Гость
Статьи
девушка счастлива в …

девушка счастлива в жизни

Познакомился с девушкой , я в мск она в питере .
общаемся , она счастлива в жизни , друзья , работа хорошая , высокооплачиваемая , все есть , полностью счастлива .

для полного счастья говорит нужны отношения .

занимается спортом , в добавок , красивая, фигура супер , просто только все мысли о ней .

Необходим совет АДЕКВАТНЫХ людей .

стоит ли мне с ней начинать отношения , и нужен ли я ей вообще на самом деле , вдруг со мной она не будет так счастлива как сейчас .... учитывая следующие факторы .

я зарабатываю хорошо , больше 100в мес , как и она . спортсмен , не урод . заботливый в отношениях , без вредных привычек . живу целями , достигаю , ставлю новые .

вот только я хочу свалить в США , и конечно же если будем в отношениях , хочу ее забрать . Так как меня в рф не устраивает многое. А ее полностью все устраивает .

стоит ли вообще начинать что то , если заранее известны такие факторы . Не хочется потом чтобы девочка страдала ..... вдруг не захочет ехать .....

john
19 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Американ бой, уеду с тобой, уеду с тобой, Масхва прощай!

Алия
#2

если действительно лежит душа к ней, то почему бы не начать отношения. обсудить переезд можно и думаю, что если она хочет по настоящему быть с тобой, то поедет, ну или в конце концов отношения на расстоянии никто не отменял

Гость
#3

Канешна надо валить . Давно пора. Ежли мозг есть - то вали. Если нет - ну тогда будь патриотом и оставайся. ))
А про девушек не думай. Их и в США до хренища. Найдёшь себе какую-нить мексиканку.

Гость
#4
Гость

Канешна надо валить . Давно пора. Ежли мозг есть - то вали. Если нет - ну тогда будь патриотом и оставайся. ))
А про девушек не думай. Их и в США до хренища. Найдёшь себе какую-нить мексиканку.

русские мужики за границей никому не нужны и для американок второй сорт. В лучшем случае найдет русскую там, в худшем-приедтся из рос деревни выписывать

Гость
#5

Не стоит. Оставь бабу в нормальной стране.

john
#6
Алия

если действительно лежит душа к ней, то почему бы не начать отношения. обсудить переезд можно и думаю, что если она хочет по настоящему быть с тобой, то поедет, ну или в конце концов отношения на расстоянии никто не отменял

да я люблю ее , но мне важнее , чтобы оба была со мной счастлива .
поставьте себя на ее место , если у вас все есть в этой жизни , вам наверняка нужен был бы идеальный парень , во всех смыслах . А я обычный парень , ничего особенного .

Гость
#7

Волков бояться - в лес не ходить..

Дерзайте, юноша:)

Гость
#8

Мляа,ну что за мужики пошли??самостоятельно принять решение, что им нужно-не нужно не могут.Откуда мы-то знаем??

#9

Судя по твоему многословному и эмоциональному вопросу, уверен, что ты её не потянешь. Уж извини. Я просто старый пёс уже. Чуйка.

john
#10
Гость

Мляа,ну что за мужики пошли??самостоятельно принять решение, что им нужно-не нужно не могут.Откуда мы-то знаем??

да , лучше насильно схватить не спрашивая , а потом жалобы тут на форуме , он меня не уважает , итд

я предпочитаю понимать интересы девушки и делать ее счастливее а не наоборот

Гость
#11
john

да , лучше насильно схватить не спрашивая , а потом жалобы тут на форуме , он меня не уважает , итд

я предпочитаю понимать интересы девушки и делать ее счастливее а не наоборот

Тебе написали: дерзай! Не насильно схватить, а полюбовно схватить. Дабы.

john
#12
Гость

Тебе написали: дерзай! Не насильно схватить, а полюбовно схватить. Дабы.

спасибо )))

Гость
#13
Гость

русские мужики за границей никому не нужны и для американок второй сорт. В лучшем случае найдет русскую там, в худшем-приедтся из рос деревни выписывать

Да-да. Кашешшшшна. Расскажи это русским программистам которых ценят в США на вес золота. И лично Павлу Дурову это расскажи. ))
Утечка мозгов - она знаешь ли, не случайно происходит именно в США. Из россиюшки каждый год уезжает до 300 тыс умных и молодых. А *** - остаются и ходят строем голосовать за Вову Пупкина.

Гость
#14

Можно сравнить с шахматной партией. Расставили фигуры, начали играть, сыграли дебют. Началась средняя часть игры, на которую у тебя, как игрока, есть вполне определенные планы и замыслы. И тут случилось следующее. Один из краев шахматной доски начал приподниматься. И вот теперь крен уже настолько силен, что ясно, что через мгновение все фигуры посыпятся. Мы не запомнили расположение всех фигур к этому моменту и, констатирую, не сможем расставить их заново в том же порядке. Да и играть дальше, скорее всего, придется в чапаева. И тем не менее, в чапаева играть окажется интереснее, и эту игру ты выберешь сам, добровольно и с песней.

Гость
#15
Гость

Да-да. Кашешшшшна. Расскажи это русским программистам которых ценят в США на вес золота. И лично Павлу Дурову это расскажи. ))
Утечка мозгов - она знаешь ли, не случайно происходит именно в США. Из россиюшки каждый год уезжает до 300 тыс умных и молодых. А *** - остаются и ходят строем голосовать за Вову Пупкина.

не в тему, конечно, но про русских программистов на вес золота это бред сивой кобылы, миф, который русские сами себе создали. Ничем они не лучше тех же индусов, только самомнение выше крыши.

Гость
#16
Гость

Да-да. Кашешшшшна. Расскажи это русским программистам которых ценят в США на вес золота. И лично Павлу Дурову это расскажи. ))
Утечка мозгов - она знаешь ли, не случайно происходит именно в США. Из россиюшки каждый год уезжает до 300 тыс умных и молодых. А *** - остаются и ходят строем голосовать за Вову Пупкина.

ну и где противоречие? работодателями ценятся, главным образом потому что платить надо мало (на полном серьезе рады зп в 2к) и пахать привыкли как кони. Есть конечно и реальные профессионалы на голову опережающие местных, но их мало.И тем не менее на "брачном рынке" русские мужчины не котируются. Вы конечно можете найти местную женщину, но она будет на уровень ниже той, на которую вы могли бы претендовать на родине. Я живу в Австрии и из всего моего круга общения только один парень в отношениях с австрийкой. Остальные молятся на своих русских девушек, чтоб к австрийцам на сбежала. Можете мне не верить, почитайте форуму мужчин экспатов, где жалуется на одиночнество. Я главным образом предупредила автора, чтобы он понимал перспективы

Гость
#17

" Не хочется потом чтобы девочка страдала ..... вдруг не захочет ехать ....."
это перл.

Если она не захочет, она и не поедет никуда, и для страданий ей шанса не представится. А если даже и согласится попробовать, и ей там не понравится-она просто свалит и вас не спросит.
Вы вероятнее всего троль, потому что мыслите не как программист с логическим складом ума, а как ТП

#18

А Аву нее спросите готова ли она на переезд,хотя бы теоретически, а потом уже решайте, все эти вопросы стоит задать девушке ,а не на форуме. И ещё у Вас адекватная,самодостаточная девушка в кандидатах на отношения, это прекрасно. Нормальный, адекватный человек прежде всего должен быть счастлив сам по себе, тогда он может построить хорошие гармоничные отношения, а со страдальцами и несчастными и счастливые отношения нечасто получаются

#19
john

да я люблю ее , но мне важнее , чтобы оба была со мной счастлива .
поставьте себя на ее место , если у вас все есть в этой жизни , вам наверняка нужен был бы идеальный парень , во всех смыслах . А я обычный парень , ничего особенного .

Идиала не существует в принципе,у каждого свой иж"идеал", похоже у Вас проблемы с самооценкой и Вы считаете себя зуде и недостойным ее,вот это как раз и может повлиять на Ваши отношения,а не неидеальность Ваша по Вашему мнению. Любят не идеал, а любят просто так и с любимым счастливы, даже если он не идеален, потому что эта неидеальность и не видна. Любят человека вцелом, ну это про нормальную любовь,а не набор идеальных функций и характеристик, Вы же не смартфон. Если она Вас любит, Вы адекватный,себя адекватно ведёте,к ней относитесь тоже с любовью, то будет она с Вами счастлива. Знаете большинство по глупости всю жизнь гоняются за недостижимым идеалом, а так и жизнь прошла и все опачки и времени нет. Меньше парьтесь, походите к психологу

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема