Гость
Статьи
Есть ли чувства или …

Есть ли чувства или это привычка?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывало ли у вас такое и как это объяснить. Встречаюсь пол года с парнем, мне 28, ему столько же. Изначально никакой симпатии к нему не было, не в моем вкусе и не мой типаж. Но с ним было интересно общаться и он красиво ухаживал. Но уже тогда я заметила, что влечения и симпатии как к мужчине нет, только как к другу. Подумала, что ещё появятся чувства со временем.
В итоге пол года мы повстречались, по части общения и времяпрепровождения все хорошо. Но целоваться с ним мне было каждый раз неприятно, старалась побыстрее закончить, держаться за руку тоже не очень (скорее по дружески), когда он меня касался и гладил, то хотелось убрать его руку. Секс даже представлять не хотела.
В итоге, спустя пол года, я всё-таки решилась и рассталась с ним, чтобы не мучить себя. А сейчас грустно без него и думаю, правильно ли я поступила? Или мое состояние сейчас из-за того, что я привязалась к нему (пусть даже как другу) и сейчас думаю, а вдруг чувства появились бы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К мужикам, которые любят, ухаживают у вас дурачек вечно чувств нет. Зато если какой-то гопник дебильский, то 500 тем в день на этом форуме о любви к нему клепаете. Нужно выбирать мужчин холодной головой, а не какими-то там чувствами, которые вы не контролируете.

Гость
#2

Тетки хотят меня, якобы, отдать влюбленным, прилипчивым, душным одноклассникам. Вспомнили в 80х что творили. Бедные крестьяне приехали в город и привезли всякую дурь. Так меня не трогайте, я вашим дурным установкам не подвластна.
Мама мою нефть называет грязной. Куда ей причинять, строить козни своей дочке. Ей бы лучше радоваться за мою спокойную, размеренную жизнь, где нет надо мной хозяев, а тем более слуг. Родственники достали, прилипчивые, навязчивые, завистливые бабушки пенсионерки.

Гость
#3

скоро в твоей жизни появится ***, который ноги об тебя вытирать будет, а тебе это будет нравится. Классика)

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем