Гость
Статьи
Второй дент в мыслях

Второй дент в мыслях

#отношения#детиотпервогобрака#
Какое то дурацкое ощущение внутри...
История: встречаюсь с мужчиной 4 года. Наши отношения начались спустя полгода после его развода. Даже после развода его жена и родственники делали все чтобы он вернулся к жене и детям, но он не вернулся. Живет со мной. И все было отлично. Неделю назад произошёл инцидент. Его 10 летнего сына сбил мотоциклист. Мальчик сломал ключицу. Вчера ко мне приезжает его мать за 450! Км приехала! И начинает с порога как тебе не стыдно бла бла, все из за тебя произошло, ты украла отца у детей. Эгоистка. Бессовестная. Стерва. Спокойно сказала ей, что она во многом ошибается, и вежливо попрощалась. И вот у меня странные ощущения внутри? Я то здесь причем? Я не запрещаю общаться с детьми, мне безумно жалко этого мальчика, что так случилось, но где связь епт? Начать отношения со мной было его инициативой. Бывшую жену вообще не понимаю, тебя оставили , ты еще бегаешь унижаться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненадёжный какой-то мужчина. Жену и детей бросил, перед вами 4 года хвостом крутит, всё никак жениться не может.

Проходимец
#2

Вашего косяка вообще никакого, если описание правдиво. Выкиньте из головы и заставьте своего мужа дистанцировать бж от вас. Неадекват со стороны бывших это проблема, дети от прежних браков - нет.

Гость
#3

Через полгода после развода? Тогда причем тут вы , жена собака на сене какая то

Зевс на сносях
#4

Это наверное осадок от чириканья этой мымры

Гость
#5
Гость

Через полгода после развода? Тогда причем тут вы , жена собака на сене какая то

Ну вот ее мнение такое было , что все сходятся разводятся, что теперь семью бросать чтоли?

Гость
#6
Milana

Ненадёжный какой-то мужчина. Жену и детей бросил, перед вами 4 года хвостом крутит, всё никак жениться не может.

Мы готовимся к свадьбе. Свадьба будет в марте.

Гость
#7

Так вроде мы и так живем от его матери на 450 км, от бж на 500. Но для бешеной собаки не круг видимо.

Гость
#8

А причем тут зубная паста?

Гость
#9
Гость

А причем тут зубная паста?

Ахахах... это все т9

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема
Предыдущая тема