Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Ситуация такая. Познакомился я с девушкой на практике, даже оказалась, что она тоже меня искала и хотела попросить мой номер. Мы начали очень хорошо общаться. На 3-ий день общения я позвал ее прогуляться, она согласилась, но буквально за час до встречи, сказала что ей попросту лень, но позвала меня к себе домой. Мы немного выпили, веселились, смотрели фильмы, держались за руку и обнимались (интима никакого не было). Но на протяжении всего вечера она не отпускала телефон из рук и с кем-то переписывалась, я тогда не стал ничего спрашивать... Я остался у нее с ночёвкой. На следующей день я посидел до вечера у нее, помог немного по работе и пошел домой. И вот, когда я иду к себе, она мне пишет, что собирается ехать с ночёвкой к своему другу на другой конец города... Мне тогда, признаться честно, было очень больно. Я ничего не стал говорить, мы все таки общаемся всего лишь три дня. Но после того как она приехала к другу, написала мне, что все хорошо и больше не заходила в сеть и не отвечала на все мои сообщения. Я не знаю, что мне делать.. мне очень больно. Подскажите как мне быть?(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на работу устроиться

#2

То есть ты к ней с ночевкой это нормально, а она к кому-то - нет? Разводка.

Гость
#3

Ты че, серьёзно? То есть она тебе прямо сказала, что хочет переспать с тобой, а ты ее за ручку держал?
И мало того, теперь ты удивляешься, что она едет к другому парню на перепихон? Ничего тебя не смущает?

Гость
#4
Гость

Ты че, серьёзно? То есть она тебе прямо сказала, что хочет переспать с тобой, а ты ее за ручку держал?
И мало того, теперь ты удивляешься, что она едет к другому парню на перепихон? Ничего тебя не смущает?

Мда уж, от этого сайта и тех людей, которые тут сидят так и веет негативом. Спасибо за твое мнение, оно крайне хуевое) Не все всегда нужно сводить к чистому перепихону))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: