Гость
Статьи
Дембель,девушка …

Дембель,девушка изменила. Беременная

Я пришел с армии,на днях. Не стал говорить девушке своей что приду. Решил сделать сурприз. В итоге она мне сделала его..... Пришел я к ней открыла ее мама. Ее дома не было. Ее мама сказала скоро придет не переживай,она кое что хочет тебе сказать. После этих слов я все понял,что что то не так.. ждал ее час, И знете где она была? В женской *** консультации,и она на 6 месяце беременности *****... я в *** просто. Короче в итоге она мне изменила,залитела. В итоге она не знает его,по ходу попьяне они.. я просто в ***.. Кенты ее не вилили не разу. КОРОЧЕ Я УШЕЛ. И ОНА ПИШЕТ. ИЗВЕНИ Я НЕ СМОГУ С ТОБОЙ БЫТЬ,ПОСЛЕ ТАКОГО. Я БУХАЮ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ. А ЛЮБЛЮ ЕЕ ***

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Измена тогда считается изменой ,если вы друг другу давали клятву или обещания желательно при свидетелях ,а если нет ,то это не измена . Потому в ЗАГСе при росписи брачующихся присутствуют свидетели

Гость
#2

Сделай ей аборт по дембельски. Сапожком по писе. Штоб не блядовала потом.

Гость
#3
Гость

Сделай ей аборт по дембельски. Сапожком по писе. Штоб не блядовала потом.

Чет я уже не хочу на ее писю то смотреть)

Гость
#4

А вы не пробовали русский язык учить? Орфографию? Книги читать?
Мне кажется,вам надо радоваться, что не от вас девушка беременна. Такие гены лучше не передавать.
Измена это ужасно, забудьте эту девушку, с такой нельзя продолжать отношения.
Найдите себе подругу по разуму, другую.

Гость
#5

Не бухай, ш.люху забыть, найти другую

Василиса
#6
Гость

Сделай ей аборт по дембельски. Сапожком по писе. Штоб не блядовала потом.

Жалко, что твой папаша не сделал по пьянке твоей мамаше, петух.

Василиса
#7

Ты алкаш сам, раз. Второе - ты дурак, на хрена девушку нашёл, пока не служил, известно, никто не дожидается.

Гость
#8

Изменить можно только мужу, а не отсутствующему 2 года мужику..

Гость
#9

Ну и пускай идет нaхуй

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем