Гость
Статьи
Девушка другого мужика

Девушка другого мужика

Её недавно бросил её бойфренд. Как она сказала, мы разговорились как то. Она сказала что он её не ценил, обращался с ней плохо, она его любила. А потом просто выбрал другую, а с ней молча расстался. Ничего не объяснив. На вопрос любит ли она его. Она не ответила. Просто тихо и грустно сказала всё к лучшему. А потом уже улыбнулась перевела тему. И мы больше не возвращались к этому. Я знал её и раньше. Знаю, что она классная. Но понятно что была занята, то выбросил мысли о ней. А на выходных случайно встретились. Предложил донести тяжёлый пакет из магазина. Мы живём в одно районе. Было холодно, уговорил её куда нибудь зайти, погреться. И разговорились. И понял, что такой хорошей девушки, миловидной, умной, интересной трудно найти. И мне с ней хорошо. Признаю. С ней я чувствую себя как то очень хорошо. Но меня смущают ассоциации. Выглядит не очень, но как есть. Будто она только из под другого мужика вылезла. В слезах натянула трусы, штаны. А тут я такой. И она мне вдруг улыбнулась, мол внимание, новый парень. И она явно настроена на общение. Виду конечно не показывает. Но у меня действительно искра от неё. Понимаю что нельзя. Да и после расставания у неё дыра в душе. Первым попавшимся заполнить хочет. И ничего хорошего не получится. Уйдёт как в порядок приведет себя. А я влюбиться могу. Не было бы всей этой ситуации. Уже бы с бубном вокруг неё прыгал. С цветами. Но вот меня смущает что все так получилось. Даже не знаю как мне быть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда тебя уже забанят?..

Шишок
#2

Образно описал.... Ну общаться и дальше. Видно будет по ее настрою. Быть немного отстраненным, как не в себе, не торопить со своей симпатией. Побудь в роли пластыря- утешителя. Стратегия- твое оружие.

Гость
#3

Бери пока теплая. Потом как очухается, то на тебя и не посмотрит. А ты пожалеешь, что сопли жевал.

Виви
#4

Автор, если хочешь попробовать - пробуй сейчас. Потом будет поздно, она уже найдёт себе кого-нибудь менее тревожного чем ты. Ты загнался прям сильно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: