Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя расстаться по-человечески???

Вот моя история. Так получилось, что мне 26 лет и у меня не было отношений с мужчинами. Точнее были, но все на уровне поклонников. Никто из них не вызывал во мне желания продолжить отношения. Хотя я и понимала, что время идет, но не нравились и все. Не заставлять же себя. И вот к нам в офис устроился новый сотрудник. Такой общительный, веселый, добрый. Не то, чтобы влюбилась, но он мне понравился, захотелось пообщаться. А он сразу откликнулся. Стал приглашать обедать, потом подвозить домой. Потом мы с ним съездили за город погулять. И он стал приезжать ко мне каждый день. Мы ходили в кафе, гуляли, откровенно разговаривали обо всем. Так было месяца 2. А потом я поняла, что вот он тот, с кем я наконец готова. Но сама не навязывалась. И не призналась, что н будет первым. Что-то на придумывала, что он второй, с первым было давно и недолго. После того как мы переспали, мы встречались еще где-то месяц, и он перестал звонить. Я пару раз позвонила сама, но навязываться не хотелось, а выяснять отношения было слишком больно. Я реально влюбилась, потеряла голову. Никогда в жизни, несмотря на возраст, я такого не испытывала. Но больше всего меня мучает - почему нельзя было нормально расстаться? Хотя бы по телефону. То, как он поступил, добавляет еще страданий. Как будто бы использовали. Но он был таким искренним, так рвался ко мне навстречу. Видно было, что скучает. Неужели в один момент так перегорело, что даже сказать нельзя?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нормально" или все-таки "как я хочу"? Смиритесь, женщины всегда используют мужчин, когда-то должно быть и наоборот.

Гость
#2

Автор, у меня был молчел. Я думала, что полюблю его - ведь он таааак меня любил, но не вышло (( я честно пыталась, думала что не главное любовь моя к нему - а главное что он меня любит (внушил один "умный" человек мне такую дypь). Так вот - решила я расстаться с ним.


Знаете что было? Он рыдал, обещал повеситься-утопиться-выпить яду. Я испугалась и осталась. И так ТРИ РАЗА! НАконец я завела другого парня, плюнула на этого - позвонила по теелфону и все сказала. Он снова рыдал, обещал повеситься и скзаал "изменяй, я все прощу, только останься со мной".

Вот вам причина, почему нельзя "нормлаьно расставаться" (((

Оставьте человека в покое - не нужны вы ему (( ну вот не полюбил он вас ((

Гость
#3

Я никого не использовала. Я влюбилась и отдалась этим чувствам. Если человек не захотел продолжать, то почему нельзя сказать нормально, а не пропадать. И так больно, а еще это

Гость
#4
Гость

Я никого не использовала. Я влюбилась и отдалась этим чувствам. Если человек не захотел продолжать, то почему нельзя сказать нормально, а не пропадать. И так больно, а еще это

автор, это вы? Почитайте ЕЩЕ РАЗ мой пост. Возможно, ваш мч бывший боялся, что вы будете рыдать и обещаться самоубиться.

Гость
#5
Гость

Автор, у меня был молчел. Я думала, что полюблю его - ведь он таааак меня любил, но не вышло (( я честно пыталась, думала что не главное любовь моя к нему - а главное что он меня любит (внушил один "умный" человек мне такую дypь). Так вот - решила я расстаться с ним. Знаете что было? Он рыдал, обещал повеситься-утопиться-выпить яду. Я испугалась и осталась. И так ТРИ РАЗА! НАконец я завела другого парня, плюнула на этого - позвонила по теелфону и все сказала. Он снова рыдал, обещал повеситься и скзаал "изменяй, я все прощу, только останься со мной".Вот вам причина, почему нельзя "нормлаьно расставаться" ((( Оставьте человека в покое - не нужны вы ему (( ну вот не полюбил он вас ((

Я бы все поняла, что не побил и т.п., не маленькая. Просто элементарное уважение должно же быть. Истеричной вроде никогда не была. Смс в конце концов можно отправить, если реакции боишься

Гость
#6
Гость

автор, это вы? Почитайте ЕЩЕ РАЗ мой пост. Возможно, ваш мч бывший боялся, что вы будете рыдать и обещаться самоубиться.

Может, конечно, хотя я не давала повода так думать. Но в любом случае отношения - это ответственность. Хотя бы в том, чтобы уметь нормально расстаться. Если бы он так сделал, я бы попереживала и успокоилась, а так еще и из-за предательства страдаю

Гость
#7
Гость

Я бы все поняла, что не побил и т.п., не маленькая. Просто элементарное уважение должно же быть. Истеричной вроде никогда не была. Смс в конце концов можно отправить, если реакции боишься

* не любил, а не побил)

Гость
#8
Гость

Я бы все поняла, что не побил и т.п., не маленькая. Просто элементарное уважение должно же быть. Истеричной вроде никогда не была. Смс в конце концов можно отправить, если реакции боишься

я вот бросала мч когда еще мобилок не было. Телефоны-то не у всех были - дак и по телефону СТОЛКЬО выслушала. Потом тряслась, как бы он что-то с собой не сделала. Слава высшим силам - все у него нормально - через пару месяцев женился )) Вот тебе и любофффь всей его жизни.

Гость
#9
Гость

Я никого не использовала. Я влюбилась и отдалась этим чувствам. Если человек не захотел продолжать, то почему нельзя сказать нормально, а не пропадать. И так больно, а еще это

Он ушел на поиски чего-то нового и вдобавок оставил себе пространство для маневра. Нужна будете - позовет.

Гость
#10
Гость

Может, конечно, хотя я не давала повода так думать. Но в любом случае отношения - это ответственность. Хотя бы в том, чтобы уметь нормально расстаться. Если бы он так сделал, я бы попереживала и успокоилась, а так еще и из-за предательства страдаю

автор у них сейчас модно уходить по свински английски! забейте! мой тож недавно так ушел))я бегать не собираюсь не дождется! и вы не вздумайте! они только этого и ждут)короче,им воздасьтся поверьте это проверено и не раз!земля круглая,прибежит еще вот увидите 1000%

Гость
#11

По английски- это и есть нормально. Вы же не ду ра, должны сами понять, что это конец.

Гость
#12
Гость

По английски- это и есть нормально. Вы же не ду ра, должны сами понять, что это конец.

Я-то поняла, но так не делается. Тем более в разгар отношений.

Гость
#13

меня мой первый парень так кинул... все было хорошо и тут он в черный список везде кинул,мы даже не ругались. а я что экстрасенс?так трусы только поступают.

Гость
#14
Гость

Может, конечно, хотя я не давала повода так думать. Но в любом случае отношения - это ответственность. Хотя бы в том, чтобы уметь нормально расстаться. Если бы он так сделал, я бы попереживала и успокоилась, а так еще и из-за предательства страдаю

Так всегда и бывает. Не нужно выяснение отношений никому, если решил расстаться. Ну не ответственный он, что вы можете поделать? Не такой уж идеал, значит, как вы себе представляли. Примите это как опыт и живите дальше. Я практически не знаю историй, чтобы мужчины уходили по-другому.

Гость
#15

Так вы выясните отношения, узнате у него, что произошло и почему он так поступил. лучше раз сделать, чем жалеть и гадать, почему, да почему.

гия
#16
Гость

Так вы выясните отношения, узнате у него, что произошло и почему он так поступил. лучше раз сделать, чем жалеть и гадать, почему, да почему.

та лети голуб быстро и молча)))))))))))
надоел(

Гость
#17
Гость

Так вы выясните отношения, узнате у него, что произошло и почему он так поступил. лучше раз сделать, чем жалеть и гадать, почему, да почему.

Мне незачем выяснять почему. Мне тяжело от такого некрасивого поступка. Выкинул как вещь. Разве я недостойна нормального разговора, звонка, смс хотя бы? Я ничем его не обидела. Отдавала всю себя

Гость
#18
Гость

Может, конечно, хотя я не давала повода так думать. Но в любом случае отношения - это ответственность. Хотя бы в том, чтобы уметь нормально расстаться. Если бы он так сделал, я бы попереживала и успокоилась, а так еще и из-за предательства страдаю

какого предательства? вас просто бросил мужчина. со всеми бывает.

Гость
#19
Гость

Я-то поняла, но так не делается. Тем более в разгар отношений.

какой разгар? это вы себе придумали разгар, а у него, видимо, там все уже остыло, раз перестал звонить. и почему так не делается? у вас просто опыта не хватает. все уходят по-английски, расставания с драмами устраивают только тинэйджеры. вот зачем взрослому занятому человеку выслушивать вопли и проклятия в свой адрес от женщины/мужчины, которого(ую) он(а) больше не любит? нанунафиг. можно же просто пропасть, а тот другой, если не *****(к), сам поймет. вы вот когда сами кого-нить будете бросать, поймете.

Гость
#20
Гость

Так вы выясните отношения, узнате у него, что произошло и почему он так поступил. лучше раз сделать, чем жалеть и гадать, почему, да почему.

чего?? что это за пособие для юной мазохистки (50 оттенков серого, ***** какая! вот он, настоящий бдсм) ? автор, вы действительно хотите знать, чего в вас не хватило или было слишком много этому мужику? зачем? нравится понижать себе самооценку? все, проехали, ушел значит ушел, неважно почему. живите дальше. теперь во время менструации сможете пользоваться тампонами :) я своему первому парню за это очень признательна

Гость
#21

Да ненормально это.. Если это просто попытка других утешить автора.. я сама такое пережила)0 Вроде не совсем *****, но загадочный молчел стал реже появляться - но ПОЯВЛЯЛСЯ же! - так, что я не могла ничего понять.. ТРУСЫ ОНИ
БОЯТСЯ, ТРУСЛИВЫЕ, НЕСМЕЛЫЕ.. Проще слиться, исчезнуть.. потому что они подлые и трусливые.. Туда им и дорога.. Если человек лицемер по натуре, так и сделает. Нормальный парень как-то даст понять, сделает это мягко..А большинству мужиков *****, извините за мой френч, на чувства женщин.

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: