Гость
Статьи
Ровесники или мужчины …

Ровесники или мужчины на 15-20 лет старше???

Есть девушки которых всё время тянет на ровесников (одноклассников,однокурсников и т.д.) потом когда им обоим по 50 она как бабуля выглядит а он моложавый мужчина в самом соку!!! я за мужчин по старше...опытных, нагулявшихся (как правило), состоявшихся в жизни!!!

норка!!!
84 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

50 лет моложавый в самом соку???????=))))))))))))))))

Гость
#2

совсем наоборот, увы...в 50 - он уже дед, а она вполне себе ничего тетка

Котлета
#3

в чем вопрос? кому что нравится) могу сказать одно,те кто гуляет, ненагуляется никогда!

гостья
#4

а потом вам 40, а ему 60. и ничего-то он уже не хочет, полежать, пузик почесать. потому что он уже все видел и НАГУЛЯЛСЯ. И болит уже все у него

Гость
#5

как достали эти однотипные темы про возраст!!!

уже сто раз решили: лучше всего РОВЕСНИК!!!! молодые-гулены. старые-пердуны. все тема закрыта.

//
#6

ну РОВЕСНИКИ КОНЕЧНО, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОМОЛОЖЕ :-) А ТЕБЕ, АВТОР, ФЛАГ В Ж ОПУ ХАХА, ТРАХАЙСЯ СО СТАРПЕРАМИ

Наоборот!
#7

Наоборот, был бы выбор, = так только молодого парня. 10-15лет разницы - самое то! И себя в тонусе держишь постоянном, и вращаешься в молодежным компаниях. В 50 лет как противно с ровесниками, которые все уже старые душой, уже только про внуков,и грядки и вообще, старики, даже если и выглядят ничего. А посмотришь на женщин, кто живет с молодыми мужчинами, прямо душа радуется за них. И цветет, и порхает, мужчина ее карьеру делает, она оттраханная по самое немогу ходит, вернее , летает. А ее ровесники огурцы солят...... Автор, вы молоды очень еще наврено, мало что в жизни понимаете.

Софья
#8

как раз таки самые нормальные отношения это когда в паре ровесники, ну +-,а дед и молодуха это смешно.

Гость
#9

золотая середина. мне нравятся постарше, но не на 15-20 лет. лет 7 хорошая разница.

Гость
#10

лучше чтоб был мужчина постарше,каждой женщине хочется как можно дольше быть молодой для своего мужа,а с ровесниками это невозможно.автор права,к 40-ка годам свалит к 18-летней,а она уже немолодая,никому не нужная,останется одна...вот это будет грустно(((((((

Ручная эфа.
#11

Лучше ровесник или помоложе. Да и какой нормальной девушке нужен "папаша" на 20 лет старше? Только закомплексованной какой-нибудь,выросшей без отца/нормального отца и ищущая такой заботы у муже. Да и,по моим наблюдениям,относятся старпёры к ведомым молодухам соответственно,покровительственно и поучительно. Мне,например,на фиг "учитель" не нужен.

Ручная эфа.
#12

Гость ╧10 комплексы,комплексы...

Гость
#13
Гость

как достали эти однотипные темы про возраст!!!

уже сто раз решили: лучше всего РОВЕСНИК!!!! молодые-гулены. старые-пердуны. все тема закрыта.

и чем ровесник лучше,поясните

Гость
#14

не в тянет дело, просто мужику на 15-20 лет старше уже все равно какая, лишь бы молодая, вот и встречаются с ними неликвидные молодые

Гость
#15
Гость

лучше чтоб был мужчина постарше,каждой женщине хочется как можно дольше быть молодой для своего мужа,а с ровесниками это невозможно.автор права,к 40-ка годам свалит к 18-летней,а она уже немолодая,никому не нужная,останется одна...вот это будет грустно(((((((

любитель молодых жеп как раз от вас и свалит, вам не будет вечно 18, постареете, найдет модель поновее

Гость
#16

15-когда он постареет,я еще буду относительно молодой.для 60-летнего мужчины 35-летняя разве старая?

Десислава
#17

Я лично за отношения с мужчиной старше. С ними спокойнее, они знают, что женщине нужно и могут это дать. А по большому счету, придерживаюсь мнения, что не важно насколько меньше-старше мужчина возле тебя. Главное, чтобы женщина была любима и любила. Вот тогда она точно цветет и молодеет!

Гость
#18
Гость

15-когда он постареет,я еще буду относительно молодой.для 60-летнего мужчины 35-летняя разве старая?

у вас логика прихрамывает. 35-летняя не для кого-то старая, а просто сама по себе не первой молодости. посмотрите на мужиков, которые в 50-60 могут позволить себе молодую, кого они выберут? 35-летнюю или 20-летнюю? а если у мужика сдвиг на тему "молодая", то он все сделает, что бы у него была молодая, а не средних лет тетечка.

Гость
#19
Гость

Гость

15-когда он постареет,я еще буду относительно молодой.для 60-летнего мужчины 35-летняя разве старая?

у вас логика прихрамывает. 35-летняя не для кого-то старая, а просто сама по себе не первой молодости. посмотрите на мужиков, которые в 50-60 могут позволить себе молодую, кого они выберут? 35-летнюю или 20-летнюю? а если у мужика сдвиг на тему "молодая", то он все сделает, что бы у него была молодая, а не средних лет тетечка.

кстати вы в 35 будете выглядеть гораздо старше своих лет, стареющий муж у вас как бы "высосет" молодость. В таких парах поэтому мужик моложе своих лет выглядит, а женщина старше. отсюда и потребность, менять женское тело почаще.

ZaraZa
#20

У меня любовник старше на 19 лет и ничего.Живу,нравится.Молодым фору даст

Мимо проходил
#21

А меня вот всегда удивляло, что 40-летние взрослые мужики находят в 20-летних малолетках. На кой они им вообще.

#22

Я за золотую середину. Не ровесники, но и не мужичье тертое на 20 лет старше. Для себя оптимальной разницей считаю 7-10 лет. У меня, кстати, у родителей 7 лет разницы, больше 35 лет живут и живут хорошо. Хотя тех, кому нравятся постарше, понимаю, но ведь нет будущего, а семью создабт из расчета на совместную старость, это ведь значит, что в лучшем случае, если вы проживете одинаково, он умрет на 20 лет раньше вас, нет уж, заранее зная это, туда соваться не хочу.

Гость
#23

А меня вот всегда удивляло, что 40-летние взрослые мужики находят в 20-летних малолетках. На кой они им вообще.

На кой, на кой. Пощекотать.

Гость
#24

Хорошая разница до 5 лет.

гость
#25
Гость

не в тянет дело, просто мужику на 15-20 лет старше уже все равно какая, лишь бы молодая, вот и встречаются с ними неликвидные молодые

ааа,точно!!хорошо сформулировали!!

Гость
#26
Гость

кстати вы в 35 будете выглядеть гораздо старше своих лет, стареющий муж у вас как бы "высосет" молодость. В таких парах поэтому мужик моложе своих лет выглядит, а женщина старше. отсюда и потребность, менять женское тело почаще.

у вас личный опыт на счет-высосет всю молодость?))))

Гость
#27
Мимо проходил

А меня вот всегда удивляло, что 40-летние взрослые мужики находят в 20-летних малолетках. На кой они им вообще.

а что пугачева в галкине нашла? что то ни у кого неприязни не вызывает

Гость
#28

а что пугачева в галкине нашла? что то ни у кого неприязни не вызывает

Долю от его бизнеса, раскрученного Пугачевой. И не только от Галкина. Она сосет со многих.

Гость
#29
норка!!!

Есть девушки которых всё время тянет на ровесников (одноклассников,однокурсников и т.д.) потом когда им обоим по 50 она как бабуля выглядит а он моложавый мужчина в самом соку!!! я за мужчин по старше...опытных, нагулявшихся (как правило), состоявшихся в жизни!!!

Я тоже за Мч постарше.

У меня большинство Мч было именно постарше.

Бывали и ровестники пару раз........... :-(((((((

Гость
#30

нет, лучше на 15 лет младше.

Гость
#31
норка!!!

... я за мужчин по старше...опытных, нагулявшихся (как правило), состоявшихся в жизни!!!

Точно, состоявшихся, имеющий багаж в виде БЖ и детей. Вот никак понять не могу: сами же лезете, постарше вам давай, а потом стонете, что "не первая", что БЖ достает, что детям от первого брака помогать надо и пр.

Гость
#32

31-не у всех так!стонать можно и от ровесника,что с молодыми изменяет!

Карма
#33

Я за то, чтобы мч был старше!!!!!)))) но конечно в разумных пределах: на 13-15лет

#34

уважаю вашу любовь к деньгам, но для меня мужчина за 32 - не молодой Адонис, а уж в 50...

точка
#35

И в страшном сне не приснится, что ко мне прикоснется мужик лет на 10-20 старше... фууу

Знаю несколько пар с разницев в возрасте 10-15 лет, так там девушки некрасивы, просто молодые парни на них не смотрят. Особенно противно смотреть, когда такой вот старикан своими целует молодую девушку.. ужОс(((

у меня вот уже год МЧ нет, не полюблю все никак, но никогда старпера к себе не подпущу(((

#36
Гость

15-когда он постареет,я еще буду относительно молодой.для 60-летнего мужчины 35-летняя разве старая?

Слышала от 50летнего старпера разговор на тему "моей жене уже 25, старенькая, пора менять"... Это было 7 лет назад, сейчас, наверное, на 12летних перешел =)

Гость
#37

мне 20 лет, мужчине которого я люблю 40. но он такой... сущий ребенок.

точка
#38
Дольче Лара

уважаю вашу любовь к деньгам, но для меня мужчина за 32 - не молодой Адонис, а уж в 50...

тоже уважаю любовь к деньгам)

но не до такой степени, чтобы спать (пусть даже в ЗБ) со старперам) Деньги можно любить и даже нужно, но в разумных пределах. И уважать, и ценить себя.

Гость
#39
Гость

31-не у всех так!стонать можно и от ровесника,что с молодыми изменяет!

Я говорю про тех, кто заведомо во "вторые" НЖ лезут. Вряд ли в этом возрасте дяденька до сих пор холост и детьми не обзавелся. Это про молодых можно сказать -- не у всех так!

Настёна
#41

На счет стареют раньше бред, насчет неликвидов тоже бред. Это видемо вы себя так успокаеваете, и термин этот здесь употреблять придумала явно какая то злая недотраханая рогатая дура, зато наверно с мужем ровесником.

Тема про то кому что нравится, а не докожите что лучше.

Каждый спит, любит и встречается с тем кто ему нравится.

Мне всегда нравились мужчины постарше, ну вот такая, ни когда не интересовали ровесники. Если камуто нравятся ровесники, или даже мужчины младше, пожалуйсто, их дело ведь раз я так хочу это не значет что все вокруг должны хотеть того же.

Гость
#42
Гость

а что пугачева в галкине нашла? что то ни у кого неприязни не вызывает



Долю от его бизнеса, раскрученного Пугачевой. И не только от Галкина. Она сосет со многих.

ну и ? отвращения не вызывает правда?:)

Гость
#43
Дольче Лара

уважаю вашу любовь к деньгам, но для меня мужчина за 32 - не молодой Адонис, а уж в 50...

А вам то сколько? вечно молодая?:)))

Гость
#44

Ну а что ровесник может дать? Стареть вместе с ним? ужас какой(( Я вот смотрю на своих ровесников бррр один

мужчина? только моложе!
#45

Только моложе! лет 10 опитимально. можно и больше. девочки еще просто не понимают. кажется чтобы папик кормил и одевал и все дела... а ведь так хочется и секса хорошего долгого, и задора молодого, а мужчины то стареют раньше... и самое страшное, стареют душой раньше. Девочки! ЦЕНИТЕ СЕБЯ.

Гость
#46

ну и ? отвращения не вызывает правда?:)

Еще как вызывает. Доит она его, а все девочку из себя строит.

Гость
#47

есть такие мужчины,которые клюют только на молодое тело (таки как Р.Ибрагимов , Дибров, ну и еще некоторые товарищи) - так вот,они ВСЕГДА найдут помоложе,потому что у них "пунктик" в мозгах - тр..хать только Молодку! и в 80, и в 90 он найдет кого-то моложе вас. так что не надо утешать себя типа "нагулялся". нееет,такие не нагуляются НИКОГДА ! и всегда будут заглядываться на 18-летних девочек. и в 30-35 вы ему будете уже не нужны,вот так-то)) так что не считайте,что с нагулявшимся папиком вы себя обезопасите от измен)))ха-ха,ничего подобного. остерегайтесь таких мужчин !!!

Гость
#48

47 - зачем так пугать людей?Ибрагимов , Дибров,все-таки люди из шоубиза,они немножко другие,а обычные люди все разные,не все 60-летние считают 30-летнюю старой...хотела сказать,что у звезд менталитет другой...

Р
#49

У меня всегда мужчины помоложе были. В общем не так это и хорошо. Что-то не только с ними не молодеешь, но и наоборот. Ухаживаний особо нет, всё на партнёрской основе и критика , если замечают признаки старения. Но вот сейчас познакомили с мужчиной постарше..не могу встречаться от него так и веет старостью, не представляю, как с ним общаться, да ещё спать:(((

Пость
#50

Для женщины лучше мужчина постарше, конечно же, лет на 7-15. Дамы которые ищут помладше, наверное ищут лишь для сексуальных утех. Для семьи искать мужчину младше - бред полнейший.