Гость
Статьи
Потеряла любовь и …

Потеряла любовь и больше не будет такого?...

Расстались с любимым . Вариантов быть вместе нет , прошло4 месяца .
До него были отношения , было даже замужество ...но как оказалось все не мое...

И вот молодой человек из юности - институтская влюблённость ( когда там учились не общались почти , а в этом году встретились , прошло 5 лет с тех пор и понеслось...)но итог расставание ...через месяца 2 было чуть легче а сейчас опять кроет ...слёзы и ощущение что Никогда больше не буду счастлива ...кажется что люблю его до сих пор и тогда любила и буду любить ...по дороге на работу проезжаю его дом и так больно становится ...отвлечься не получается , все мужчины вокруг - не те . Все НЕ ОН..... спорт, клубы , рестораны , друзья ничего не помогает ...уже дошло до. Того что сны снятся как мы вместе .... что делать ?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость "м"
#1

Не расстраивайся. Просто не думай о нем. Займись тем что отвлекает от негативного мышления. И все наладится. Найдется кто-то лучше.... По живи ради себя. На этом же все не заканчивается. Надо радоваться каждому дню.

Давидовна
#2

Отвлечься нужно и не думать о нем, любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь

Гость
#3

Блин, очень тебя понимаю(( мне 19, думаю, ты конечно постарше, но вот я вот была 2,5 года в отношениях с человеком. У меня конечно не столько времени прошло, всего неделя. Но если мы раньше ссорились, расставались, мирились, то сейчас я чувствую, что это конец. И так больно. Я тебя очень понимаю. Этот человек для меня такой родной, столько всего пережели, столько общих целей, шуток, было, да той близости душевной, которую не передать словами... и вот так все получилось ( даже на СЗ зарегалась, но понимаю, что все не то, они не родные, чужие абсолютно, не те. очень понимаю твою боль

Гость
#4

Мне такой бывший уже 10 лет снится. ХОтя я его давно забыла. А в снах - приходим в гости, гуляем, даже с его женой общаюсь. Но мы долго были вместе.
Почему вы расстались?
В люьом случае, это пройдёт через год.

Гость
#5

Все пройдет, конечно.

И будет новая любовь, лучше предыдущей.

В свое время так же мучилась.

б-ка
#6

Любовь, счастье, богатство, радость, покой - это же не наличие чего-то определённого в мире, а лишь ощущения внутри Вашей головы. Они зависят от Вашей психики - набора шаблонов, воспитания, ролевых границ, целей, уровня притязаний,... Разумеется, мы массово воспитаны слабоумными - ищем щастье снаружи, нам кажется, что это единственно верно, причём это щастье нам ещё и должно - оно "должно быть", причём именно таким, как мы себе намечтали. Когда так закономерно не получается, мы и выдаём обычный набор расстройств настроения, разочарования, обломков претензий и фантазий. Разумеется, обломки ситуаций, казавшихся идеальными, могут ещё долго булькать в голове. Ведь это всё подкреплено не сухими фактами, а жгучими гормонами, но смысла и значения от этого не больше. А вот что с этим делать - это интересный вопрос. Целая работа по личностному росту, когда центр тяжести интересов переносится на более высокий и осмысленный уровень.

####
#7

Не переживайте, все пройдет, нужно время. В новые отношения сейчас бросаться не стоит, нужного эффекта это не даст. Однажды вы сами поймете, что перегорели к этому человеку и готовы к новым отношениям, а пока дайте себе время пострадать и одуматься.

30летняя старушенция
#8
б-ка

Любовь, счастье, богатство, радость, покой - это же не наличие чего-то определённого в мире, а лишь ощущения внутри Вашей головы. Они зависят от Вашей психики - набора шаблонов, воспитания, ролевых границ, целей, уровня притязаний,... Разумеется, мы массово воспитаны слабоумными - ищем щастье снаружи, нам кажется, что это единственно верно, причём это щастье нам ещё и должно - оно "должно быть", причём именно таким, как мы себе намечтали. Когда так закономерно не получается, мы и выдаём обычный набор расстройств настроения, разочарования, обломков претензий и фантазий. Разумеется, обломки ситуаций, казавшихся идеальными, могут ещё долго булькать в голове. Ведь это всё подкреплено не сухими фактами, а жгучими гормонами, но смысла и значения от этого не больше. А вот что с этим делать - это интересный вопрос. Целая работа по личностному росту, когда центр тяжести интересов переносится на более высокий и осмысленный уровень.

Ох ты и зануда.

30летняя старушенция
#9
####

Не переживайте, все пройдет, нужно время. В новые отношения сейчас бросаться не стоит, нужного эффекта это не даст. Однажды вы сами поймете, что перегорели к этому человеку и готовы к новым отношениям, а пока дайте себе время пострадать и одуматься.

Согласна. Перегораем, отпускаем, строем новое. Да и так убиваться ради мужла стыдно, автор.

Гость
#10

Вот почему в меня так никто не влюблялся?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы