Гость
Статьи
Почему нельзя быть …

Почему нельзя быть сразу со всеми?

Кто придумал пары, эту дурацкую игру, если ты дружишь с одной женщиной, то с другой уже нельзя. Или как там это называется встречаться или мутить. ну короче все как в пионерском лагере.
Я уже давно взрослый мужик и у меня в голове не укладывается, чем я могу обидеть одну женщину, если сегодня у меня был с ней секс, а завтра с другой? Мне нравятся, всегда так открыто и говорю, все и я не хочу выбирать какую-то одну. Зачем эта игра в парочки?

ООО Панас
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пишите, что взрослый, если вся стилистика написания выдает дитёнка, ну вы пытаетесь наиппaть взрослых тетенек

#2

Ну ты встретишь женщину, по которой будешь с ума сходить, а она рассуждать будет примерно так же. Вот тогда твой вопрос "почему" получит свой ответ. А пока гуляй и не заморачивайся раньше времени

#3

И то верно. Я тоже считаю, что сходила я с пацаном на свидание, нажрала на тууеву кучу бабла и слила. Не, ну типа в конце свидания такая - "Да-ад, ты не переживай, мы увидимся еще. Цемки, ага."
А потом такая по телефону - "мы не сходимся характерами, сорян."

Следующий. Норм да?

Гость
#4

Мужики-шлюпки не дружат, не ври. Зачем ты тащишь сюда эту грязь, прелюбодей?????

Гость
#5

Найди себе мужиков-шлюпок и ахайся с ними. А у женщин другая цель.

Гость
#6

Ну почему же сегодня у тебя левая дуня кулачкова, завтра правая. Это твой максимум мамина по.ця

Гость
#7

То есть тебе нравится, когда ты знаешь,что у женщины ты не один и что у неё куча половых портнеров

ООО Панас
#8
Гость

То есть тебе нравится, когда ты знаешь,что у женщины ты не один и что у неё куча половых портнеров

Мне все равно, это ее дело, сколько у нее партнеров.

ООО Панас
#9

Вы сами сначала повзрослейте, прежде чем меня учить. Занимайтесь самообманом. Не наигрались в парочки со времен пионерского лагеря.

ООО Панас
#10

Я давно уже не студент, что бы с ума сходить и влюбляться.

ООО Панас
#11
Вечный странник

Ну ты встретишь женщину, по которой будешь с ума сходить, а она рассуждать будет примерно так же. Вот тогда твой вопрос "почему" получит свой ответ. А пока гуляй и не заморачивайся раньше времени

Ответ вам выше

30летняя старушенция
#12
ООО Панас

Вы сами сначала повзрослейте, прежде чем меня учить. Занимайтесь самообманом. Не наигрались в парочки со времен пионерского лагеря.

Ты просто де бил. Такого секса как ты предлагаешь - даром за амбаром, только накой надо. Женщине как правило нужна любовь, забота, секс, эксклюзивность. А не вялый спи дозный лчен потяганного мужика, которому нравятся все. Ну нравятся тебе все, ищи таких же баб, которым нравятся все мужики. За каким уем ты лезешь к тем, кто хочет верностт и эксклюзивности?

30летняя старушенция
#13
ООО Панас

Мне все равно, это ее дело, сколько у нее партнеров.

Как я понимаю, твоя проблема в том, что не все женщины хотят *** со всеми, и потому количество твоих потенциальных секс партнерш ограничено этим?

Гость
#14

Не нравится - не трахайся. Или веди половую жизнь с теми, кто разделяет твои взгляды. Нам не надо навязывать.

30летняя старушенция
#15
ООО Панас

Я давно уже не студент, что бы с ума сходить и влюбляться.

Ну так накой ты нужен такой?

ООО Панас
#16
30летняя старушенция

Ты просто де бил. Такого секса как ты предлагаешь - даром за амбаром, только накой надо. Женщине как правило нужна любовь, забота, секс, эксклюзивность. А не вялый спи дозный лчен потяганного мужика, которому нравятся все. Ну нравятся тебе все, ищи таких же баб, которым нравятся все мужики. За каким уем ты лезешь к тем, кто хочет верностт и эксклюзивности?

Я ни к кому не лезу.

ООО Панас
#17
30летняя старушенция

Как я понимаю, твоя проблема в том, что не все женщины хотят *** со всеми, и потому количество твоих потенциальных секс партнерш ограничено этим?

Нет никакой проблемы, просто читая форум, задался вопросом.

Тёмная ночь
#18

Ну извините, а как вы автор хотите? Так мы сейчас все дружно под тебя переделаемся, что бы тебя спидозника всё устраивало, так что ли? А не пойти бы тебе на три весёлых буквы? И где твоя взрослость, если ты всё ещё на мироздание наезжаешь и не принимаешь его? Под свои хотелки всех хочешь нагнуть, сосунок ты ещё, хоть в теле ребёнка, хоть в теле старика, развитие под паспорт не подгонишь

Дядя Сережа
#19

Ну у женщин это называется ухаживаниями и иметь скажем 5 ухажеров не считается зазорным, принимать от них подарки, ходить на свидания. Потом выбрать лучшего. Но если так делает мужик и называет все своими именами, то ай ай ай :)

ООО Панас
#20
Тёмная ночь

Ну извините, а как вы автор хотите? Так мы сейчас все дружно под тебя переделаемся, что бы тебя спидозника всё устраивало, так что ли? А не пойти бы тебе на три весёлых буквы? И где твоя взрослость, если ты всё ещё на мироздание наезжаешь и не принимаешь его? Под свои хотелки всех хочешь нагнуть, сосунок ты ещё, хоть в теле ребёнка, хоть в теле старика, развитие под паспорт не подгонишь

Помню 90-е, когда учился в школе, нулевые, когда был студентом, такой зацикленности на семье и целомудренности, как сейчас не было.

Тёмная ночь
#21
ООО Панас

Помню 90-е, когда учился в школе, нулевые, когда был студентом, такой зацикленности на семье и целомудренности, как сейчас не было.

Значит ты общался с такими людьми, ну так это твои личные проблемы, понимаешь? Ты как маленький ребёнок, уверен в том, что мир вокруг тебя одного вертится, но не так это, дружочек, не так

30летняя старушенция
#22
ООО Панас

Помню 90-е, когда учился в школе, нулевые, когда был студентом, такой зацикленности на семье и целомудренности, как сейчас не было.

Это не зацикленность, да ун. Просто люди разные. Кто-то бледует, кому-то нужна верность. Ты просто выбирай таких женщин как ты, не ошибешься.

30летняя старушенция
#23
Дядя Сережа

Ну у женщин это называется ухаживаниями и иметь скажем 5 ухажеров не считается зазорным, принимать от них подарки, ходить на свидания. Потом выбрать лучшего. Но если так делает мужик и называет все своими именами, то ай ай ай :)

Ты хочешь сказать если ко мне клеятся и пытаются ухаживать 5 мужчин, я с ними всеми епусь и они мне все нравятся?

Гость
#24
ООО Панас

Нет никакой проблемы, просто читая форум, задался вопросом.

Имеешь право, просто если ты честен с каждой и говоришь, что ей ДО секса о своих взглядах, то без проблем! А если ты не договариваешь, а потом она хочет отношений классических, а ты после секса всё выкладываешь, то это не справедливо. Надо понимать, что цели, взгляды у всех разные, поэтому надо договариваться ДО!

Гость
#25

Ищите свободные отношения. Как правило, на них согласны или женщины 30+, детные, сходившие замуж и разочаровавшиеся, с устроенной жизнью и себя обеспечивающие, и мужик им нужен эпизодически, для настроения, вкладываться в вас душой, заботой и усилиями, вникать в вашу жизнь и ваши хотелки они не будут, к тому же вероятно вы тоже будете не один-единственный. Или те, кто согласится терпеть любые ваши закидоны за деньги. Обычную девушку, без багажа разочарований и трудностей, без жажды наживы, такое предложение вряд ли заинтересует. Вот реальная раскладка, все остальное - бессмысленная демагогия, зачем да почему да по какому случаю.

Давидовна
#26

Я свободная за мной ухаживают оказывают знаки внимания потому что я им нравлюсь мужчинам но не сплю с ними

Гость
#27
ООО Панас

Помню 90-е, когда учился в школе, нулевые, когда был студентом, такой зацикленности на семье и целомудренности, как сейчас не было.

Да, в 90е пошла сексуальная революция после развала СССР. Этот сплошной рынок, мода на быдлячество, поломало тогда людей сильно.

Дядя Сережа
#28
30летняя старушенция

Ты хочешь сказать если ко мне клеятся и пытаются ухаживать 5 мужчин, я с ними всеми епусь и они мне все нравятся?

Ну если не нравится и не епешься, то зачем держать на коротком поводке в виде запасного аэродрома?

💙💜💙
#29

Кому ты нужен то, если не богатый и не красавчик, то быть сразу со всеми это твои влажные мечты, не более.

#30

Ты знаешь откуда берутся зппп? От беспорядочных половых связей.

ООО Панас
#31
💙💜💙

Кому ты нужен то, если не богатый и не красавчик, то быть сразу со всеми это твои влажные мечты, не более.

Можно подумать, ты кому-то нужна.

KisS
#32

У всех разное мнение. Своё зачем навязываешь.

ООО Панас
#33
Гость

Да, в 90е пошла сексуальная революция после развала СССР. Этот сплошной рынок, мода на быдлячество, поломало тогда людей сильно.

Свободой не все умеют пользоваться. А для рабов есть семья и ипотека, как сейчас.

Гость
#34

Не слушай их братан, они все пиляди проплаченные. Дави их на Белазе

💙💜💙
#35
ООО Панас

Можно подумать, ты кому-то нужна.

Ути пути, подумай, это полезно.

Гость
#36

Каждый сам решает, как ему жить. Мужчины и женщины имеют право на свободную любовь, если не хотят отношений.

Гость
#37

"Я уже давно взрослый мужик и у меня в голове не укладывается, чем я могу обидеть одну женщину, если сегодня у меня был с ней секс, а завтра с другой? " -

Ух ты! Прикольно и честно! Чисто мужская здоровая психология. Не каждый мужик вот так открыто заявит, даже на форуме, что любит женщин.

ТЫ НИЧЕМ ИХ НЕ ОБИЖАЕШЬ. Они сами себе чего-то придумывают, какие-то обязалки от тебя хотят, сами в койку к тебе лезут. А потому, что для тебя секс - это чисто физическое действие, снять напряг ниже талии, для баб-с секс сААААвсем другое. Тебе удовольствие с одной с другой, а каждая из них уверена, что после быстро случившегося секса авось чего дельное получится. Нет, НЕ получится.

Беда только в том, что Hи ты, а ты и не обязан, каждая новая женщина, с которой ты сексовал, только добавляет очередную победу в твой п о с л у ж н о й список:), Hи женщины не задумываются, а следовательно НЕ понимают, что секс с мужчиной, с которым она не состоит в браке - разрушает её.

Перевожу на нормальный язык, т.е. называю вещи своими именами: переспав с бабой ты автоматически сделал её шлюПкой.... Не нет, а ДА! А баба, переспав с тобой, стала шлюПкой, прикинь! по собственному её желанию, потому, что мозгов нет. Ты помуркыкал слегка перед ней, она и раскисла:) до такой степени, что малознакомому мужику сразу своё тело в пользование предоставила:) Если ума нет - считай калека.

А ты молодец! Открытая заява, что женщин любишь:))) - возьми с полки пирожок!:))

Гость
#38
ООО Панас

Свободой не все умеют пользоваться. А для рабов есть семья и ипотека, как сейчас.

хо-хо! на счёт свободы ты прав 100%, только, чтобы ею пользоваться, сначала надо понять - что есть свобода, а это дано далеко не всем:)

Гость
#39
Гость

"Я уже давно взрослый мужик и у меня в голове не укладывается, чем я могу обидеть одну женщину, если сегодня у меня был с ней секс, а завтра с другой? " -

Ух ты! Прикольно и честно! Чисто мужская здоровая психология. Не каждый мужик вот так открыто заявит, даже на форуме, что любит женщин.

ТЫ НИЧЕМ ИХ НЕ ОБИЖАЕШЬ. Они сами себе чего-то придумывают, какие-то обязалки от тебя хотят, сами в койку к тебе лезут. А потому, что для тебя секс - это чисто физическое действие, снять напряг ниже талии, для баб-с секс сААААвсем другое. Тебе удовольствие с одной с другой, а каждая из них уверена, что после быстро случившегося секса авось чего дельное получится. Нет, НЕ получится.

Беда только в том, что Hи ты, а ты и не обязан, каждая новая женщина, с которой ты сексовал, только добавляет очередную победу в твой п о с л у ж н о й список:), Hи женщины не задумываются, а следовательно НЕ понимают, что секс с мужчиной, с которым она не состоит в браке - разрушает её.

Перевожу на нормальный язык, т.е. называю вещи своими именами: переспав с бабой ты автоматически сделал её шлюПкой.... Не нет, а ДА! А баба, переспав с тобой, стала шлюПкой, прикинь! по собственному её желанию, потому, что мозгов нет. Ты помуркыкал слегка перед ней, она и раскисла:) до такой степени, что малознакомому мужику сразу своё тело в пользование предоставила:) Если ума нет - считай калека.

А ты молодец! Открытая заява, что женщин любишь:))) - возьми с полки пирожок!:))

И мне 2 можно

Гость
#40
Гость

То есть тебе нравится, когда ты знаешь,что у женщины ты не один и что у неё куча половых портнеров

нет, автору пофиг сколько у неё было партнёров, ему здесь и сейчас инбтересен секс с ней. Всё!

Гость
#41
ООО Панас

Мне все равно, это ее дело, сколько у нее партнеров.

согласна! Мужик, ты прав! А комментаторы понятия неимеют о здоровой мужской психологии:))

Гость
#42
30летняя старушенция

Ты просто де бил. Такого секса как ты предлагаешь - даром за амбаром, только накой надо. Женщине как правило нужна любовь, забота, секс, эксклюзивность. А не вялый спи дозный лчен потяганного мужика, которому нравятся все. Ну нравятся тебе все, ищи таких же баб, которым нравятся все мужики. За каким уем ты лезешь к тем, кто хочет верностт и эксклюзивности?

ха-ха! глупость! Автор никуда не лезет, вообще минимум услилий, похоже бабы сами к нему тянутся, он им предлагает интим и они САМИ соглашаются, имея при этом выбор! Опилки у них в голове. А если какая и не согласится он другую найдёт:)) он ен заморачивается на личности/персоне, его интересует женщина - тело её, её сексуальмность, для секса, одноразового, ну мужет пару раз.

Гость
#43
💙💜💙

Кому ты нужен то, если не богатый и не красавчик, то быть сразу со всеми это твои влажные мечты, не более.

а это не твоё дело, коментатор, ты щас судьёй заделалась/ся, ОСУЖДАЕШь, НЕ ИМЕЕШь ПРАВА! И знать ты не можешь - кому что нужно - за себя только отвечай!

Гость
#44
Дядя Сережа

Ну у женщин это называется ухаживаниями и иметь скажем 5 ухажеров не считается зазорным, принимать от них подарки, ходить на свидания. Потом выбрать лучшего. Но если так делает мужик и называет все своими именами, то ай ай ай :)

а для мужика это называется очередной победой , если трахнул её:)

Гость
#45

Истрия знала много историй промискуитета. Даже сейчас есть заерытые общества, секстанты всякие, кто это практикует.

В общем и целом - такое общество не жизнеспособно. Но автору, если прям чувствуете, что это ваше - советую присоелениться

Гость
#46

Я тоже с самого начала своей семейной жизни был против установки,что,с другими бабами нельзя. В итоге,сексил всех понравившихся мне девушек. Жизнь одна,зачем ходить облизываться на девчонок,когда страстно хочешь отсексить их.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: