Гость
Статьи
С какими физическими …

С какими физическими недостатками во внешности мужчины вы могли бы смириться?

Что если мужчина слишком высок, низок или у него проблемы с массой тела? Насколько это критично?

Опрос
Какой из перечисленных недостатков во внешности наименее отталкивающий??
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лохия
#1

Фу никакой

Гость
#2

Худого хоть можно накормить, толстому надо худеть и потом еще и кожа обвиснет. С ростом никак проблемы не исправишь... Лучше найти мужчину с нормальным весом и ростом.

Гость
#3

к мужской внешке сейчас требования выше чем к женской, о чем речь

Гость
#4

Мужчина должен быть высокого роста с нормальным весом. Высокого не значит огромного. 2 метра это явный перебор. Для меня внешность очень важна и с подобными недостатками я мириться не готова.

Гость
#5

Дефицит веса не критичен, откормить можно )))

С 200 худеть - это ж годы нужны такому, чтоб нормальное тело сделать. Да такой и не сможет, сорвётся. Не говоря уж о том, что такой человек не может понравиться.
Так что 200 кг, как и рост (по понятным причинам) будем считать величиной неизменной, а вот чрезмерная худоба - это временные сложности, как на бритой башке прическу красивую отрастить. Да и в принципе тощие близки к моему вкусу - у них глаза большие и выразительные )

пич
#6

Экстремальная разница в росте это просто очень неудобно, вряд-ли я смогла бы встречаться с карликом, рост от 200 чуть лучше , но тоже такое себе, не люблю чувствовать себя маленькой .

Гость
#7
пич

Экстремальная разница в росте это просто очень неудобно, вряд-ли я смогла бы встречаться с карликом, рост от 200 чуть лучше , но тоже такое себе, не люблю чувствовать себя маленькой .

карлик это ниже 180, насколько понимаю. 80% населения планеты ниже 181. А среди оставшихся 20 "нормальных" и женщины также присутствуют, которым нужны уже 190 - 2 метра. Зы сам карлик 179

Гость
#8
Гость

Дефицит веса не критичен, откормить можно )))

С 200 худеть - это ж годы нужны такому, чтоб нормальное тело сделать. Да такой и не сможет, сорвётся. Не говоря уж о том, что такой человек не может понравиться.
Так что 200 кг, как и рост (по понятным причинам) будем считать величиной неизменной, а вот чрезмерная худоба - это временные сложности, как на бритой башке прическу красивую отрастить. Да и в принципе тощие близки к моему вкусу - у них глаза большие и выразительные )

Вес действительно можно откорректировать, а вот с ростом ничего не поделаешь. Я, правда, слышала, что есть операции по увеличению роста, а вот со слишком высоким ростом ничего не сделаешь...

Гость
#9

Может быть смогла встречаться с худым если на лицо симпотный. Все остальное беееееееее

Гость
#10
Гость

карлик это ниже 180, насколько понимаю. 80% населения планеты ниже 181. А среди оставшихся 20 "нормальных" и женщины также присутствуют, которым нужны уже 190 - 2 метра. Зы сам карлик 179

179 это не карлик! Нормальный мужской рост! Карлик это если ниже 160. Да и слишком высокие мужчины никому не нравятся.

Гость
#11

Со слишком высоким ростом о девушках можно забыть. У меня рост 200 и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Все время отшивали из-за роста.

#12

Я считаю что для каждого свой идеал, кому-то нравяться низкие, кому-то высокие и т. д. Я люблю своего парня таким какой он есть, для меня он идеального веса, идеального роста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: