Гость
Статьи
Изменила беременная

Изменила беременная

Так получилось, что изменила беременная. Появился любовник, сам навязался, хотел чтоб я ушла от мужа к нему, и что примет ребенка. Я всячески его отшивала, но все тщетно. В итоге он меня заинтересовал, он очень заботливый и нежный, не описать словами. Я с ним несколько раз изменила. Он ждал когда я уйду к нему, но я не решилась. В итоге он все сделал, чтоб муж узнал о нем. Муж меня простил, но часто мне припоминает. Теперь думаю, как бы моя судьба сложилась, еслиб я ушла. Муж любовника пару раз избил, и сделал, все чтоб про меня забыл. Думаю как дальше будем жить, ведь он ни когда не забудет мне этого ужасно поступка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два

Гость
#2

Читай, читай до посинения, чтоб пополнить свой словарный запас. А то так и подохнешь, зная три слова, как Эллочка людоедочка.

Гость
#3

Скучно. Попробуй ещё.

#4

Добрый день, ситуация довольно шокирующая.
Я считаю, что раз изменила, так еще и муж узнал, который между прочим избивал вашего любовника, нужно вам уходить от мужа. До добра это не доведёт. Так как вполне вероятно, что обиженный на вас он начнет избивать и вас и вашего ребенка.

Но это ваша судьба и вам решать, что с ней делать

#5

Кроме того, что вы жена своего мужа, вы еще и сами по себе существуете. Имейте самоуважение. Это ваша ошибка, ваш выбор, решение было. Себя сами простите, не вините.

Людмила Прокофьевна
#6

А вот нет! Прям знаю такую пару-трио. Она на 4м месяце за неделю до свадьбы уходит к другому и за него замуж. Вот новый муж ее и лупит по чем зря из-за сына,который вылитый не состоявшийся первый муж.
*Жаль было жениха: он чубивался весь, отошёл только через года 2. Женился, дочку родил, а жена снова сбежала к другому! Сейчас в третий раз налаживает жизнь. А парень нормальный, мы росли вместе. И ЗП нормальная. Если уж придираться, то он от мамы одинокой (он младший сын) не хочет далеко уезжать. Дом купил на одной улице с материнским.

Света
#7
Гость

Скучно. Попробуй ещё.

Нееееет, не надо ей пробовать еще раз.
Тупица умнее не станет никогда.

Гость
#8
Нурзиля Гильмутдинова

Добрый день, ситуация довольно шокирующая.
Я считаю, что раз изменила, так еще и муж узнал, который между прочим избивал вашего любовника, нужно вам уходить от мужа. До добра это не доведёт. Так как вполне вероятно, что обиженный на вас он начнет избивать и вас и вашего ребенка.

Но это ваша судьба и вам решать, что с ней делать

Я мужу сказала решай сам, я приму любой твой выбор. Я виновата, хочешь развода, я пойму. Он сказал, что любит и не хочет меня терять. А сам припоминает при любой ссоре, говорит простил а забыть не могу

Гость
#9

Не того муж избил. Но парочка у вас нормальная, друг для друга созданы, один ***, а вторая говнокормилец - у вас идиллия. Гуляйте дальше и не парьтесь, муж их будет бить и все счастливы, а вы вообще ни при делах.

Гость
#10
Jara

Кроме того, что вы жена своего мужа, вы еще и сами по себе существуете. Имейте самоуважение. Это ваша ошибка, ваш выбор, решение было. Себя сами простите, не вините.

Я просто не понимаю мужа, наверное потому что не в его шкуре. Как дальше жить не пойму, сама все испортила понимаю. Хочу как лучше для всех. Но муж говорит любит и не хочет меня терять и забыть не может

Гость
#11

Поеббись ещё с кем-то, тогда муж вместе с любовником тебя вдвоём отпизздят.

Гость
#12
Гость

Не того муж избил. Но парочка у вас нормальная, друг для друга созданы, один ***, а вторая говнокормилец - у вас идиллия. Гуляйте дальше и не парьтесь, муж их будет бить и все счастливы, а вы вообще ни при делах.

С меня спрос был, не надо думать, что я осталась не приделах. Я просто рассуждаю как будет дальше. Конечно я ошиблась, но этого точно не повторится, я учусь на своих ошибках

Гость
#13

Автор, а почему муж вас простил?

Гость
#14
Гость

Я мужу сказала решай сам, я приму любой твой выбор. Я виновата, хочешь развода, я пойму. Он сказал, что любит и не хочет меня терять. А сам припоминает при любой ссоре, говорит простил а забыть не могу

Ещё есть время до родов! Найди третьего, у тебя всё получется, мы в тебя верим.

Шампунь
#15

Родится ребенок с отклонениями или чертами от любовника, тебе хана. Ты настолько тупая, что не понимаешь последствия для своего ребёнка? Упаси боже быть потомком такой bляdи или создать с ним пару.

Гость
#16

Как вообще можно изменять, собака бешеная, курица, как ты с этим вообще живёшь тварина, это мерзко, жутко, сначала легла под одного, потом под другого, тварина с дыркой

Гость
#17
Нурзиля Гильмутдинова

Добрый день, ситуация довольно шокирующая.
Я считаю, что раз изменила, так еще и муж узнал, который между прочим избивал вашего любовника, нужно вам уходить от мужа. До добра это не доведёт. Так как вполне вероятно, что обиженный на вас он начнет избивать и вас и вашего ребенка.

Но это ваша судьба и вам решать, что с ней делать

Во-первых не надо изменять и от мужа не придётся уходить

Гость
#18
Гость

Поеббись ещё с кем-то, тогда муж вместе с любовником тебя вдвоём отпизздят.

Ааахахаха и вправду

Гость
#19

Ты поганая ***!
Зачем делать детей, если начинаеш ***!

Гость
#20
Гость

Я мужу сказала решай сам, я приму любой твой выбор. Я виновата, хочешь развода, я пойму. Он сказал, что любит и не хочет меня терять. А сам припоминает при любой ссоре, говорит простил а забыть не могу

А как вы хотели,простить можно,забыть ну не получиться.

Гость
#21
Нурзиля Гильмутдинова

Добрый день, ситуация довольно шокирующая.
Я считаю, что раз изменила, так еще и муж узнал, который между прочим избивал вашего любовника, нужно вам уходить от мужа. До добра это не доведёт. Так как вполне вероятно, что обиженный на вас он начнет избивать и вас и вашего ребенка.

Но это ваша судьба и вам решать, что с ней делать

Ребенка бить из за этого не станет. А вот ей сломать челюсть не помешало бы. Потом развестись и обнародовать причину развода. Такая мр.азь лучшего не щаслуг!!!

Гость
#22
Гость

Я мужу сказала решай сам, я приму любой твой выбор. Я виновата, хочешь развода, я пойму. Он сказал, что любит и не хочет меня терять. А сам припоминает при любой ссоре, говорит простил а забыть не могу

Да тебя убить мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: