Гость
Статьи
Что то не так с …

Что то не так с девушкой

Что то не так с девушкой? Вроде и забота и ухаживания. Всё есть. Уважаю её, ценю, люблю. Но ей всё равно. И она просто позволяет себя любить. Кормит своё эго. Приятно проводит время. Зачем тогда встречаться, если так относится ко мне? Видимо надо её бросать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ещё сомневаетесь по этому поводу? Зачем терпеть такое отношение, для любви нужна взаимность, а если её нет, то это только мучение. Давно продолжается такое отношение?

Гость
#2

Дурак ты парень, если такое терпишь. Отношения можно строить на взаимной симпатии только.

Гость
#3

ну так не встречайся с ней в чем проблем
найти лучше

Гость
#4
Гость

А вы ещё сомневаетесь по этому поводу? Зачем терпеть такое отношение, для любви нужна взаимность, а если её нет, то это только мучение. Давно продолжается такое отношение?

По началу была хорошая. Через пару месяцев всё случилось. И вот уже три месяца она словно ледяная королева.

Гость
#5
Гость

ну так не встречайся с ней в чем проблем
найти лучше

Сердцу не прикажешь.

Гость
#6
Гость

Дурак ты парень, если такое терпишь. Отношения можно строить на взаимной симпатии только.

По началу была симпатия. Потом она стала холодной и циничной.

Гость
#7
Гость

Сердцу не прикажешь.

Ещё как прикажешь.

Гость
#8

Может она считает вас другом и вы уже давно попали на френзону? Как часто она завьёт вас гулять и как часто она соглашается прийти к вам на встречу? Делает ли она комплименты вам или может она с вами общается когда она не смотрит в свой смартфон? Часто ли вы переписываетесь и охотно она вам отвечает? Если все пункты отрицательны, то возможно она не видит в вас полноценного парня

Гость
#9
Гость

Может она считает вас другом и вы уже давно попали на френзону? Как часто она завьёт вас гулять и как часто она соглашается прийти к вам на встречу? Делает ли она комплименты вам или может она с вами общается когда она не смотрит в свой смартфон? Часто ли вы переписываетесь и охотно она вам отвечает? Если все пункты отрицательны, то возможно она не видит в вас полноценного парня

Всё так и есть.
Но ухаживания она принимает. Встречается. Зачем тогда со мной она

Гость
#10
Гость

По началу была хорошая. Через пару месяцев всё случилось. И вот уже три месяца она словно ледяная королева.

А вы уверены, что ничего у неё не случилось? Может у неё проблемы какие-то или она чем-то занята. Ну не знаю даже, тут уж у неё спросите, что происходит вообще.

Гость
#11

Брось её и найди ту, которая будет тебя и ценить и отдавать в ответ

Гость
#12
Гость

Всё так и есть.
Но ухаживания она принимает. Встречается. Зачем тогда со мной она

Потому что халява, только и всего. Женщинам слова "честность", "благодарность", "совесть" неведомы, они живут по принципу "дают - бери, бьют - беги". Да, они именно настолько примитивны. Ожидать от них морали - всё равно что ожидать морали от крокодила.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема