Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на машину девушке?

Мне 25 и я хочу бмв новую из автосалона. Причем хочу с 17 лет и за 10 лет мне никто так и не дал мою хотелку. Как мне сделать так что бы появились деньги на такую машину? Стоит она миллионов 7 и миллион на содержание. Где взять столько денег если зарплата по России 20 тысяч? И причем на улицах тонны таких дорогих машин даже в регионах. Кто эти люди боты? Созданные дразнить меня? #финансы #автомобиль

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перлуччи для тебя только скотовозка

Гость
#2

Мечтать не вредно.

Девушка
#3
Гость

Перлуччи для тебя только скотовозка

скоро у меня будет бмв и ты будешь рвать волосы на себе

Девушка
#6

после 27 я стану богачкой

Гость
#8

давай пока не будем обсуждать других. хотя, с ними давно уже все понятно, и про них все общеизвестно

вот ты. чем ты заслужила подобное материальное благо? что ты сделала в жизни?

Девушка
#9
Гость

давай пока не будем обсуждать других. хотя, с ними давно уже все понятно, и про них все общеизвестно

вот ты. чем ты заслужила подобное материальное благо? что ты сделала в жизни?

а моего рождение не достаточно? ну я симпатичная инстамодель) мне по статусу положено

Гость
#10
Девушка

а моего рождение не достаточно? ну я симпатичная инстамодель) мне по статусу положено

С 67 кг модель? Плюс сайз бомжих?

Девушка
#11
Гость

С 67 кг модель? Плюс сайз бомжих?

я модееель дуурраа поклонись я звезда!

Гость
#12
Девушка

я модееель дуурраа поклонись я звезда!

Жирух тебя давно лечили?

Девушка
#13
Гость

Жирух тебя давно лечили?

у меня миллионная аудитория! какой автобус такой звезде как я?

Гость
#14
Девушка

у меня миллионная аудитория! какой автобус такой звезде как я?

Пярлучч по тебе лоботомия плачет

Девушка
#15
Гость

Пярлучч по тебе лоботомия плачет

застрелись уже фанатка!

Гость
#16
Девушка

а моего рождение не достаточно? ну я симпатичная инстамодель) мне по статусу положено

то есть - фактически ты ничего в жизни не сделала. ничем не заслужила даже просто элементарный какой-то там "суповой набор"

слушай, так ты в облаках витаешь. тебе бы помощь специалистов не помешала.
тебя попросту жаль

Девушка
#17
Гость

то есть - фактически ты ничего в жизни не сделала. ничем не заслужила даже просто элементарный какой-то там "суповой набор"

слушай, так ты в облаках витаешь. тебе бы помощь специалистов не помешала.
тебя попросту жаль

я звезда ты че дубовая?

Гость
#18

Да уж.... Кого знаю, папа покупает. Квартиру папа даёт. И муж находится быстро, муж послушный, не бузит. Знаю такую пару, лет 20 живут тихо мирно, да любви страсти нет между ними. Зато своя трешка, сын. Очень многое зависит от родителей, что вложат и дадут.

Девушка
#19
Гость

Да уж.... Кого знаю, папа покупает. Квартиру папа даёт. И муж находится быстро, муж послушный, не бузит. Знаю такую пару, лет 20 живут тихо мирно, да любви страсти нет между ними. Зато своя трешка, сын. Очень многое зависит от родителей, что вложат и дадут.

не зуди гусеница

Гость
#20
Девушка

а моего рождение не достаточно? ну я симпатичная инстамодель) мне по статусу положено

Так а че тебя твои родители не осчастливят тачкой за твое рождение?

Гость
#21

Так же, как и юноше. Работать, зарабатывать, копить, и т.п.

Гость
#22

Это нежить, забей.

Гость
#24

А сейчас бмв не подороже будут? Вроде как твоя мечта не особо ввозится в РФ. И зарабатывают в России более 20 тысяч многие. Кто-то на свою мечту банально копит. Я на машину копила, завела в ренессанс жизнь отдельно нсж и туда вкладывала, в итоге успела до всего этого писца купить машину. Не бмв конечно, но я про реальность

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: