Гость
Статьи
Завидую мужчинам

Завидую мужчинам

рф и снг. Они очень красивые особенно после 30, умные, богатые, великодушные,высокие,мужественные. Выйдешь на улицу и глаз радуется от изобилия красоты мужской.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

P.S : Виктор Евгеньевич

Гость
#2

Люблю этот форум за смешные шутки

Гость
#3

Правду молвишь

гость
#4

а женщинами тоже можно гордиться: честь берегут смолоду, умеют готовить, зарабатывать, обожают секс, никаких яхт не требуют, верные. а после 30 на них и глаз не успевает задержаться, хочется наслаждать каждой прекрасной её частью, ведь со временем женщина только становится лучше.

#5

согласна.
Вот рядом на стройке такие мужики работают за 40+.
Когда они снимают свои футболки и их сексуально-волнистые складки жира вибрируют я не могу оторвать глаз.
А как они выпивают залпом 0.5 пива... об этом только стихи писать.

Я буду мечтать и ждать, что однажды один из них постучится в мою дверь, чтобы дать мне постирать его носки и мы нарожаем кучу детишек.

Гость
#6
гость

а женщинами тоже можно гордиться: честь берегут смолоду, умеют готовить, зарабатывать, обожают секс, никаких яхт не требуют, верные. а после 30 на них и глаз не успевает задержаться, хочется наслаждать каждой прекрасной её частью, ведь со временем женщина только становится лучше.

Нет, женщины у нас очень сильно уступают мужчинам.

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

согласна.
Вот рядом на стройке такие мужики работают за 40+.
Когда они снимают свои футболки и их сексуально-волнистые складки жира вибрируют я не могу оторвать глаз.
А как они выпивают залпом 0.5 пива... об этом только стихи писать.

Я буду мечтать и ждать, что однажды один из них постучится в мою дверь, чтобы дать мне постирать его носки и мы нарожаем кучу детишек.

Вы хоть понимаете какая за них бешеная конкуренция среди моделей девственниц?

#8
Гость

Вы хоть понимаете какая за них бешеная конкуренция среди моделей девственниц?

мне сложно представить. Надеюсь их найдет покорная девственница из богатой семьи. Но пусть сначала пройдет проверку на искусство готовки и глубоких минетов, а то вдруг не пройдет.

Гость
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мне сложно представить. Надеюсь их найдет покорная девственница из богатой семьи. Но пусть сначала пройдет проверку на искусство готовки и глубоких минетов, а то вдруг не пройдет.

Да нам такие классные молодые самцы не светят, придется смириться увы мы их не заслужили.

Гость
#10

Да, упомянутые в теме точно они не заценят самодурок , которые пилят домашних взбрыками с визгами , отвешивая щедрых лещей .

Гость
#11

У меня когда по - 6.5 и астигматизм на левый глаз был, мир тоже казался прекрасным, а потом я приобрела очки...

Гость
#12
Гость

Да, упомянутые в теме точно они не заценят самодурок , которые пилят домашних взбрыками с визгами , отвешивая щедрых лещей .

Упомянутые в теме это Все мужчины, ВСЕ такие классные, других в нашей стране нет.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

согласна.
Вот рядом на стройке такие мужики работают за 40+.
Когда они снимают свои футболки и их сексуально-волнистые складки жира вибрируют я не могу оторвать глаз.
А как они выпивают залпом 0.5 пива... об этом только стихи писать.

Я буду мечтать и ждать, что однажды один из них постучится в мою дверь, чтобы дать мне постирать его носки и мы нарожаем кучу детишек.

Так складки мч 40+ на складки ж 40+
Это ж идеальный союз!))))))))

Гость
#14

Согласна с автором+++😁

гость
#15
Гость

Нет, женщины у нас очень сильно уступают мужчинам.

да ладно. а почему тогда наших женщин ждут с распростертыми руками заграничные принцы, предлагают там высокооплачиваемую и культурную работу?

Гость
#16
гость

да ладно. а почему тогда наших женщин ждут с распростертыми руками заграничные принцы, предлагают там высокооплачиваемую и культурную работу?

" высокооплачиваемую и культурную работу"
единственное посудомойкой в пиццерии , если распростёртые руки загребли второпях неуча 🤭

Гость
#17
Гость

Нет, женщины у нас очень сильно уступают мужчинам.

с этим трудно не согласиться

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

согласна.
Вот рядом на стройке такие мужики работают за 40+.
Когда они снимают свои футболки и их сексуально-волнистые складки жира вибрируют я не могу оторвать глаз.
А как они выпивают залпом 0.5 пива... об этом только стихи писать.

Я буду мечтать и ждать, что однажды один из них постучится в мою дверь, чтобы дать мне постирать его носки и мы нарожаем кучу детишек.

азиаты, небось

Гость
#19

На самом деле, у нас одинаково красивые и симпатичные как мужчины, так и женщины, и они абсолютно и полностью друг другу соответствуют.. Только так и бывает в природе...

гость
#20
Гость

Так складки мч 40+ на складки ж 40+
Это ж идеальный союз!))))))))

юноши в 40+ достойны юных девственниц 18+.

гость
#21
Гость

Согласна с автором+++😁

🙂

гость
#22
гость

да ладно. а почему тогда наших женщин ждут с распростертыми руками заграничные принцы, предлагают там высокооплачиваемую и культурную работу?

в Европах ваших просто ничего не понимают в красоте.

гость
#23
Гость

с этим трудно не согласиться

конечно с этим нельзя не согласиться. Ведь лысого мужчину после 35 нигде не увидишь у всех шикарные волосы, а тетки все с лысыми макушками.

гость
#24
гость

в Европах ваших просто ничего не понимают в красоте.

наоборот, ценят, притом даже денюшкой)

гость
#25
гость

наоборот, ценят, притом даже денюшкой)

так, девушка! вы тему-то поддержите.

Грешница
#26

Апхпхах пахпаппххппапппрпааааахххапааааааааааааааахххаааахаааааааапхахахахаха

гость
#27
гость

так, девушка! вы тему-то поддержите.

молодой человек, не кричите. мы и так тут в похвалах разошлись и вас не обидим)

гость
#28
гость

молодой человек, не кричите. мы и так тут в похвалах разошлись и вас не обидим)

я женщина. Ну согласитесь, что у нас самые красивые мужчины мира их даже Голливууд к себе всех хочет переманить.

Гость
#29
гость

я женщина. Ну согласитесь, что у нас самые красивые мужчины мира их даже Голливууд к себе всех хочет переманить.

Какие-то нелепые обобщения!!! Мужчины (равно, как и женщины) в любой стране/области/городе бывают очень разные !!! А утверждать, что "у нас" (или где-то еще, в какой-то стране), мол, "самые красивые" итд итп....- глупость и бессмысленная вкусовщина.

Гость
#30
Гость

Какие-то нелепые обобщения!!! Мужчины (равно, как и женщины) в любой стране/области/городе бывают очень разные !!! А утверждать, что "у нас" (или где-то еще, в какой-то стране), мол, "самые красивые" итд итп....- глупость и бессмысленная вкусовщина.

Не манди ,во всем мире давно уже известно ,что русские гамадрилы самые уродливые ,а русские женщины самые красивые.

Гость
#31
Гость

Не манди ,во всем мире давно уже известно ,что русские гамадрилы самые уродливые ,а русские женщины самые красивые.

Ну, самые дешевые и легкодоступные - очень даже может быть:)))) А на счет "самых красивых" - просто смешно😄😄😄

гость
#32
Гость

Какие-то нелепые обобщения!!! Мужчины (равно, как и женщины) в любой стране/области/городе бывают очень разные !!! А утверждать, что "у нас" (или где-то еще, в какой-то стране), мол, "самые красивые" итд итп....- глупость и бессмысленная вкусовщина.

Вы реально стеба не понимаете?

Гость
#33
гость

Вы реально стеба не понимаете?

Что же тут может быть непонятного!??:)))).... Глупая, бессмысленная и провокационно-cpaчная тема, независимо от того, как она подается, серьёзно или стёбно...

Гость
#34
Гость

Ну, самые дешевые и легкодоступные - очень даже может быть:)))) А на счет "самых красивых" - просто смешно😄😄😄

Ну так ты и не можешь судить красивая женщина, или нет ,потому что ты п.ид.рило дырявое.

Гость
#35
Гость

Ну так ты и не можешь судить красивая женщина, или нет ,потому что ты п.ид.рило дырявое.

"А почему вы об этом говорите так, как будто это что-то плохое??"😊

гость
#36
Гость

Что же тут может быть непонятного!??:)))).... Глупая, бессмысленная и провокационно-cpaчная тема, независимо от того, как она подается, серьёзно или стёбно...

хорошая тема мужчин восхваляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: