Гость
Статьи
Как извиниться, чтобы …

Как извиниться, чтобы тебя простили?

У меня есть проблема, надеюсь на какие-нибудь действенные советы.
Мы с парнем поссорились и я, в порыве какой-то ярости, ударила его нашей деревянной шваброй.
Я сразу же извинилась, потому что я не хотела. Но он уже два дня со мной не разговаривает. Меня это очень гнетёт. Что мне сказать/сделать, чтобы изменить ситуацию?

Клэр
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Подставь попу, чтобы он тебя тоже отхерачил швабриллой.

Гость
#2

Анна, вы такая затейница)))

Гость
#3

ударив шваброй:) - ты повела себя как мужик, а зачем мужику мужик?

Мужику нужна женственность. Как не верти, но ТЫ довела его до чего-то, что тебе пришлось применить воспитательную швабру. Замкнутый круг. Что сделать? Ну ты ж его лучше знаешь...

Гость
#4

Иобни его теперь еще и чугунной сковородой, чтоб погремушки после швабры на место встали.

Гость
#5

Я бы никогда не простила.

Анна
#6
Гость

Анна, вы такая затейница)))

Ну а тема то аналогичная. Представьте, парня куякнуть по морде шваброй и потом просить прощения. Парня жалко, я бы, на месте парня, так отхерачила автора, что она на получение инвалидности проходила бы комиссию - это в лучшем случае.

#7

Простите, но я что-то ржу))) как представляю, что девушка ударяет парня шваборй)))

А по теме, извиняться надо ровно один раз. Объясняете, почему так поступили. Говорите, что очень сожалеете, и просите прощения. Все. Дальше уже дело за человеком - прощать или нет. Если человек не прощает, ну что же, тогда уходите. Иначе вы еще долго будете бегать за таким капризулькой. Ну просто блин, ударить шваброй - это действительно какая-то ржака-абсурд-ситуация))) Если такое случилось один раз, то поржать и забыть. А устраивать капризульки-обижульки - это какая-то ***.

В общем, извиняетесь еще один последний раз. Если (когда) он продолжает обижаться, говорите, что вы действительно не хотели, но если он желает обижаться - пусть обижается. И все. Перестаете за ним бегать со своими извинениями. 99% это поможет. А если не поможет, да нафиг с пляжа такого обижульку. Вы не его мама вытирать его сопельки.

Проходимец
#8

Вот знаешь автор, если бы ты Фросей назвалась, или Нинкой, я б подумал - ну и ладно, всякое бывает... А тут Клэр, ***... Не сходится. Написала бы уже что пукающим той-терьером срущимся запустила в бедолагу парня, а так - ну не верю! Рецепт извинений всегда один - смотришь прямо в глаза, виновато, медленно опускаешься на колени, не отрывая виноватого взгляда от его гневных глаз, и делаешь то, что надо. Долго, с чувством и расстановкой. Все остальное - лотерея, может не простить.

Гость
#9

Сначала сказать, что Вы глубоко сожалеете, дальше сказать о том, как Вам нужны эти отношения и Вы цените их. Дальше сказать, что Вы понимаете его гнев и оставляете ему право простить Вас или нет. Дальше, отодвинуться и не трогать человека, пока он сам не проявится

Яжбать
#10

А если мужик кулаком по лицу, тоже ж можно извиниться?

Гость
#11

Ударила - значит будешь бить всю жизнь! Я бы на его месте собрала вещи и к папе, к папе!

#12
Гость

Ударила - значит будешь бить всю жизнь! Я бы на его месте собрала вещи и к папе, к папе!

😄😄😄

#13

Ну просто извинись и ищезни. Если простит сам появится

Гость
#14

Уверен на 100%, что он задумался не на корректную ситуацию, а вообще о том, стоит ли жить дальше с вами. Один раз ударила, значит будет и второй раз. Да вряд ли любящая девушка, будет бить своего любимого. Думаю, что у него начали открываться глаза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: