Гость
Статьи
почему нельзя сразу …

почему нельзя сразу написать нет?

В январе познакомилась с парнем, но общаемся с мая. Я ему первая написала. Общение шло замечательно. Виден его интерес. У меня был опыт неудачного общения, поэтому я смогу определить когда ок, а когда нет. Хоть он много работает, что даже сменами не поменяться, но нам все равно удалось выбраться на свидание)
На свидании чуть больше говорил он, чем я. Я больше люблю слушать, чем говорить. Да и жизнь намного скучнее, чем его. Мало, где в городе была (в более значимых местах). Сказал, что это не проблема, он меня сводит хоть на луну.
Он еще при переписки говорил, что я ему понравилась. Предлагал встречаться. Но я сказала, что подумаю, надо друг друга лучше узнать. На свидании он вновь возобновил эту тему, я пока отморозилась, мне нужно было понять а тот ли он самый, хоть он мне и нравится уже. Уточнил, что не любит тянуть резину, когда пара друг другу нравится, то зачем чего то ждать. А еще он походу понял, что у меня не было серьезных отношений с парнями, разве это проблема?
Сегодня мы должны были пойти на второе свидание. Я ему вчера писала че как, я изначально предложила встретиться вчера вечером после работы, но сказал, что может закончить и в час ночи (это так, он предупреждал, что такое бывает). Я написала ок не проблема, идем сегодня. Нууу и он прочитал и не ответил. Видать меня продинамили.. Ну ок, только зачем игнорировать? Я уже была готова к встрече, а меня тупо кинули, почему нельзя написать нет, да хоть придумать левую причину? Что за неуважение?
Добавлю еще то, что этот человек предлагал мне оставаться у него, чтоб нам было удобно видеться, а то у него завал по работе. И знаете что еще? Жить у него! Навешал лапши на уши, а теперь игнорит. Зачем так поступать? #общение #свидание

Продинамленная
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с)
Иными словами, тактика привязать к себе.
Рекомендую сидеть ровно и ждать инициативы от МЧ

#2

Вот именно, что навешал лапшу на уши) они все способны очень много говорить, лишь бы побыстрее в койку вас затащить и все

Особенно то, что он не любит тянуть резину, видите ли, - уже о многом говорит)

Гость
#3

У вас текст, как доклад на партийном собрании!

Скучно, монотонно, неинтересно....

Если вы и в жизни такая, то какое второе и последующие свидания??

Человек занят, ему некогда раскачивать в жизни девушку, которая очень туга(((

Да, понятно, что вы молоды и без огромного опыта общения, но МОЛОДОСТЬ - это движуха.

Простите за резкость.

Посмотрите на себя со стороны.

#4

У вас разные цели от знакомства. Ему нужен секс и кухарка в хате. Вы ищите настоящую любовь. Парень серьёзно в вас не заинтересован, поэтому забудьте и не переживайте о нём.

Продинамленная
#5
Milana

У вас разные цели от знакомства. Ему нужен секс и кухарка в хате. Вы ищите настоящую любовь. Парень серьёзно в вас не заинтересован, поэтому забудьте и не переживайте о нём.

а мне говорил, что достаточно обжегся в прошлом, и теперь он ищет девушку на постоянку с продолжением в будущем, свадьба итд)))

Гость
#6

вроде день еще не закончился, а человек еще на работе. Может он просто не успел ответить? Но когда сразу многого хотят и обещают жениться на второй встрече, то, однозначно, это лапша ради постели.

Гость
#7
Продинамленная

а мне говорил, что достаточно обжегся в прошлом, и теперь он ищет девушку на постоянку с продолжением в будущем, свадьба итд)))

"Добавлю еще то, что этот человек предлагал мне оставаться у него, чтоб нам было удобно видеться, а то у него завал по работе" - это вам обожженный говорит, который вас видел один раз?

#8
Продинамленная

а мне говорил, что достаточно обжегся в прошлом, и теперь он ищет девушку на постоянку с продолжением в будущем, свадьба итд)))

Слова никогда ничего не значат. Говорить может любой, всё что угодно. Даже не спрашивайте зачем. Смотрите на поступки и отношения к вам. Если будете продолжать верить мужскому трёпу, сами сильно обожжётесь.

Продинамленная
#9
Гость

"Добавлю еще то, что этот человек предлагал мне оставаться у него, чтоб нам было удобно видеться, а то у него завал по работе" - это вам обожженный говорит, который вас видел один раз?

ну это да ржачно)) особенно жить у него, говоря об этом на первом свидании)

Гость
#10
Продинамленная

ну это да ржачно)) особенно жить у него, говоря об этом на первом свидании)

так делайте выводы )
и сами *** не несите по поводу "не знаю буду ли с тобой встречаться, тот ли ты самый, единственный и неповторимый принц на белом коне". Вас не замуж зовут, а просто встречаться предлагают, а вы заморочились уже. Это душно и отталкивает. Нравится парень - встречайтесь (и я не говорю, что вы обязаны сразу прыгать в постель), не нравится, что-то настораживает - отшутитесь, идите дальше, а с этим или обрубите или держите на расстоянии в зависимости от его поведения/реакции. Бывает иногда мужик понтанется, от него отстранишься и от отдупляет потом, что наговорил ерунды и вел себя как-то не так и потом пересматривает свое поведение.

Irony
#11
Вальдемар

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с)
Иными словами, тактика привязать к себе.
Рекомендую сидеть ровно и ждать инициативы от МЧ

А потом, годив в 35-40, завести первого кота.
Шутка.
Автор, харе унижаться. Ты же женщина, сама знаешь, что когда тебе хочется к мужчине, то ничего не остановит, а когда не хочется - то голова болит и хомячок рожает! У мужиков аналогично. И да, лапшу с ушей периодически снимай, а то тебе уже под "легкую влюбленность" таких спагетей навешали...

И да, "Чем меньше.... женщину" - в оригинале. Но то такое...

Гость
#12
Вальдемар

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с)
Иными словами, тактика привязать к себе.
Рекомендую сидеть ровно и ждать инициативы от МЧ

Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей был жертвой бурных ЗАБЛУЖДЕНИЙ и необузданных страстей.

Гость
#13
Irony

А потом, годив в 35-40, завести первого кота.
Шутка.
Автор, харе унижаться. Ты же женщина, сама знаешь, что когда тебе хочется к мужчине, то ничего не остановит, а когда не хочется - то голова болит и хомячок рожает! У мужиков аналогично. И да, лапшу с ушей периодически снимай, а то тебе уже под "легкую влюбленность" таких спагетей навешали...

И да, "Чем меньше.... женщину" - в оригинале. Но то такое...

Добавлю сюда только то, что когда мужчина реально заинтересован в женщине, то он еще быстрее определяется и действует, чем женщина. Так что,автор, если вы представили себя заинтересованной в мужчине, то умножьте это состояние на 2 и это будет состояние заинтересованного мужчины. Тестостерон и собственнические инстинкты - штука такая, знаете ли. Поэтому если мужчина уловил "свое", то он не позволит, чтоб кто-то другой покушался на это и стремительно среагирует на вас. И это совершенно необязательно выглядит навязчиво или грубо. У меня было несколько мужчин, которые неожиданно появлялись не пороге моего дома, кто-то с цветами, кто-то на авто, на котором мы ехали в заранее продуманную им поездку. Так что мужчины действуют, когда хотят.

Продинамленная
#14

Ну ок, если реально не заинтересован. А почему нельзя об этом сказать сразу? Зачем кого-то тешить надеждами и уж тем более договариваться о встрече???

Гость
#15
Продинамленная

Ну ок, если реально не заинтересован. А почему нельзя об этом сказать сразу? Зачем кого-то тешить надеждами и уж тем более договариваться о встрече???

потому что се кса он хочет, так понятно?

Гость
#16

он еще не ответил ничего по поводу сегодня. Не истерите раньше времени. А общался потому что в постельку очень хочется.

Гость
#17
Irony

А потом, годив в 35-40, завести первого кота.
Шутка.
Автор, харе унижаться. Ты же женщина, сама знаешь, что когда тебе хочется к мужчине, то ничего не остановит, а когда не хочется - то голова болит и хомячок рожает! У мужиков аналогично. И да, лапшу с ушей периодически снимай, а то тебе уже под "легкую влюбленность" таких спагетей навешали...

И да, "Чем меньше.... женщину" - в оригинале. Но то такое...

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. Легче андестенд? Гляжу в книгу вижу фигу

Irony
#18
Гость

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. Легче андестенд? Гляжу в книгу вижу фигу

Прям от души отлегло.
Ещё запятые бы научили в школе ставить, был(а) бы просто профессор!

Сама по себе
#19

Говорит же русским языком- завтра до часа работаю, тогда. И сразу - устал, ко мне домой, отдыхать. А сегодня? Сейчас позвонит а впереди целый день, таскайся с вами, разговаривай. На фига? А, ближе к вечеру - я устал, домой ко мне, отдыхать. Вы нужны строго! для секса. Слова: мне надо подумать, мне нужно время, я обжегся, надеюсь, ты не такая, ищу серьезные отношения, я не чувствую твою любовь, мы разные, нам и так хорошо - должны вызывать аллергию. Он очень спешит. Домой жить зовет, а будете думать: я замужем, живу у мужа. Вот, когда проблемы начнутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема