Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, запуталась. Муж и бывший

Никогда раньше не писала на форум, но ситуация...
С мужем вместе 2,5 года. Счастливы вроде. Но мне не хватает страсти в наших отношениях, ссоримся часто... так по ерунде, но нет ощущения, что я все та же любимая женщина... Близкий, родной человек, подруга, жена, но любимая ли?
Внезапно в жизни появился бывший парень, с которым когда-то была дикая страсть, но расстались давно. Теперь он предлагает снова встречаться ради секса. Я прекрасно понимаю, что это бред какой-то, мужа люблю, не хочу его предавать, но почему же тогда меня тянет к бывшему? От него мурашки, с ним просто даже дыхание захватывает. С мужем такого нет, ну и даже не было наверное изначально. Хотя он моя половинка, моя семья. Что делать теперь, не знаю. Понимаю, что если бы с мужем все было идеально, не появились бы такие мысли... Помогите советом, девочки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто вы честь отдали бывшему. Он вам родной мужчина,а вы его женщина. А муж - всего навсего тот кто вас содержит. Алень или куколд.)
Селяви.

#2

Какой тебе совет? Один, забить на бывшего и не давать ему никогда в жизни

Гость
#3
Melaniyatramp

Какой тебе совет? Один, забить на бывшего и не давать ему никогда в жизни

Она не может. Она к нему привязалась из-за секса.

Гость
#4

Выкинуть бывшего и все тут.

София
#5

Ключевы фразы "я его люблю и придавать не хочу, но....." , всегда от таких лицемерных фраз "ржу нимАгу". 😀😀😀

Гость
#6

***

ММ
#7

Как повезло вашему мужу!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: