Гость
Статьи
Как девушке подкатить …

Как девушке подкатить к 18 - ти летнему парню?

Привет!!! Мне очень нравится сын маминой коллеги по работе. Самой мне 19. Знаем друг друга с детства, живет на соседней улице, но не общаемся вообще((( Недавно видела его на улице, вбабахалась не на шутку, поняла, что он мне понравился. А почему бы и нет, он хорош собой, и я ему не уступаю в этом, мы могли бы быть милой парой. И я уже поняла, что первым он ко мне в жизни не подойдет, придется дейстовать самой, но как?? Я уже сразу уяснила, что он - милый, скромный, застенчивый мальчик, ну может есть пара грешков за душой, так как с ним заговорить первой? Писать в вк и ещё где не собираюсь - хочу в живую с ним поговорить. Помогите, может, кто подскажет? Может маму как - нибудь попросить, чтобы она мне в этом помогла? Но каким образом?

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как девушке подкатить к 18 - ти летнему парню?
=================
на крутой тачке-кабриолете

Зевс на сносях
#2

На велосипеде подкати. Тут как карты выпадут, если не обратит внимание, то сбивай. А потом оказывай первую помощь и проводи до дома. если же обратит, то попроси, чтоб присмотрел за великом, пока ты куда-то сходишь. Далее возьми какую-нибудь палку, сделай круг, подойди к нему сзади и бей по голове. Он отрубится, ты выкинешь палку и съебешься за едой. Потом ты естественно припрешься и якобы случайно увидишь свою пассию с разбитой головой. Далее оказывай первую помощь, проводи до больнички заночуй с ним и т.д.

Гость
#3

Самой подкатывать не надо

Гость
#4

Подходишь и говоришь: "Хелло, Витек, куда чапаешь?". ))) Подходишь и говоришь: "Привет. Пошли вечером в макдачную, кто больше бигтести съест. Проигравший платит." Да что угодно скажи, только легко и с очень небольшим вызовом. Никого не подговаривай, никаких мам, и вообще третих лиц! Мужики не любят душных, обидчивых и капризных. Пока ты будешь думать, как многие женщины: "Я хочу чтоб он сам захотел!"- состаришься и растолстеешь. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять...

Гость
#5

Я тоже симпатичный 18-ти летний парень! Лучше ко мне подкати))))

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем