Гость
Статьи
Мужчина на 10 лет …

Мужчина на 10 лет старше

Мне написал мужик на целых 10 лет старше. Я ему не ответила и переписываюсь с ровесником. Он увидел, что я зашла на страницу и опять пишет. Сказать ему что староват? Как вы отшиваете назойливых мужчин?
#надоелмужчина #слишкомстар 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В блок и всё

Гость
#2
Delta bravo

В блок и всё

Совсем ничего не объясняете? Просто пишет уже третий раз «почему молчим?»

#3
Гость

Совсем ничего не объясняете? Просто пишет уже третий раз «почему молчим?»

Так вы в соц сетях, я тоже блокировала и всё) Эт вживую проблематично, в сети всё проще

Гость
#4
Унесённая ветром

Так вы в соц сетях, я тоже блокировала и всё) Эт вживую проблематично, в сети всё проще

Понятно.
Просто не понимаю, как человек не догадывается, что если я захожу и не пишу, то он не мой выбор? Ещё и старше.

#5
Гость

Совсем ничего не объясняете? Просто пишет уже третий раз «почему молчим?»

А зачем выходить на диалог, ваш ответ его не обрадует и вам придётся объяснять, тратить время и нервы. Лучше в блок сразу

#6
Гость

Понятно.
Просто не понимаю, как человек не догадывается, что если я захожу и не пишу, то он не мой выбор? Ещё и старше.

Он как может проявляет инициативу)).

777
#7

в черный список деда, и все

Гость
#8
Delta bravo

Он как может проявляет инициативу)).

Вот это и непонятно. Как будто он умоет завтра и женщин его возраста нет.

#9
Гость

Понятно.
Просто не понимаю, как человек не догадывается, что если я захожу и не пишу, то он не мой выбор? Ещё и старше.

Я никогда даже не задавались этим вопросом)

Гость
#10
Унесённая ветром

Я никогда даже не задавались этим вопросом)

Все такие коварные

Гость
#11

В чс кинь

Гость
#12

Игнорируй, а будет навязываться бан ему, с дедами я тоже не общаюсь.

#13
Гость

Все такие коварные

Я просто не люблю давать надежду, мы в ответе за тех, кого приручили. Я и от дружбы с мужчинами отказалась после того, как мне оч долго пришлось объяснять, что парень мне просто друг и ничего между нами быть не может. Я просто сама переживаю в такие моменты, а потому считаю правильным, вообще ничего не начинать, если не планируешь продолжать)

Гость
#14
Унесённая ветром

Я просто не люблю давать надежду, мы в ответе за тех, кого приручили. Я и от дружбы с мужчинами отказалась после того, как мне оч долго пришлось объяснять, что парень мне просто друг и ничего между нами быть не может. Я просто сама переживаю в такие моменты, а потому считаю правильным, вообще ничего не начинать, если не планируешь продолжать)

Я не хочу со стариком дружить. Думала объяснить мужчине, что разница в возрасте 10 лет большая.

Гость
#15
Унесённая ветром

Я просто не люблю давать надежду, мы в ответе за тех, кого приручили. Я и от дружбы с мужчинами отказалась после того, как мне оч долго пришлось объяснять, что парень мне просто друг и ничего между нами быть не может. Я просто сама переживаю в такие моменты, а потому считаю правильным, вообще ничего не начинать, если не планируешь продолжать)

И надежды давать не хочу. Я не представляю, как он мне тогда надоест. Сам худощавый, но уже лысенький такой.

#16
Гость

Я не хочу со стариком дружить. Думала объяснить мужчине, что разница в возрасте 10 лет большая.

Ну, если хотите, то объясняйте)

Гость
#17
Унесённая ветром

Ну, если хотите, то объясняйте)

Думаете, что разозлиться?
Напишу так: «Здравствуйте, Андрей. Как вы уже заметили я вам не отвечала, а все лишь из-за неприемлемой разницы в нашем возрасте.»

Пойдёт?

#18
Гость

Думаете, что разозлиться?
Напишу так: «Здравствуйте, Андрей. Как вы уже заметили я вам не отвечала, а все лишь из-за неприемлемой разницы в нашем возрасте.»

Пойдёт?

Наверное, да. Но, он продолжит разговор, скорее всего. Так как уже видно, что он настойчивый)

Гость
#19
Унесённая ветром

Наверное, да. Но, он продолжит разговор, скорее всего. Так как уже видно, что он настойчивый)

Я тогда после отправлю в бан!

#20
Гость

Я тогда после отправлю в бан!

🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: