Гость
Статьи
Завидую мужчинам

Завидую мужчинам

Почему мужчины могут так хорошо зарабатывать, а я нет? Как у них получается?

Мне 31, у меня самой маленькая квартира в ипотеку (закрою уже через год), хорошая работа и зп выше среднего. Но на первый взнос по ипотеке деньги дали родители. На машину коплю.

Знакомлюсь на сз, у мужчин к 31 году большие квартиры, машины, купленные самостоятельно, вот как? Что они такого делают, если работают тоже в офисе?
Я ещё понимаю - вахтовики, нефтяники, айтишники. Но как юрист простой может так зарабатывать?
Чувствую себя слабачкой по сравнению с ними, хочу сама быть мужиком в следующей жизни.

Мужчины, в чем ваш секрет? #зависть #мужчины #финансы #работа

Lolo
34 ответа
Последний — Перейти

А сколько мужчин, которые не могут себе купить даже маленькую квартирку в ипотеку. Это я к тому, что далеко не все мужчины богаты. И вы ведь знаете об этом?

Гость
#1

подрабатывал и не тратил на нохти, очевидно же.

Гость
#2

но так-то нормальные мужики горазно трудоспособнее, ибо просто выносливее физически.

Lolo
#3
Гость

подрабатывал и не тратил на нохти, очевидно же.

Ну вот, мужчинам можно не тратить на внешность, их и так разберут.

А женщине, если только батрачить и не тратится на внешность, то останется одна

Гость
#4

Работаешь по 14 часов в день, 6 дней в неделю и не тратишь ни на что, что тебе хочется купить.

#5

С причала рыбачил апостол Андрей,
А спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
А спаситель - погибших людей.
И Андрей закричал - Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет.
А спаситель ответил - Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет.

Видишь там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.

Но, учитель, на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом.
Онемел спаситель и топнул в сердцах
По водной глади ногой:
Ты и верно дурак, и Андрей, в слезах,
Побрел с пескарями домой.

Видишь там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.

Гость
#6
Lolo

Ну вот, мужчинам можно не тратить на внешность, их и так разберут.

А женщине, если только батрачить и не тратится на внешность, то останется одна

поэтому женщине и не надо батрачить как мужик.
ей надо по молодости (до 25 лет) выбрать мужика, который будет батрачить на нее. а потому уж, если уж так захочется, может тоже начать батрачить, подрастив детей до школы и наладив быт.

Lolo
#7
СОЛИСТ

С причала рыбачил апостол Андрей,
А спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
А спаситель - погибших людей.
И Андрей закричал - Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет.
А спаситель ответил - Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет.

Видишь там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.

Но, учитель, на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом.
Онемел спаситель и топнул в сердцах
По водной глади ногой:
Ты и верно дурак, и Андрей, в слезах,
Побрел с пескарями домой.

Видишь там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной.

Я всю жизнь учусь на пятерки, работаю, задерживаюсь допоздна, а все равно наравне с мужчинами не получается

Видимо, как и у Андрея - он всего лишь апостол, а не сын божий.

Гость
#8
Lolo

Я всю жизнь учусь на пятерки, работаю, задерживаюсь допоздна, а все равно наравне с мужчинами не получается

Видимо, как и у Андрея - он всего лишь апостол, а не сын божий.

Мужчинам просто платят больше за ту же работу. Се ля ви.

#9
Lolo

Я всю жизнь учусь на пятерки, работаю, задерживаюсь допоздна, а все равно наравне с мужчинами не получается

Видимо, как и у Андрея - он всего лишь апостол, а не сын божий.

Именно так! Меньше надо было грешить🤕 в прошлой жизни😉🙃

Барачник
#11

А сколько нищебродов? Мозгов нет считай инвалид, куййй стоит а денег нет и так вот маешься.

Трезвый грузчик
#12

Секрет в том, что дело не в гендере. А в желании и способностях, отсутсвии лени. В моем кругу достаточное количество женщин зарабатывают по 300-500 тысяч рублей.
Кто арт директор, кто айти специалист, кто 2д графический художник.
Женщинам от 30-38. Всех хорошо, знаю. Данные не с потолка.

Гость
#13

Большинству родители дают деньги на квартиры, ипотеку на себя оформляют, на машины тоже деньги дают, либо квартира в наследство досталась, а они врут, мол «я сам»

Lolo
#14

Так мужчины ж сами таких называют меркантильными приживалками.

А если батрачишь - то над такими смеются, что "сильная и независимая".

Lolo
#15
Гость

поэтому женщине и не надо батрачить как мужик.
ей надо по молодости (до 25 лет) выбрать мужика, который будет батрачить на нее. а потому уж, если уж так захочется, может тоже начать батрачить, подрастив детей до школы и наладив быт.

Так мужчина сами таких женщин называют меркантильными приживалками.

А если батрачишь - то смеются, что "сильная и независимая".

Lolo
#16

Вот и я хочу перейти в айтишники. Просто кто-то выбрал в начале жизни не ту карьеру, видимо.

А если б была мужиком, могла бы на севере на месторождениях или в компьютере код писать хоть до 30, состояние зарабатывать. Мужики-то после 30 ещё хорошо котируются на брачном рынке, в отличии от женщин

Гость
#17
Lolo

Так мужчина сами таких женщин называют меркантильными приживалками.

А если батрачишь - то смеются, что "сильная и независимая".

и пусть называют, какая разница-то, что думают додики? главное - это твои интересы.

Гость
#18
Lolo

Вот и я хочу перейти в айтишники. Просто кто-то выбрал в начале жизни не ту карьеру, видимо.

А если б была мужиком, могла бы на севере на месторождениях или в компьютере код писать хоть до 30, состояние зарабатывать. Мужики-то после 30 ещё хорошо котируются на брачном рынке, в отличии от женщин

нет. все семейные мужики женятся рано.

Lolo
#19

Сейчас ещё такая тенденция, что мужики сами не хотят жениться и женщину с детьми себе на шею садить.
Да я и не хочу сидеть на шее из зависеть от кого-то...
Просто заела жизнь и работа, а личной жизни у меня нет, вот и жалуюсь :'( хочется просто чтобы позаботился хоть раз обо мне кто-то, а не тащить все на себе

Авиатор
#20
Гость

Мужчинам просто платят больше за ту же работу. Се ля ви.

Всегда это слышу, но никогда не вижу. Работал в разных коллективах, и даже в разных странах) и по разным профилям; нигде не встречал гендерной разницы в оплате труда. Может, в каких-нибудь рогах и копытах, которым трудовой кодекс не писан? Есть оклад, от него и пляшут. Разницы в том, кто на этом окладе сидит - мужчина или женщина - для бухгалтерии нет. Напротив: встречал другую ситуацию, когда женщина и мужчина на одинаковых должностях, а ему приходится вьябывать больше. Если это инженерия, например. Девочку в подвал грязный кабель тащить не пошлёшь, а должности одинаковые)

Гость
#21
Lolo

Сейчас ещё такая тенденция, что мужики сами не хотят жениться и женщину с детьми себе на шею садить.
Да я и не хочу сидеть на шее из зависеть от кого-то...
Просто заела жизнь и работа, а личной жизни у меня нет, вот и жалуюсь :'( хочется просто чтобы позаботился хоть раз обо мне кто-то, а не тащить все на себе

не, ну тут надо выбрать что-то одно - или ты как мужик и никаких соплей и слабостей, или слабая женщина и о тебе все заботятся.

Гость
#22

Опять двадцать пять. Автор сама принадлежит к одной имущественной категории, а мужиков себе выбирает в другой, побогаче. А потом изумляется что люди побогаче ее почему-то богаче ее. Скучно, девушки.

Гость
#23
Lolo

Ну вот, мужчинам можно не тратить на внешность, их и так разберут.

А женщине, если только батрачить и не тратится на внешность, то останется одна

Одна не останешься, даже если не ухоженная. Просто тебя подберет мужик попроще, скажем грузчик.

Гость
#24

"Простой юрист", конечно, не может столько зарабатывать. У меня тоже есть знакомый юрист, типа корпоративный. Денег куча, но он крутит, отмывает большое бабло чиновников и госкорпораций через всякие зарубежные счета и офшоры. Несколько лет назад ему пришлось срочно бежать из Москвы на Кипр на пмж, иначе бы грохнули или посадили. Не завидую я таким юристам и их деньгам.

Гость
#25

Все, что пишут на СЗ, дели на десять. Там по описаниям все олигархи с телом греческих богов. А на деле ничего подобного, кроме самомнения

Барачник
#26

Очень много тупых и нищих нищебродов которым не дают и они дроооочат всю жизнь мечтая о женщинах

Барачник
#27

Успешных мужчин очень мало, большинство нищие и тупые

Lolo
#28
Гость

Опять двадцать пять. Автор сама принадлежит к одной имущественной категории, а мужиков себе выбирает в другой, побогаче. А потом изумляется что люди побогаче ее почему-то богаче ее. Скучно, девушки.

А при чем тут выбираю мужчин? Речь вообще не об отношениях идёт.

Насчёт сз, так это я просто задумываюсь, как эти мужчины к успеху пришли. Что делать для этого надо.
А выбираю я по себе, чтобы был мне равный

Lolo
#29
Гость

не, ну тут надо выбрать что-то одно - или ты как мужик и никаких соплей и слабостей, или слабая женщина и о тебе все заботятся.

А я вот гибрид(
Не слабая барышня, хлопающая ресничками, но и не железная бизнес леди.
Что-то среднее, и там и там успеть пыталась,и работать достойно, и себя не забросить.
Вот и результат средний получился

Lolo
#30
Барачник

Успешных мужчин очень мало, большинство нищие и тупые

А по-моему,успешных мужчин достаточно
Надо постараться,чтобы быть нищим

#31

Мужик не будет сидеть по декретам и больничным, за это ему платят больше!

Гость
#32
Гость

не, ну тут надо выбрать что-то одно - или ты как мужик и никаких соплей и слабостей, или слабая женщина и о тебе все заботятся.

Ни разу не видела, чтобы о слабых заботились. Абсолютно все "слабые" женщины те еще стервозины. На действительно слабых ездят все, кому не лень.

Гость
#33

А я мечтаю в следующей жизни женщиной быть. Если был бы уверен, что буду женщиной то просил бы Бога ускорить смерть.Чем плохо женщиной быть? Ни армии , ни тяжелой работы. Наряжайся, ухаживай за собой, верти хвостом, а мужик будет вкалывать на тебя и баловать тебя. Есть такие женщины ,которые хотят в следующей жизни быть мужчинами. И если их желание исполнится, вот как в армии почки отобьют так небось позавидуют женщинам .

Гость
#34
СОЛИСТ

Именно так! Меньше надо было грешить🤕 в прошлой жизни😉🙃

А вот я считаю, что это я грешил в прошлой жизни за это меня Бог и наказал и мужчиной сделал. Говорите что хотите я убежден, что быть женщиной гораздо лучше. Как я хочу в следующей жизни женщиной быть!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: