Гость
Статьи
Год не могу забыть …

Год не могу забыть бывшего...

Год назад вышла из диструктивных отношений, думала не переживу...большая привязанность была к нему. Прошёл год, а забыть я его так и не смогла и окончательно выбросись из сердца и головы, сейчас уже конечно легче, но вспоминаю о нем каждый день, как забыть его раз и навсегда?! Мне надоело так жить! Как справиться с этим?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Космос
#2

новые цели в помощь.
Тут всё банально, на самом деле.
1)спорт
2)новая причёска, гардероб
3)путешествие
4) чаще выходите на свидания, общайтесь с другими мужчинами.
5) когда хотите погрустить о бывшем, засейкайте на часах 10 минут, а потом резко начинайте думать о своих делах.
6) чаще вспоминайте всё плохое, что было в ваших отношениях, и радуйтесь что всё это в прошлом.
7) скоро Новый год, напишите себе новые цели, чего вы давно хотите, но никак не решитесь. может работу сменить, пойти на курсы, получить водительское удостоверение и т.д.
8)сдедайте фотосессию, лучший способ напомнить себе какая вы яркая и красивая девушка.

Не надо жить прошлым. Жить надо настоящим.

#3

Сколько эмоциональной энергии в отношения влила, столько энергии на тебе должно обратно отгореть при разрыве. Физика. Пока всё не прогорит не отпустит. Ваша задача страдая чувственно не воспроизводить картины прошлого, этим вы подкидываете то, что так же должно перегореть на вас же.

Гость
#4
Вечный странник

Сколько эмоциональной энергии в отношения влила, столько энергии на тебе должно обратно отгореть при разрыве. Физика. Пока всё не прогорит не отпустит. Ваша задача страдая чувственно не воспроизводить картины прошлого, этим вы подкидываете то, что так же должно перегореть на вас же.

Я уже лет 6 не могу забыть. Притом, что я замужем , муж симпатичнее и как человек лучше намного и все хорошо. Но с тем были бешенные эмоции, а с мужем все спокойно .Но я каждый день, с у к а, вспоминаю. Любви нет, но почему - то каждый день хоть на пару минут вспомнится. Похоже, это не лечится.

Гость
#5

Что конкретно надо забыть для полноты эффекта?

Космос
#6
Гость

Я уже лет 6 не могу забыть. Притом, что я замужем , муж симпатичнее и как человек лучше намного и все хорошо. Но с тем были бешенные эмоции, а с мужем все спокойно .Но я каждый день, с у к а, вспоминаю. Любви нет, но почему - то каждый день хоть на пару минут вспомнится. Похоже, это не лечится.

незавершенный гештальт.
Проговорили причину расставания и обиды на него?
Бывшего видели за эти 6 лет? эти отношения подсознательно не закончены для вас. закончены-это когда осталась только благодарность и полное равнодушие к его жизни.

Гость
#7

А зачем ты туда лезла то? Не могла замуж выйти как все нормальные люди?

Гость
#8

А это только женщины такие эмоциональные? а мужчины? А что если у них так- же спросить. Что они ответят?

Гость
#9
Космос

незавершенный гештальт.
Проговорили причину расставания и обиды на него?
Бывшего видели за эти 6 лет? эти отношения подсознательно не закончены для вас. закончены-это когда осталась только благодарность и полное равнодушие к его жизни.

С кем проговорить надо, кэб?

#10
Гость

Я уже лет 6 не могу забыть. Притом, что я замужем , муж симпатичнее и как человек лучше намного и все хорошо. Но с тем были бешенные эмоции, а с мужем все спокойно .Но я каждый день, с у к а, вспоминаю. Любви нет, но почему - то каждый день хоть на пару минут вспомнится. Похоже, это не лечится.

Я, честно говоря, 12. То же самое. Это страсть называется

Гость
#11
Гость

А это только женщины такие эмоциональные? а мужчины? А что если у них так- же спросить. Что они ответят?

Разговаривала с многими мужчинами, как правило они запоминают сильных, непокорных женщин, стерв...а милых пташек - вспоминают, но не так, ещё помнят тех, кто сделал больно

Гость
#12
Гость

Разговаривала с многими мужчинами, как правило они запоминают сильных, непокорных женщин, стерв...а милых пташек - вспоминают, но не так, ещё помнят тех, кто сделал больно

Насчет гештальда, наверное, вы правы.Нет, мы ничего не проговаривали, и так все понятно. И не виделись. У нас типичные отношения жертва- абьюзер были, хотя, если бы я не была слишком сильно от него без ума, установились бы более или менее здоровые отношения. Просто он меня постоянно развлекал ,и много было общих интересов, вроде как лучший и самый близкий друг. И отношения длились лет 8-9 . Это что - то вроде роковой любви, наверное , забавно, конечно, что это случилось со мной, так как я не самый эмоциональный и зависимый человек.
И еще такой момент - я никак не могла предсказать его поступки, что меня притягивало еще больше.Самое интересное, что в мужчинах я хорошо разбираюсь, никто меня никогда не бросал, а тут - сам ушел и женился на девушке хуже меня во многом - и менее красивая и глупенькая ( а ему интеллект, уровень образования по его словам , были важны) . Зато намного моложе, наверное, это и сыграло решающую роль
Вот это ставит меня в тупик, я была недостаточно хороша, по его словам, но почему тогда он выбрал еще хуже?
С другой стороны, он хотел, чтобы я его во всем слушалась и под его дудку плясала, но у меня свое мнение есть на все, а у молоденькой девушки нет, она готова его боготворить) .
В общем ,такие мысли я кручу в своей голове уже не первый год.Не знаю ,почему меня на этом заклинило, скорее всего, самолюбие задето , всегда думала, что я самая офигенная, а тут вдруг кто - то посмел уйти , да еще и жениться на другой -)))

Гость
#13
Гость

Разговаривала с многими мужчинами, как правило они запоминают сильных, непокорных женщин, стерв...а милых пташек - вспоминают, но не так, ещё помнят тех, кто сделал больно

Да, это сто процентов. Всегда помнят тех, кто не дал и кто бросил.

Гость
#14
Гость

Насчет гештальда, наверное, вы правы.Нет, мы ничего не проговаривали, и так все понятно. И не виделись. У нас типичные отношения жертва- абьюзер были, хотя, если бы я не была слишком сильно от него без ума, установились бы более или менее здоровые отношения. Просто он меня постоянно развлекал ,и много было общих интересов, вроде как лучший и самый близкий друг. И отношения длились лет 8-9 . Это что - то вроде роковой любви, наверное , забавно, конечно, что это случилось со мной, так как я не самый эмоциональный и зависимый человек.
И еще такой момент - я никак не могла предсказать его поступки, что меня притягивало еще больше.Самое интересное, что в мужчинах я хорошо разбираюсь, никто меня никогда не бросал, а тут - сам ушел и женился на девушке хуже меня во многом - и менее красивая и глупенькая ( а ему интеллект, уровень образования по его словам , были важны) . Зато намного моложе, наверное, это и сыграло решающую роль
Вот это ставит меня в тупик, я была недостаточно хороша, по его словам, но почему тогда он выбрал еще хуже?
С другой стороны, он хотел, чтобы я его во всем слушалась и под его дудку плясала, но у меня свое мнение есть на все, а у молоденькой девушки нет, она готова его боготворить) .
В общем ,такие мысли я кручу в своей голове уже не первый год.Не знаю ,почему меня на этом заклинило, скорее всего, самолюбие задето , всегда думала, что я самая офигенная, а тут вдруг кто - то посмел уйти , да еще и жениться на другой -)))

Может она хуже по вашему мироощущению
Но он то знает её поближе

Космос
#15
Гость

Насчет гештальда, наверное, вы правы.Нет, мы ничего не проговаривали, и так все понятно. И не виделись. У нас типичные отношения жертва- абьюзер были, хотя, если бы я не была слишком сильно от него без ума, установились бы более или менее здоровые отношения. Просто он меня постоянно развлекал ,и много было общих интересов, вроде как лучший и самый близкий друг. И отношения длились лет 8-9 . Это что - то вроде роковой любви, наверное , забавно, конечно, что это случилось со мной, так как я не самый эмоциональный и зависимый человек.
И еще такой момент - я никак не могла предсказать его поступки, что меня притягивало еще больше.Самое интересное, что в мужчинах я хорошо разбираюсь, никто меня никогда не бросал, а тут - сам ушел и женился на девушке хуже меня во многом - и менее красивая и глупенькая ( а ему интеллект, уровень образования по его словам , были важны) . Зато намного моложе, наверное, это и сыграло решающую роль
Вот это ставит меня в тупик, я была недостаточно хороша, по его словам, но почему тогда он выбрал еще хуже?
С другой стороны, он хотел, чтобы я его во всем слушалась и под его дудку плясала, но у меня свое мнение есть на все, а у молоденькой девушки нет, она готова его боготворить) .
В общем ,такие мысли я кручу в своей голове уже не первый год.Не знаю ,почему меня на этом заклинило, скорее всего, самолюбие задето , всегда думала, что я самая офигенная, а тут вдруг кто - то посмел уйти , да еще и жениться на другой -)))

да, задето самолюбие + страсть сильная была+ вопросы без ответов = не могу забыть.
Я думаю что он женился на удобной, понимая в душе, что вас не потянет: красивая, яркая, умная. У вас могли быть требования к нему в браке, которые он бы выполнить не смог.
А мужикам важно самцами себя ощущать, и чтобы им в рот смотрели. А та молодая, именно так себя и ведёт. Вот и весь ответ.
P. S. по гороскопу случайно бывший не скорпион?) очень похоже на них.

Гость
#16
Космос

да, задето самолюбие + страсть сильная была+ вопросы без ответов = не могу забыть.
Я думаю что он женился на удобной, понимая в душе, что вас не потянет: красивая, яркая, умная. У вас могли быть требования к нему в браке, которые он бы выполнить не смог.
А мужикам важно самцами себя ощущать, и чтобы им в рот смотрели. А та молодая, именно так себя и ведёт. Вот и весь ответ.
P. S. по гороскопу случайно бывший не скорпион?) очень похоже на них.

Скорпионы любят сопротивление

Гость
#17
Гость

Может она хуже по вашему мироощущению
Но он то знает её поближе

Да вообще мы партнеров очень субьективно выбираем. Все возможно, логикой это не понять со стороны.
Единственное , так получилось, что я быстро выскочила замуж, через год примерно, как мы расстались. А у него были требования: и идеальная красавица и очень начитанная и еще целый вагон других пожеланий. И он просто никого не нашел. А та девушка , (будущая жена) рассматривалась больше для развлечений и секса, видимо. Но она с ним спать отказалась без свадьбы. Он уходил, бросал ее и тд, потом понял, что никого не получается найти, пришел и сказал, что согласен на ее условия. То есть она молоденькая, "ничего кроме букваря не читала "по его словам, но оказалась умнее меня -) . И потом, самое интересное , они нормально живут, радуются жизни, а мы с ним ругались постоянно.
То ли он выводы сделал, то ли она в жизненном плане посообразительнее меня намного.
И я с мужем тоже живу, вообще не ругаюсь и претензий ко мне нет никаких.

Гость
#18
Космос

да, задето самолюбие + страсть сильная была+ вопросы без ответов = не могу забыть.
Я думаю что он женился на удобной, понимая в душе, что вас не потянет: красивая, яркая, умная. У вас могли быть требования к нему в браке, которые он бы выполнить не смог.
А мужикам важно самцами себя ощущать, и чтобы им в рот смотрели. А та молодая, именно так себя и ведёт. Вот и весь ответ.
P. S. по гороскопу случайно бывший не скорпион?) очень похоже на них.

Да , Вы правы -)))
Водолей. Скорпион у меня тоже был, остались в дружеских отношениях. Но тот хоть был для меня понятен и предсказуем, хоть и характер г...

Гость
#19
Космос

да, задето самолюбие + страсть сильная была+ вопросы без ответов = не могу забыть.
Я думаю что он женился на удобной, понимая в душе, что вас не потянет: красивая, яркая, умная. У вас могли быть требования к нему в браке, которые он бы выполнить не смог.
А мужикам важно самцами себя ощущать, и чтобы им в рот смотрели. А та молодая, именно так себя и ведёт. Вот и весь ответ.
P. S. по гороскопу случайно бывший не скорпион?) очень похоже на них.

Это все верно, но я лично знаю других мужчин, которым вот такие пустышки не интересны, как в фильме «рассказы» о чем с тобой трахаться?! Поговорить не о чем, полностью растворение себя в мужчина, многим такие не нужны

Гость
#20
Гость

Насчет гештальда, наверное, вы правы.Нет, мы ничего не проговаривали, и так все понятно. И не виделись. У нас типичные отношения жертва- абьюзер были, хотя, если бы я не была слишком сильно от него без ума, установились бы более или менее здоровые отношения. Просто он меня постоянно развлекал ,и много было общих интересов, вроде как лучший и самый близкий друг. И отношения длились лет 8-9 . Это что - то вроде роковой любви, наверное , забавно, конечно, что это случилось со мной, так как я не самый эмоциональный и зависимый человек.
И еще такой момент - я никак не могла предсказать его поступки, что меня притягивало еще больше.Самое интересное, что в мужчинах я хорошо разбираюсь, никто меня никогда не бросал, а тут - сам ушел и женился на девушке хуже меня во многом - и менее красивая и глупенькая ( а ему интеллект, уровень образования по его словам , были важны) . Зато намного моложе, наверное, это и сыграло решающую роль
Вот это ставит меня в тупик, я была недостаточно хороша, по его словам, но почему тогда он выбрал еще хуже?
С другой стороны, он хотел, чтобы я его во всем слушалась и под его дудку плясала, но у меня свое мнение есть на все, а у молоденькой девушки нет, она готова его боготворить) .
В общем ,такие мысли я кручу в своей голове уже не первый год.Не знаю ,почему меня на этом заклинило, скорее всего, самолюбие задето , всегда думала, что я самая офигенная, а тут вдруг кто - то посмел уйти , да еще и жениться на другой -)))

Такая же ситуация, не проговаривали, не виделись. Но за это время это стало совсем не нужно. У нас ещё физиологическая тяга была очень сильная, секс на высшем уровне, раскрепощался прям очень

Гость
#21
Гость

Да вообще мы партнеров очень субьективно выбираем. Все возможно, логикой это не понять со стороны.
Единственное , так получилось, что я быстро выскочила замуж, через год примерно, как мы расстались. А у него были требования: и идеальная красавица и очень начитанная и еще целый вагон других пожеланий. И он просто никого не нашел. А та девушка , (будущая жена) рассматривалась больше для развлечений и секса, видимо. Но она с ним спать отказалась без свадьбы. Он уходил, бросал ее и тд, потом понял, что никого не получается найти, пришел и сказал, что согласен на ее условия. То есть она молоденькая, "ничего кроме букваря не читала "по его словам, но оказалась умнее меня -) . И потом, самое интересное , они нормально живут, радуются жизни, а мы с ним ругались постоянно.
То ли он выводы сделал, то ли она в жизненном плане посообразительнее меня намного.
И я с мужем тоже живу, вообще не ругаюсь и претензий ко мне нет никаких.

В отношениях важно наличие претензий?

Гость
#22
Гость

Да вообще мы партнеров очень субьективно выбираем. Все возможно, логикой это не понять со стороны.
Единственное , так получилось, что я быстро выскочила замуж, через год примерно, как мы расстались. А у него были требования: и идеальная красавица и очень начитанная и еще целый вагон других пожеланий. И он просто никого не нашел. А та девушка , (будущая жена) рассматривалась больше для развлечений и секса, видимо. Но она с ним спать отказалась без свадьбы. Он уходил, бросал ее и тд, потом понял, что никого не получается найти, пришел и сказал, что согласен на ее условия. То есть она молоденькая, "ничего кроме букваря не читала "по его словам, но оказалась умнее меня -) . И потом, самое интересное , они нормально живут, радуются жизни, а мы с ним ругались постоянно.
То ли он выводы сделал, то ли она в жизненном плане посообразительнее меня намного.
И я с мужем тоже живу, вообще не ругаюсь и претензий ко мне нет никаких.

Ну мой бывший за время нашего расставания уже наверное десяток разменял, но он психопат, поэтому ему тяжело раскрываться, меняет раз в месяц кого-то. Тут дело даже не в том, что хуже или лучше, а на безрыбье и рак рыба, мы все боимся признать свои ошибки, возможно он не может тоже признать тот факт, что вы то для него были лучшим вариантом, и отношения у вас были другие, эмоциональные, и ссоры и склоки, потому, что были чувства, а вот в эти амебные отношения - я лично не верю, ну не бывает так, пока тем более молодые

Гость
#23
Космос

да, задето самолюбие + страсть сильная была+ вопросы без ответов = не могу забыть.
Я думаю что он женился на удобной, понимая в душе, что вас не потянет: красивая, яркая, умная. У вас могли быть требования к нему в браке, которые он бы выполнить не смог.
А мужикам важно самцами себя ощущать, и чтобы им в рот смотрели. А та молодая, именно так себя и ведёт. Вот и весь ответ.
P. S. по гороскопу случайно бывший не скорпион?) очень похоже на них.

Нет партнера которого кто-то не потянет
Это оправдания для бывших разве что типа «он меня не потянул» но на самом деле нет
Есть которых хочешь рядом и которых не хочешь

Гость
#24
Гость

Ну мой бывший за время нашего расставания уже наверное десяток разменял, но он психопат, поэтому ему тяжело раскрываться, меняет раз в месяц кого-то. Тут дело даже не в том, что хуже или лучше, а на безрыбье и рак рыба, мы все боимся признать свои ошибки, возможно он не может тоже признать тот факт, что вы то для него были лучшим вариантом, и отношения у вас были другие, эмоциональные, и ссоры и склоки, потому, что были чувства, а вот в эти амебные отношения - я лично не верю, ну не бывает так, пока тем более молодые

))))))
Психопату нет потребности раскрываться в принципе

Гость
#25
Гость

))))))
Психопату нет потребности раскрываться в принципе

Со мной раскрылся, правда спустя почти год

Гость
#26
Гость

))))))
Психопату нет потребности раскрываться в принципе

Потом ещё год был треш

Гость
#27
Гость

Со мной раскрылся, правда спустя почти год

Психопат?
Он мог вам разве что в уши надуть

Гость
#28
Гость

Психопат?
Он мог вам разве что в уши надуть

Этим он и занимался, все открылось когда нос к носу стали жить, каждый день, а до этого он все скрывал и ему удавалось это делать

Гость
#29
Гость

В отношениях важно наличие претензий?

Наверное, важно их отсутствие)
Просто когда мужик тебе мозг выносит по любому поводу : не так водишь машину, не так историю рассказала, слишком много слов паразитов, почему ты ногти красишь на кухне и тд, а потом ты встречаешь кого - то, кто полностью принимает тебя такой, какая ты есть, со всеми ужасными недостатками - это очень приятно и на контрасте особенно!)

Гость
#30
Гость

Ну мой бывший за время нашего расставания уже наверное десяток разменял, но он психопат, поэтому ему тяжело раскрываться, меняет раз в месяц кого-то. Тут дело даже не в том, что хуже или лучше, а на безрыбье и рак рыба, мы все боимся признать свои ошибки, возможно он не может тоже признать тот факт, что вы то для него были лучшим вариантом, и отношения у вас были другие, эмоциональные, и ссоры и склоки, потому, что были чувства, а вот в эти амебные отношения - я лично не верю, ну не бывает так, пока тем более молодые

Кстати! У моего бывшего с выражением чувств ( кроме агрессии) тоже были проблемы! И тоже все время баб новых искал -))

Гость
#31
Гость

Этим он и занимался, все открылось когда нос к носу стали жить, каждый день, а до этого он все скрывал и ему удавалось это делать

Понятно
Псих короче
И че, проблемно такого забыть? Не думаю

Космос
#32
Гость

Это все верно, но я лично знаю других мужчин, которым вот такие пустышки не интересны, как в фильме «рассказы» о чем с тобой трахаться?! Поговорить не о чем, полностью растворение себя в мужчина, многим такие не нужны

Меня тоже удивляет, когда мужчины женятся на таких. это из-за низкой самооценки и патриархальных устоев, я считаю.
Такая жена не требует денег, машин, бизнеса, путешествий. Она рожает, готовит и в рот смотрит.
А мужик по бабам шляется всю жизнь, ни в чём себе не отказывая, и позволяя жене себя любить.
Зато не денется никуда и дети с отцом вырастут-примерно так они рассуждают.

Гость
#33
Гость

Наверное, важно их отсутствие)
Просто когда мужик тебе мозг выносит по любому поводу : не так водишь машину, не так историю рассказала, слишком много слов паразитов, почему ты ногти красишь на кухне и тд, а потом ты встречаешь кого - то, кто полностью принимает тебя такой, какая ты есть, со всеми ужасными недостатками - это очень приятно и на контрасте особенно!)

Смотря в каком случае была иллюзия
Принимать тоже можно с умом. Типа ну нафик мне эти проблемы, скажу что ей идёт эта прическа и дам денег. Тоже вариант

Гость
#34
Гость

Такая же ситуация, не проговаривали, не виделись. Но за это время это стало совсем не нужно. У нас ещё физиологическая тяга была очень сильная, секс на высшем уровне, раскрепощался прям очень

Вернуть не пытались ?

Гость
#35
Гость

Потом ещё год был треш

А что он делал?

Гость
#36
Гость

Понятно
Псих короче
И че, проблемно такого забыть? Не думаю

Вот именно проблема, столько сил и чувств вложено, именно вот эта нейронная связь она и держит, год все как в сказке, память штука коварная, всплывают прекрасные эпизоды

Гость
#37
Гость

Кстати! У моего бывшего с выражением чувств ( кроме агрессии) тоже были проблемы! И тоже все время баб новых искал -))

Это они так самоутверждается, и бояться очень одиночества, иначе начинают здраво оценивать и понимать свою психопатию

Гость
#38
Гость

Кстати! У моего бывшего с выражением чувств ( кроме агрессии) тоже были проблемы! И тоже все время баб новых искал -))

Он даже на тиндере зарегистрироваться, и в инсте, хотя в отношениях со мной это яро презирал

Гость
#39
Гость

Вот именно проблема, столько сил и чувств вложено, именно вот эта нейронная связь она и держит, год все как в сказке, память штука коварная, всплывают прекрасные эпизоды

Мм, на какую тему прекрасные эпизоды с психом-то?
Практики в нете есть, оборвать связи, чето там с кинжалом или с огнём должно сработать

Гость
#40
Гость

Мм, на какую тему прекрасные эпизоды с психом-то?
Практики в нете есть, оборвать связи, чето там с кинжалом или с огнём должно сработать

Практики не пробовала, не знаю поможет ли это все, в голове же сидит, зараза... да, хорошего много было, именно в первый год, путешествия, которые были очень классными и запоминающимися, как например...

Гость
#41
Гость

А что он делал?

Руки распускал, шанталировал, пугал, обманывал, морально топтал

Гость
#42
Гость

Вернуть не пытались ?

Нет, никаких кашбэклв, я слишком гордая, он попытался изначально меня вернуть, я в отказ...потом пустился во все тяжкие

Гость
#43
Гость

Смотря в каком случае была иллюзия
Принимать тоже можно с умом. Типа ну нафик мне эти проблемы, скажу что ей идёт эта прическа и дам денег. Тоже вариант

Это уже продвинутый уровень) практически черный пояс по отношениям).

Екатерина
#44

Точно такая же ситуация.
Можно сказать, что скоро будет год, как я нахожусь в таком состоянии.
Также не было ни дня, чтобы не думала о нем.
Конечно стало немного легче, но в целом это все очень тяжело.
Наверное поможет только время, по крайней мере я надеюсь на это.

Гость
#45

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#46
Гость

Насчет гештальда, наверное, вы правы.Нет, мы ничего не проговаривали, и так все понятно. И не виделись. У нас типичные отношения жертва- абьюзер были, хотя, если бы я не была слишком сильно от него без ума, установились бы более или менее здоровые отношения. Просто он меня постоянно развлекал ,и много было общих интересов, вроде как лучший и самый близкий друг. И отношения длились лет 8-9 . Это что - то вроде роковой любви, наверное , забавно, конечно, что это случилось со мной, так как я не самый эмоциональный и зависимый человек.
И еще такой момент - я никак не могла предсказать его поступки, что меня притягивало еще больше.Самое интересное, что в мужчинах я хорошо разбираюсь, никто меня никогда не бросал, а тут - сам ушел и женился на девушке хуже меня во многом - и менее красивая и глупенькая ( а ему интеллект, уровень образования по его словам , были важны) . Зато намного моложе, наверное, это и сыграло решающую роль
Вот это ставит меня в тупик, я была недостаточно хороша, по его словам, но почему тогда он выбрал еще хуже?
С другой стороны, он хотел, чтобы я его во всем слушалась и под его дудку плясала, но у меня свое мнение есть на все, а у молоденькой девушки нет, она готова его боготворить) .
В общем ,такие мысли я кручу в своей голове уже не первый год.Не знаю ,почему меня на этом заклинило, скорее всего, самолюбие задето , всегда думала, что я самая офигенная, а тут вдруг кто - то посмел уйти , да еще и жениться на другой -)))

Есть несколько типов мужчин и женщин . И чтоб не потерять любимого не надо отдавать всю себя в жизни , отдавай в постели и то после всего как королева не показывай что тебе было офигенно. Мужчины любят боготворить , а самое главное смотря какого типа ты выбрала . Так как есть четыре вида как ты там не давала не любила он по-любому будет изменять, или как бы классно не было он не готов к серьезным отношениям , скажу честно и как есть смотрите и изучайте как он к вам подошол и как он к вам относится
Любя или
На один день
Или так как было вы для него воздух
Или как кошелек для проживания
Как удобная мебель . Так что дорогие мои читатели это очень важно заметить как относится и чего хочет мужчина и тогда можно дать ему дорогу семейного или любовного или только заполнять пустую одинокую постель

Гость
#47
Гость

Я уже лет 6 не могу забыть. Притом, что я замужем , муж симпатичнее и как человек лучше намного и все хорошо. Но с тем были бешенные эмоции, а с мужем все спокойно .Но я каждый день, с у к а, вспоминаю. Любви нет, но почему - то каждый день хоть на пару минут вспомнится. Похоже, это не лечится.

Таже проблема, 27 лет🙈

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем