Гость
Статьи
Парень проявил …

Парень проявил "заботу"

На выходных к парню приходил в гости друг, пока парень отлучился из дома в магазин, мы немного поболтали с другом, и даже когда парень вернулся, разговор продолжили. А парню видимо показалось что мы с его другом понравились друг другу, и когда этот друг отошел в туалет, подошел мой парень, сунул мне в карман презерватив, и говорит типа, на вот, если будете с ним заниматься сексом, пусть наденет презерватив, а то он недавно лечил венерический букет, вдруг чего недолечил. И ушел телик смотреть. Друг потом тоже домой ушел. Я была в шоке вообще, это он (мой мч) не ревнует меня? Или не любит вообще? Или наоборот очень сильно любит, что аж заботу проявил? Или это нормально, и я сама себя накручиваю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит конечно и ещё унижает. Он ещё ваш парень ?

Гость
#2

Тролль 80-го уровня.

Гость
#3

Он проявил дикую ревность, выраженную в недоверии к Вам. Короче, я бы оскорбилась бы от таких слов.

Анна
#4

Ха-ха... ха-ха... Заботу....Вот зараза, ушатом грязи друга облил и отрикошетило в девушку... Конечно, нормуль.... Все окей....

Гость
#5
Гость

не любит конечно и ещё унижает. Он ещё ваш парень ?

А в чем тут унижение? В том что выставил меня нищебродкой, типа даже своего презерватива нету? Так-то он спокойно грворил, обычным голосом, без злости, как бы между делом, ну сказал и забыл, так же как когда уходил в магазин, спросил "тебе сигареты взять?"

Гость
#6
Гость

Тролль 80-го уровня.

Нет, блин, 95-го

Гость
#7

Я думаю, это нездоровая ревность на пустом месте. Вашему МЧ показалось, что вы слишком много внимания уделяете его другу, тут же воображение нарисовало картинку измены. И вот таким способом он продемонстрировал, что он относится к вам, как к шл... Хе. Типа, ну иди трахайся, с кем хочешь, мне все равно. И неважно, что это не так. Переклинивает таких, постоянное недоверие.

Гость
#8

Ну если не умеешь читать интонацию, никто не поможет. Он или в ноль лишён ревности, или не считает себя твоим парнем (типа "свободные отношения, мы никого не выбрали ещё"), или действительно под дых ткнул.
Три предельно удалённых друг от друга варианта, прямо звезда мерседесовская. По разным сторонам круга, так сказать. И попробуй выбери.
Разве что у него спросить. Мол, "мой ахуй глубже Марианской впадины, но *что именно* ты хотел до меня донести?"

118Гость
#9

Показаться не могло. Флиртовала там, в глаза другу заглядывала

#10

Ого, высокие отношения у ребят))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: