Гость
Статьи
Есть ли чувства у …

Есть ли чувства у мужчины? Как вернуть его?

За почти 3 месяца отношений он познакомил меня с родными, отдохнули на море, оплатил 2 операции, купил дорогой подарок... На этой неделе я отравилась и позвонила несколько раз подряд поздним вечером, после чего он ответил в нервах, что он работает, а я его контролирую и думаю,не с другой ли он. В тот день мы очень поссорились и он сказал, что ничего не чувствует ко мне и что надо расставаться,и что всё, что было прежде,ничего не значит,а со мной он из жалости! Через день мы встретились, он звонил,всё было хорошо,но мне нужно было на работу и он сказал, что моя работа его раздражает, что о его работе я не беспокоилась,а о своей думаю без перерыва,что бесит дружба с моим директором... Сказал, что он соберёт чемодан и уедет из страны, что он найдёт другую через 2 недели, что мы "просто друзья" и вообще мне нужен богатый и молодой (он старше на 20 лет), что он не тянет по темпераменту и он не моя собственность,и жениться не планирует... После работы я приехала к нему,ночевали вместе,но он просил не трогать, утром 3 часа говорил о том,что я нравлюсь,но мне нужен моложе мужчина, потому что ему нечего мне дать и ,может, у него не будет детей. А потом я начала реветь, был приступ тахикардии, потом мы переспали, а после он сказал, что ненавидит меня... Позже еще то блокировал, то убирал из блока... Есть ли у него чувства ко мне? Я люблю его... #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты любишь не его, а всю эту псих-ситуацию, потому что ты невротик, а он псих

#2

Хм...какая то больная любовь. А нет, не любовь, к сожалению. И вы его не любите, привязались как собачка, а он вас дрессирует.

Гость
#3

господи...ещё не хватало что бы сердце болело от старого пердуна))...у авторки самооценка под плинтусом

Василий
#4

Это психопат.

Гость
#5

Мужчина вам честно сказал свое отношение к вам и что жениться не планирует. Плюс из текста прослеживаются эмоциональные качели. Это не любовь, а скорее тревожный тип привязанности. Как вернуть его? - в вопросе уже неуважение к решению мужчины. Вам не мужчину возвращать, а с заниженной самооценкой для начала поработать бы.

Гость
#6
Гость

господи...ещё не хватало что бы сердце болело от старого пердуна))...у авторки самооценка под плинтусом

Она нигде не написала его возраст?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: