Гость
Статьи
Расстались, работает …

Расстались, работает вместе. Начинает нагнетать

Расстались из за того, что хамски оскорбила по телефону, я сказал до свидания ну и ждал извинений. Но гордыня не позволяет, спустя время меня кикнули из семейной группы в вотсапе ну и в общем все.
Меня крайне бесит, что на работе она на меня не смотрит, всегда поворачивается спиной, с мужским коллективом крайне весело общается
Со мной же общается только по рабочим моментам, злым и презирающим тоном.
Может позвонить и сказать - "документ забери", не представившись, ни поздоровавшись. Это морально очень давит. Как с этим быть? Увольняться не вариант

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняй ее. Слатшеймь и харась!!!

Гость
#2

Не стоило заводить романы на работе. Женщины в большинстве крайне обидчивы и злы на бывших) Подарите ей конфет если любит сладкое с призывом к "останемся друзьями")

Гость
#3

Как насчет того, чтобы отзеркалить поведение? Мило общайтесь со всеми, а ее в игнор. То, что по телефону так разговаривает, говорит о бескультурье. Сделайте замечание.

Гость
#4
Гость

Не стоило заводить романы на работе. Женщины в большинстве крайне обидчивы и злы на бывших) Подарите ей конфет если любит сладкое с призывом к "останемся друзьями")

Было у сотрудницы ДР, я купил ей букет. Своей бывшей я также купил шикарный букет, чтоб обидно не было. Была благодарна, даже фотку в Инсте запилила. И все. На общение и обстановку в целом это никак не повлияло

Гость
#5
Гость

Как насчет того, чтобы отзеркалить поведение? Мило общайтесь со всеми, а ее в игнор. То, что по телефону так разговаривает, говорит о бескультурье. Сделайте замечание.

Я все именно так не делаю, но как будто становится только хуже

Гость
#6

Отвечай ей тем же

Гость
#7
Гость

Не стоило заводить романы на работе. Женщины в большинстве крайне обидчивы и злы на бывших) Подарите ей конфет если любит сладкое с призывом к "останемся друзьями")

Обалдели что ли?

Гость
#8
Гость

Я все именно так не делаю, но как будто становится только хуже

Нет, судя по ответам, вы не так делаете. Зачем цветы покупали? Только игнор. Небольшой флирт с кем-нибудь тоже очень заденет. Делайте комплименты другим девушкам/женщинам.

Гость
#9

У меня нет цели ее чем то задеть. Цветы ей купил в придачу, так как др было у ее подруги и она сидит напротив нее. Чисто по человечески хотел поступить

Гость
#10

Не забывайте ей говорить, что она плохо сегодня выглядит. Позвонила, типа: Забери документы. Документы забрали и кинули мимоходом: У тебя мешки под глазами.

Гость
#11
Гость

У меня нет цели ее чем то задеть. Цветы ей купил в придачу, так как др было у ее подруги и она сидит напротив нее. Чисто по человечески хотел поступить

Терпила вы. Поиздеваются ещё над вами женщины.

мужло
#12

Ну, тебе повезло. Было бы хуже, если бы тебя женили-развели и поставили на алименты. Она тебе презирала всегда, просто теперь этого не скрывает. Чтобы не ждать извинений нужно хамить в ответ 10-кратно. Можно в рыло дать для убедительности. Уходить из "семейного воцапа" самому, если ты там на правах младшего лоха. И не быть нытиком. Про цветы вообще забудь, что есть такая вещь на свете. Если не хочешь, чтобы какая-нибудь более терпеливая марамойка таки довела тебя до нужного ей расклада.

Гость
#13

Вы хоть потра*хаца успели?

Гость
#14
Гость

Вы хоть потра*хаца успели?

У нас два года отношений...

Гость
#15
Гость

У нас два года отношений...

Секс был, чего еще надо?

Гость
#16
Гость

Секс был, чего еще надо?

Не совсем понимаю, к чему вы клоните

Гость
#17
Гость

Не совсем понимаю, к чему вы клоните

Чего сопли распустил как баба?

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем
Предыдущая тема