Гость
Статьи
Почему нельзя стареть?

Почему нельзя стареть?

Почему все вокруг такие жестокие? И почему женщинам нельзя взрослеть, стареть? В нынешнее время быть взрослой считается каким-то позором, как будто это зависит от самого человека. Я очень успешна в своей деятельности, неплохо зарабатываю, не завишу от других, хорошо выгляжу, пусть и на свой возраст, но ухоженно. Очень часто получаю комментарии под своими фото «хорошо выглядишь, хоть и старая», «красивая, несмотря на возраст» или вообще «фу, ты такая старая». Причём пишут это 20летние девчонки. У меня вопрос: а какую цель эти люди преследуют? Я просто выкладываю свои фото, ничего не пишу, не спрашиваю как я выгляжу, не комментирую свою внешность. Люди просто считают, что могут войти на страницу к чужому человеку и написать гадости просто чтобы самоутвердиться? И почему женщинам теперь не разрешено взрослеть? Мы должны оправдываться потому что не выглядим моложе своего возраста?

Серьёзная детка
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странный коммент, потому что никогда старость не была чем то позорным и никто не говорит никому, ты такая старая или такой старый, всем на всех насратьььь, кроме ваших знакомых.

Скорее всего вам пишут ваши же знакомые под другими профайлами, чтобы задеть вас, так как с глазу на глаз вам такое неудобно сказать, вот и пишут с других профайлов, чтобы вас задеть.

П.С.: молодым девочкам было бы насратьььь на вас и ваш возраст, это пишут ваши же завистливые знакомые.

ktopv.ru
#3

людям, которых обижают комментарии о своей внешности - постить свои фотки в публичное пространство - это то что надо. сильней не сделает, но хотя бы уничтожит. очень мудро. самое главное - отвечает поставленным целям, обидеться на мир еще глубже

Яяя
#4

Можно. Но имея при этом бабло 😄
А вам пишут из зависти - вы постите фотки из разных мест отдыха, а люди не могут поехать.. единственное что остается это потыкать возрастом))
Но удивительно что вас это беспокоит. Значит в тайне переживаете что стареете.
Забейте) все стареют. Нет ни одного человека, который не стареет 😄 ваши комментаторы тоже стареют ежедневно)

Яяя
#5
Гость

А мне не нравятся старые тетки и деды. Старше 27 хлам.
Исключение только очень красивые люди, но таких 1 процент от массы, остальные просто жабы пожилые вызывающие омерзение

Печально тогда вам будет встретиться с собой в 30 лет 😄

ktopv.ru
#7
Гость

Мне итак почти 30, но красотка, порода👑

мопс что ли?

#12
Гость

Имбeцuл, я особенная))

Пи@да у тебя тухлаяяя не по годам, хе

ktopv.ru
#14
Гость

Угомонись деревня:) я элитная, шикарная дама

красоту поймет эстет
внешний вид товарный
спрос большой
но смелых нет
я себя считаю
дамою шикарной

Гость
#15

Авторша, а зачем вы выкладываете свои фото в общий доступ? А потом еще и обижаетесь? Вы мазохистка?🤦‍♀️

Гость
#16

Старшей себе на здоровье. Всё можно. Вообще не вижу проблемы. Мало ли кто что пишет.

НоыВоигура
#17
Гость

Очень странный коммент, потому что никогда старость не была чем то позорным и никто не говорит никому, ты такая старая или такой старый, всем на всех насратьььь, кроме ваших знакомых.

Скорее всего вам пишут ваши же знакомые под другими профайлами, чтобы задеть вас, так как с глазу на глаз вам такое неудобно сказать, вот и пишут с других профайлов, чтобы вас задеть.

П.С.: молодым девочкам было бы насратьььь на вас и ваш возраст, это пишут ваши же завистливые знакомые.

Как это никто не говорит какой ты старый или старая? Ещё как говорят. Особенно любят здесь обозвать старым или старой. Даже меня обзывают старым ,обрюзгшим дедом,несиотря на то,что,фигура у меня лучше чем у 95 процентов 25-30 летних ребят.

Гость
#18

Не переживай, пенсионеров уже больше половины населения. Будет как на западе. Бары для них, мода для них. Взрослый человек главный в социуме. Потерпи, к пятидесяти будешь в тренде.

Гость
#19
Гость

А мне не нравятся старые тетки и деды. Старше 27 хлам.
Исключение только очень красивые люди, но таких 1 процент от массы, остальные просто жабы пожилые вызывающие омерзение

И мама ваша жаба?

Гость
#20

ну а для чего обычно выкладывпют свои фото? для лайков, чтобы тебя заметили, оценили, восхитились..часто женщины выкладывают фото, чтобы похвастаться фигурой, губами или отдыхом на престижном курорте..ну так вас оценивают, обсуждают в комментариях по фото, ну значит вы и правда старая, но с претензией на молодость и вам просто констатируют факт

Гость
#21
Яяя

Можно. Но имея при этом бабло 😄
А вам пишут из зависти - вы постите фотки из разных мест отдыха, а люди не могут поехать.. единственное что остается это потыкать возрастом))
Но удивительно что вас это беспокоит. Значит в тайне переживаете что стареете.
Забейте) все стареют. Нет ни одного человека, который не стареет 😄 ваши комментаторы тоже стареют ежедневно)

так она хочет выставить себя молодой красоткой, фотки фотошопит усиленно, а все равно возраст видно, ей на это и указывают

НоыВоигура
#23
Гость

Мумия, тебе уже писали что у тебя убогий плоский зад)) и седые волосы на груди. Итак мир серый и страшный еще ты тут со своими фотками

У меня очень упругий зад и седых волос на груди и голове меньше,чем у многих в 35.

НоыВоигура
#26
Гость

Ты придурок, кожа у всех упругая это свойство всех людей

https://postimg.cc/ftYydpmg
Седых волос практически нет на груди. Впрочем,при определенном угле освещения,черные волосы могут сфоткаться как седые,я заметил это. А зад у меня накачаный,крепкий.

Гость
#28

Пишут ваши знакомые и зависницы
У которых положение хуже

Сами не девочки, с лицом бабуськи, пропитым

Гость
#29

Внешность не важна,главное сколько бабла

НоыВоигура
#30
Гость

Фууу

Согласен,волосы на груди это-фууу,их лучше брить). Зато фигура у меня эталонная: широкие плечи,мощная грудь,тонкая талия,узкие бедра. Одним словом типичный кавказский тип фигуры.
https://postimg.cc/G4z5LmfX

Trigger
#31

Это у Вас комплексы .
Отсутствие уверенности в себе .
А всем ( на самом деле ) ваш возраст / внешность не особо интересна , если не пытаетесь " блестать в роли девочки "..

НоыВоигура
#32

Стремительно стареть начинают,когда падает энергетика организма,а энергетика падает от того,что,уменьшаются митохондрии в клетках. Нужно тренировать эти митохондрии,заставлять их работать,тогда,человек долго не будет стареть.

НоыВоигура
#34
Гость

Ты мне не интересен, неохота твои фото смотреть

Если бы неинтерксен был,просто прошла бы мимо,не комментируя,а раз были комменты ,значит,очень интересен. Я интересен тем,что,почти в 60 ,выгляжу по фигуре лучше подавляющего большинства 25-30 летних.

Гость
#36
Trigger

Это у Вас комплексы .
Отсутствие уверенности в себе .
А всем ( на самом деле ) ваш возраст / внешность не особо интересна , если не пытаетесь " блестать в роли девочки "..

Как раз эти хейтеры и мнят себя девочками, в своем глазу бревна не видят
Фотошоп+филер в кредит и думают красотки

НоыВоигура
#37
Гость

Не выдумывай чекнутый, ты никак не можешь заинтересовать девушку с такими высокими стандартами как у меня

И не такие ещё интересуются мной,повыше твоих стандартов будут.

НоыВоигура
#38
Гость

Не выдумывай чекнутый, ты никак не можешь заинтересовать девушку с такими высокими стандартами как у меня

Чтоб не быть голословной болтушкой,давай покажи фигуру своего избранника с высокими стандартами? Слабо?))

НоыВоигура
#40
Гость

Я еще не нашла
Но вот в двух словах. 20 лет красивый, содержание 500 т в мес, это без путешествий, и еды)

А зачем красивому 20-летнему,да ещё и относительно небедному нужна именно Вы? В чем прикол?

#41
Яяя

Можно. Но имея при этом бабло 😄
А вам пишут из зависти - вы постите фотки из разных мест отдыха, а люди не могут поехать.. единственное что остается это потыкать возрастом))
Но удивительно что вас это беспокоит. Значит в тайне переживаете что стареете.
Забейте) все стареют. Нет ни одного человека, который не стареет 😄 ваши комментаторы тоже стареют ежедневно)

Спасибо за ответ)

#42
Гость

Авторша, а зачем вы выкладываете свои фото в общий доступ? А потом еще и обижаетесь? Вы мазохистка?🤦‍♀️

Потому что мне нравится мои фото, я красивая и всегда этим пользовалась. Я же не написала что все мне пишут гадости. В основном я получаю комплименты. Я написала о проблеме молодых девушек которые по какой-то причине вот комментируют фото тех кто старше

#43
Гость

ну а для чего обычно выкладывпют свои фото? для лайков, чтобы тебя заметили, оценили, восхитились..часто женщины выкладывают фото, чтобы похвастаться фигурой, губами или отдыхом на престижном курорте..ну так вас оценивают, обсуждают в комментариях по фото, ну значит вы и правда старая, но с претензией на молодость и вам просто констатируют факт

Кажется вы не очень поняли о чем я написала) ну да ладно

Гость
#44

Мне 45, старею и не понимаю, зачем куда-то выкладывать свои фото. У меня в блоге рябинки. снежинки. Свои не выкладывала никогда, ни в 20 ни в 30.

Гость
#46

Вам неадекватные,невоспитанные быдлo пишет комментарии под фотографиями, а не люди.

Гость
#47

молодость - состояние души и кошелька это типа чем моложе тем пизже!🐺

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: