Гость
Статьи
Лайфхак на первом …

Лайфхак на первом свидании

Девочки , давайте поделимся хитростями . Какие вопросы и тесты на первом свидании надо задавать мужчинам что б вычислить
Абьюзера
Альфонса
Психопата
Импотента
Латентного ***
Мамсика
Лайфхаки как спрашивать и тестировать. Свои примеры из жизни #свидания

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попросить у мужчины денег . Сразу

Гаф
#2

спроси не г_е_й ли он

Гость
#3
Гаф

спроси не г_е_й ли он

Ага)) и он конечно ответит "да я ***"😁

#4

Абьюзер.

На первой встрече сразу же не понравился чисто интуитивно.

Много рассказывал о том, какой он замечательный, порядочный, искренний, честный человек. Прям черезчур и не к месту.

Очень быстро развивал наши отношения.

Много болтал о себе.

При этом был одет совершенно обычно, опрятно, разговаривал абсолютно спокойно, даже тихо, я бы сказала.

В итоге наврал мне о своём возрасте, оказался женатым, потрепал знатно мои нервы и ушёл в закат.

Гаф
#5
Гость

Ага)) и он конечно ответит "да я ***"😁

если так ответит, надо бросать его
а если скажет "не_гей" то надо в загс его тащить

Папа, что такое параллакс?
#6

Любой вменяемый мужчина сразу срисовывает, когда свидание превращается в тестирование или собеседование. И валит со всех ног. Вам остаются додики-неликвиды.

Гость
#7

На счёт женатых не знаю. Просто таких скрытных не было. А вот способных на агрессию выявляют алкоголем. Что у трезвого на уме...

Гость
#8
Гость

На счёт женатых не знаю. Просто таких скрытных не было. А вот способных на агрессию выявляют алкоголем. Что у трезвого на уме...

Напоить?))
А вдруг он не заплатит если перепьет

Гость
#9

Альфонс всегда интересуется кемты работаешь и учишься. Лезет в твою квартиру.

Гость
#10
Гость

Альфонс всегда интересуется кемты работаешь и учишься. Лезет в твою квартиру.

👍
Да да. С кем живёшь , чем занимаешься

Гость
#11

Абьюзер и психопат командует в начале общения и проявляет агрессию когда ты не делаешь как надо ему. Может заблокировать тебя просто так

Гость
#12

*** не реагирует на тебя как на женщину

Гость
#13

Мамсику очень важно чтобы ты готовила и убирала с утра до вечера. Выбирает обычно крупных женщин в отношения.

Гость
#14

А где типаж извращенец? Надо было обязательно добавить, а то мужская половина форума прогнорит эту тему. Это их любимое

Гость
#15

Импотент. Тоже не реагирует на вас как на женщину). Но это может быть и ***.

#16
Гость

Абьюзер и психопат командует в начале общения и проявляет агрессию когда ты не делаешь как надо ему. Может заблокировать тебя просто так

Наоборот . Абьюзер сначала прощупывает почву и крайне тактичен и мил.
Что б ты побольше доверилась и раскрылась
Ему надо сначала понять как тобой манипулировать

Гость
#17
Гость

А где типаж извращенец? Надо было обязательно добавить, а то мужская половина форума прогнорит эту тему. Это их любимое

Извраты обычно дефективные внешне или в повадках

Гость
#18
Берта

Наоборот . Абьюзер сначала прощупывает почву и крайне тактичен и мил.
Что б ты побольше доверилась и раскрылась
Ему надо сначала понять как тобой манипулировать

Точно!

#19
Гость

На счёт женатых не знаю. Просто таких скрытных не было. А вот способных на агрессию выявляют алкоголем. Что у трезвого на уме...

Да. Мой любимый способ. Сразу натура лезет))

Август
#20
Гость

Абьюзер и психопат командует в начале общения и проявляет агрессию когда ты не делаешь как надо ему. Может заблокировать тебя просто так

Вообще то женщинам это нравится, когда им командуют сделать то, что они и сами в принципе не против

Гость
#21
Гость

Импотент. Тоже не реагирует на вас как на женщину). Но это может быть и ***.

Есть импотенты извращенцы. Пися 4 см и его аж всего трясет от женского тела

Гость
#22
Вау🍷

Да. Мой любимый способ. Сразу натура лезет))

👍плюсую. Такая же история

Август
#23
Гость

Точно!

Браво. Первый признак абъюзера - делает все просто идеально и готов делать это довольно долго.

#24
Папа, что такое параллакс?

Любой вменяемый мужчина сразу срисовывает, когда свидание превращается в тестирование или собеседование. И валит со всех ног. Вам остаются додики-неликвиды.

А что именно он срисовывает? Вазу, стоящую на столе?))

Август
#25
Аматерасу-Хатшепсут

А что именно он срисовывает? Вазу, стоящую на столе?))

Девушку, которой важен не он и не то, что происходит и может произойти, а важен списочек из 28 пунктов с галочками

Гость
#26
Берта

Наоборот . Абьюзер сначала прощупывает почву и крайне тактичен и мил.
Что б ты побольше доверилась и раскрылась
Ему надо сначала понять как тобой манипулировать

У меня не так. Может это какие-то умные абьюзеры??мне попадались одни ***. Бывают разные случаи. Я когда была студенткой и жила с подругой снимали комнату абьюзеры особо не церемонились. Требовали секса и созвонится и когда отказывала блочили в интернете и хамили. Для меня это чисто абьюз. Был правда парень, который в начале как-то помогал мне донести сумки , двери открывал, а потом начал хамить когда я ему отказала в сексе . Да , такое тоже было. Но в основном они себя сразу показывают. С мной особо долго никто не притворяется)) видимо мне Попадают абьюзеры хамло
. А бывают другие абьюзеры более культурные)

#27
Гость

У меня не так. Может это какие-то умные абьюзеры??мне попадались одни ***. Бывают разные случаи. Я когда была студенткой и жила с подругой снимали комнату абьюзеры особо не церемонились. Требовали секса и созвонится и когда отказывала блочили в интернете и хамили. Для меня это чисто абьюз. Был правда парень, который в начале как-то помогал мне донести сумки , двери открывал, а потом начал хамить когда я ему отказала в сексе . Да , такое тоже было. Но в основном они себя сразу показывают. С мной особо долго никто не притворяется)) видимо мне Попадают абьюзеры хамло
. А бывают другие абьюзеры более культурные)

Какие же это абьюзеры?
Это быdло хулиганы

Гость
#28
Август

Вообще то женщинам это нравится, когда им командуют сделать то, что они и сами в принципе не против

Мне не нравится когда мной командует мужчина, который мне никто и ничего для меня не сделал.

Папа, что такое параллакс?
#29
Аматерасу-Хатшепсут

А что именно он срисовывает? Вазу, стоящую на столе?))

Когда нибудь у тебя хватит понять ума, но это уже совершенно другая история))

Папа, что такое параллакс?
#30
Вау🍷

Да. Мой любимый способ. Сразу натура лезет))

Маленькая пьянчужка)) Я когда напиваюсь я становлюсь добрым, веселым и щедрым. У меня хорошая натура получается?)

Август
#31
Гость

У меня не так. Может это какие-то умные абьюзеры??мне попадались одни ***. Бывают разные случаи. Я когда была студенткой и жила с подругой снимали комнату абьюзеры особо не церемонились. Требовали секса и созвонится и когда отказывала блочили в интернете и хамили. Для меня это чисто абьюз. Был правда парень, который в начале как-то помогал мне донести сумки , двери открывал, а потом начал хамить когда я ему отказала в сексе . Да , такое тоже было. Но в основном они себя сразу показывают. С мной особо долго никто не притворяется)) видимо мне Попадают абьюзеры хамло
. А бывают другие абьюзеры более культурные)

Это не абьюзеры. Абьюзер это тот, кто использует твои слабости и уязвимости что бы подавить и подчинить тебя. А это просто люди, заявляющие свои требования в грубой форме.

Август
#32
Гость

Мне не нравится когда мной командует мужчина, который мне никто и ничего для меня не сделал.

У каждого своя реакция, но в основном это девушкам нравится.

#33
Гость

У меня не так. Может это какие-то умные абьюзеры??мне попадались одни ***. Бывают разные случаи. Я когда была студенткой и жила с подругой снимали комнату абьюзеры особо не церемонились. Требовали секса и созвонится и когда отказывала блочили в интернете и хамили. Для меня это чисто абьюз. Был правда парень, который в начале как-то помогал мне донести сумки , двери открывал, а потом начал хамить когда я ему отказала в сексе . Да , такое тоже было. Но в основном они себя сразу показывают. С мной особо долго никто не притворяется)) видимо мне Попадают абьюзеры хамло
. А бывают другие абьюзеры более культурные)

Абьюзеры обычно долго обрабатывают жертву, делают её максимально зависимой, чтобы некуда было пойти например. Женятся, делают бебика, а потом уже вскрывается натура.
А сначала они могут букеты по 500 роз дарить и долго ухаживать без секса, тратить деньги

#34
Папа, что такое параллакс?

Когда нибудь у тебя хватит понять ума, но это уже совершенно другая история))

)) Хватит ума понять, что ты и невоспитанный, и слова неправильно употребляешь?))

Гость
#35

Импотент
Сначала нахами ему, а потом предложи насосать прощения 😂

#36
Папа, что такое параллакс?

Маленькая пьянчужка)) Я когда напиваюсь я становлюсь добрым, веселым и щедрым. У меня хорошая натура получается?)

Не знаю. Айфоны незнакомкам сразу покупаешь?

Гость
#37
Вау🍷

Абьюзеры обычно долго обрабатывают жертву, делают её максимально зависимой, чтобы некуда было пойти например. Женятся, делают бебика, а потом уже вскрывается натура.
А сначала они могут букеты по 500 роз дарить и долго ухаживать без секса, тратить деньги

Получается абьюзеры это ведь просто альфонсы. С богатой женщиной он будет церемонится, а с бедной студенткой нет. С неё взять то нечего. Вы говорите про разное.

Гость
#38
Вау🍷

Абьюзеры обычно долго обрабатывают жертву, делают её максимально зависимой, чтобы некуда было пойти например. Женятся, делают бебика, а потом уже вскрывается натура.
А сначала они могут букеты по 500 роз дарить и долго ухаживать без секса, тратить деньги

Нет, абьюз это психологические качели, то истерики до драки, то бешеный секс до отключки.

Папа, что такое параллакс?
#39
Вау🍷

Не знаю. Айфоны незнакомкам сразу покупаешь?

Щедрый, но не идиот.

Папа, что такое параллакс?
#40
Аматерасу-Хатшепсут

)) Хватит ума понять, что ты и невоспитанный, и слова неправильно употребляешь?))

До тебя, книга, мне по невоспитанности как до Китая.

Август
#41
Гость

Получается абьюзеры это ведь просто альфонсы. С богатой женщиной он будет церемонится, а с бедной студенткой нет. С неё взять то нечего. Вы говорите про разное.

Нет, абюзерам не важна финансовая составляющая, им важна власть и контроль. Если что, они будут и содержать и что угодно, если будут получать желаемое.

#42
Гость

Получается абьюзеры это ведь просто альфонсы. С богатой женщиной он будет церемонится, а с бедной студенткой нет. С неё взять то нечего. Вы говорите про разное.

Есть абьюзер -альфонс. А есть просто абьюзер.
В любом случае они будут расчищать путь и искать разные подходы перед тем как абьюзить

#43
Гость

Нет, абьюз это психологические качели, то истерики до драки, то бешеный секс до отключки.

Если он сразу начнёт устраивать истерики, то никто с ним не будет.

Гость
#44

?

Август
#45
Берта

Есть абьюзер -альфонс. А есть просто абьюзер.
В любом случае они будут расчищать путь и искать разные подходы перед тем как абьюзить

Альфонс это не абьюзер, а честно заключенная сделка

Гость
#46

Мамсик это что 7 альфонс сейчас каждый куеносец а абьюзер в обычном понятии просто наглый *** которому он думает я должна потому что я негог *** есть ! вот и все зачем выдумывать про то что какой то мужик вас добивается и домаегает ? сейчас это не надо мужикам. они ленивые инфантильные слишком для этого

#47
Август

Альфонс это не абьюзер, а честно заключенная сделка

Смотря какой альфонс. Если он жиголо или Проша Шаляпин то там да . Сделка честная.
А если он строит из себя обеспечуна, заделает бейбика и сидит на шее бабы . Или просто врет что временные трудности

Гость
#48
Вау🍷

Абьюзеры обычно долго обрабатывают жертву, делают её максимально зависимой, чтобы некуда было пойти например. Женятся, делают бебика, а потом уже вскрывается натура.
А сначала они могут букеты по 500 роз дарить и долго ухаживать без секса, тратить деньги

Ну и зачем ему этот геморрой? Значит что то хотел. Может вашу квартиру или чтобы папа твой его прлдвинул по блату. Не будут современные мужичье возится и заниматся этим просто так

Август
#49
Гость

Ну и зачем ему этот геморрой? Значит что то хотел. Может вашу квартиру или чтобы папа твой его прлдвинул по блату. Не будут современные мужичье возится и заниматся этим просто так

Абюзер это психическая болезнь. Ему доставит удовольствие, если он будет знать, что вот сейчас он пойдет и крепко заснет, а вы будете всю ночь плакать. А папа и квартира ему не важны.

Август
#50

А вообще, по итогам обсуждения, очень хорошо себя проявила Вау, как тонкий психолог. Я много чего о ней думаю, но некоторые блестящие способности у нее не отнять.