Гость
Статьи
Как вычислить нищего …

Как вычислить нищего абьюзера на первом свидании?

Вопрос в теме

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрипя сердцем будет платить за счёт в кафе или вообще предложит раздельный

Гость
#2

начнёт с ментального насилия -командовать тобой будет сразу во всём до мелочей, недоволен тем -этим, жизнью - всё на тебя выплеснет, и ещё тебя в этом обвинит и т.д., а там, если поддашься, и побить может..

мужло
#3

Будет норовить пожрать за чужой счет.
В особо тяжелых случаях еще и бухать за чужой счет.
А потом еще и требовать оплатить ей такси.

Гость
#4

Изнасилует тебя анально прямо на столике в кафе. При этом будет интенсивно зиговать и кричать, что ему всё можно , потому что он депутат из Единой России. Будь осторожна. Арбузеры они такие...

#5

Если он вдобавок нарцисс будет себя нахваливать, при этом, напротив бедным может и не покататься, фото с курорта покажет, на который всю жизнь копил, о чем вам естественно не скажет или кошелек LV на стол перед вашим носом разместит) ну, а если в совокупности со всем этим чай не оставит- пазл точно сложился, на второе свидание можно не ходить

Гость
#6

Они очень сексуальны. Если вы от него потекли, то это он и есть.)

Гость
#7

Самое простое - интересы и одежда. Рассказывайте о путешествиях, машинах, морях, деликатесах и посмотрите как поддержит разговор. Также смотрите как одет. Ну, о чашке кофе в кафе, я уже не говорю. Нищие, обычно могут купить девушке кофе, а себе говорят - я ничего не хочу

Гость
#8
Гость

Скрипя сердцем будет платить за счёт в кафе или вообще предложит раздельный

Это может быть пополамщик, но совсем не нищий

Катя Мраморная
#9

Поведет в парк на свидание или в очень дешевле кафе, закажет один чай/кофе. Будет жаловаться на меркантильность женщин

Гость
#10

Че раскудахтались, шлюпки ? )

Гость
#11
Гость

Это может быть пополамщик, но совсем не нищий

Потому и не нищий, что деньгами не разбрасывается. Нищий же спустит на вас все свои деньги. И ещё в кредит залезет.)
Об этом вы узнаете после свадьбы.)

Гость
#12

Предложит погулять в парке.

Гость
#13
Гость

Это может быть пополамщик, но совсем не нищий

Не одно и тоже? Что то что то г.....

Лентяй
#14

Бери хотя бы нищего, а не то одна останешься.

Гость
#15
Катя Мраморная

Поведет в парк на свидание или в очень дешевле кафе, закажет один чай/кофе. Будет жаловаться на меркантильность женщин

Плохо вы разбираетесь в абьюзерах,был у меня такой и пошли мы не в парк а поехали на его машине в кафе причем самое дорогое которое я выбрала, в последствии конечно он оказался нищим абьюзером,но на первом свидании боялся это показать так как понимал что рыбка сорвётся с крючка

Гость
#16
Гость

Плохо вы разбираетесь в абьюзерах,был у меня такой и пошли мы не в парк а поехали на его машине в кафе причем самое дорогое которое я выбрала, в последствии конечно он оказался нищим абьюзером,но на первом свидании боялся это показать так как понимал что рыбка сорвётся с крючка

Так это же Катя.) Она умудрилась свою девичью честь студенту старшекурснику впарить.))))

#17
Гость

Плохо вы разбираетесь в абьюзерах,был у меня такой и пошли мы не в парк а поехали на его машине в кафе причем самое дорогое которое я выбрала, в последствии конечно он оказался нищим абьюзером,но на первом свидании боялся это показать так как понимал что рыбка сорвётся с крючка

Вот я об этом и писала выше. Абьюзер не будет нищету напоказ выставлять. Наоборот, будет пыль в глаза пускать. Нищий абьюзер / нищий нарцисс не = нищий

Гость
#18

Очень легко вычислить шлюпку на первом свидании - если не платит за себя значит шлюпка. За нее можно заплатить, но она должна это отработать.

Малена Малина
#19

Окружит вас заботой и вниманием. Проявит отменное чувство юмора и галантность, начнет предугадывать и исполнять ваши желания и т п., т. е. Сделает все возможное чтобы зацепить вас и влюбить в себя. А затем начнет постепенно выкручивать руки и мозги, начнет ломать вас под себя, понижать вам самооценку, внушать неуверенность в себе, заставит сомневаться в собственной правоте и чувсттах, изолирует от общения с важными людьми, заставит уволиться с работы, подчинит вашу жизнь себе,заставит отсчитываться где были, с уем были, что делали, когда вернулись домой. Будет финансовое насилие также после того как вы потеряете работу. Сделает все чтобы поссорить вас с друзьями и отдалить вас от родственников.

Поэтому если человек без особой причины хочет вам понравиться и включает обаяние значит от вас ему что то надо, значит он хочет войти в доверие и как то вас использовать.

Гость
#20

Как вычислить нищего? Если вы сама не голь перекатная, то проще простого. А если вы нищебродка-то никак.

Гость
#21

А никак, время надо))

#22

Они хорошо умеют притворяться. Тут надо быть экстрасенсом, как минимум.

Форум: Отношения
Всего: 371 453 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 219 597 тем