хочет семьи в будущем с нормальным мужем, а не с буйными от которых 80% разводов, а это можно получить только выйдя замуж до 25, после 25 наступает такая фаза, что все высокоранговые ищут 21-24, а тебе уже 25, потом 26, 27, и многие парни уже 25-26-27 летних вообще не рассматривают. Я сам в жены искал девушку, я искал от 21 до 22, зачем мне девушка с большим опытом, она не полюбит меня по настоящему. И нашел!

Гость
#8

В 20 лет встретила своего мужа, у нас разница 11 лет. По началу все было чудно и прекрасно, разница вообще не ощущалась. Сейчас спустя 6 лет, очень чувствуется. Он слишком пассивный, ни погулять, никуда не сходить.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем